Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, как справится с токсикозом????

Мучает меня просто ужасно, 24 часа в сутки. Не могу спать нормально, а утром на работу как зомби. Сегодня уже началась рвота, раньше не было. Может есть какие-то витаминки специально от етого? срок 4 недели. Спасибочки всем заранее!
15.11.2010 20:27:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Мне помогали таблетки примперан. 16.11.2010 11:34:32, Мечтуля
Kirushka©
В этот раз мутило несильно и недолго. В прошлый раз помогал стакан сока (хотя бы несколько глотков), не вставая с постели. Иначе подняться было реально тяжело. 16.11.2010 11:05:16, Kirushka©
мне не помогало вообще ничего,около унитаза сидела целыми днями,закончилось это состояние в 13 недель 16.11.2010 09:19:29, улюлюка
Rimusha
Мне помогало только отвлечься: кино, интересная переача, инет, комп. Игры! Из еды либо хотелось только вредностей, или ничего, а еще замечала, что дома на моей кухне меня тошнило больше, чем в гостях или ресторане )))) держись!! 16.11.2010 01:46:40, Rimusha
Ето в точности про меня, есть могу где угодно, только не дома 16.11.2010 20:53:21, Yusevich
Сочувствую! мне почти ничего не помогает. Хотя иногда понимаю что хуже, когда не высыпаюсь, устала или голодная. Вскакивать с кровати не надо сразу и поесть лежа. Я с собой конфетки таскаю фруктовые сосательные, иногда виноград или баранки, сухарики. Если вдруг захотела есть (пока это редкость) бегу сразу в кафе любимое. Дома вообще не могу есть. Только картошку и маринованную капусту. и НИКАКИХ запахов. сейчас полегче-насморк)) 15.11.2010 22:30:34, mamaLisa
ВО! я тоже есть дома не могу, мужа по ресторанам таскаю. И ето ж еще надо себе придумать что я xочу, потому что ничего другого есть не буду. бедные мужья , как они нас такиx терпят? 15.11.2010 22:53:56, Yusevich
ну это не на всю жизнь)) 15.11.2010 23:01:54, mamaLisa
Эссенциале форте по 2 капсулы 2-3 раза в день, еще хофитол многим выписывают. 15.11.2010 22:19:18, murka i knopka
Kalina
Сочувствую :-(, мне ничего не помогает к сожалению ..жду не дождусь может быть скоро отпустит ..все обещают:)пробовала хофитол и церукал. 15.11.2010 22:17:58, Kalina
КаМар
хофитол. но помогал через раз. от госпитализации отказалась,но могут положить на капельницы, если совсем плохо. 15.11.2010 21:32:03, КаМар
Мамуля Игорька
Юль,не знаю что из лекарств помогает,но слышала что есть браслет от тошноты.Вот нашла в инете,сама думала покупать,но слава богу в этот раз обошлось совсем без токсикоза. Не сочтите за рекламу,просто делюсь,а вдруг поможет? 15.11.2010 20:48:31, Мамуля Игорька
У меня такие же есть, но они мне почему-то не помогают, подружкам помогали, а меня не берет, обидно :( Придется наверное терпеть 15.11.2010 21:04:29, Yusevich
smolka79
мне помогает не вскакивать сразу по будильнику, а немного полежать в постели+ параллельно с этим, не вставая, погрызть крекер, хлебец и т.п., потом почистить зубы мятной пастой и мятную жвачку в рот, до работы доехать хватает, а там уже более-менее ощутимый завтрак. Замечено, что тошнит на голодный желудок или наоборот, от переедания.
Вообще говорят, что токсикоз-это даже хорошо, значит организм вырабатывает достаточное кол-во гормонов для поддержания нормального течения беременности, он на 80% снижает риск прерывания беременности на ранних сроках)
15.11.2010 20:47:51, smolka79
какая утешительная новость! жаль только на 6й Беременности об этом узнала)))
я всегда думала что это от зашлакованности организма и и печень плохой работе печени.
15.11.2010 22:26:23, mamaLisa
ага, это только, чтобы утешить несчастных страдалиц... На самом деле - что токсикоз, что его отсутствие - норма. 16.11.2010 16:23:25, LucyMO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!