Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zvezda Simba

Болит низ живота в 10-11 недель:(

Девочки, я поплакаться!
Вообщем, дней 5 назад появились чуть заметные коричневые выделения. Сразу поскакала к врачу перепуганная. Итог УЗИ: маленькая отслойка, ну совсем маленькая. Выписали стандартный набор: утрожестан, папаверин, ношпу колоть, магне, Е, фолька + спаскупрель (гомеопатия), дицинон (кровеостанавливающе­е) и постельный режим. Врач предложила госпитализацию, я отказалась, потому что с первым лежала - мне очень плохо в больничке, да и до 12 недель, моя врач подтвердила, в моей ситуации они тот же стандартный набор лекарств будут давать, ну плюс полный покой. Вообщем, сказала, что если дома я действительно обеспечу себе полный покой и все лекарства принимать буду - так можно. Короче, лежу теперь. Выделения прошли после дицинона, его мне отменили, но начались боли внизу живота и в крестец немного. Не сильные, но ежедневные, ноющие. Посредине над лобком и по бокам, там где яичники. Врач говорит, это тонус давать может, а спина может от лежания постоянного болеть - у меня действительно еще до беременности с поясницей серъезные проблемки были. Но самое фиговое, что и ношпы-папаверины особо то не помогают, и лежание не спасает. Ноет и все. Потом перестает на какое-то время, потом снова начинает. Вы мне честно скажите, такое бывает? У кого-нибудь были такие симптомы? Срок у нас 10 неделек, опасный еще, учитывая что забеременели сразу после выкидыша...
24.05.2010 20:48:33,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
самба
А тест на гормоны сдавали?может гормон давать такой эффект!если чего то не хватает!и диценон нужно как минимум курс проколоть ,просто кровотечение пропадает с 1-3 уколов а симптомы остаются!и с магне я на таком сроке с опаской...(это моё мнение)Лежала на сохранение на 8ми неделях. 24.05.2010 23:50:02, самба
Zvezda Simba
Почему Магне с опаской?
Я помню, я и первым его пила с каких-то достаточно ранних сроков...
25.05.2010 11:21:01, Zvezda Simba
Ponocha
Болела спина тоже, она всегда болит если не заниаюсь или перестаю в бассейн ходить, как только 2-3 дня в постели проведу так и болит :(
Но у вас выхода нет, если отслойка, то лежите!!! Не активничайте.
@@@@@­@@@@@­@@@@@
24.05.2010 22:04:21, Ponocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!