Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Trilja

А красивы ли пузатикики?

И еще одно мучает меня... Я когда с первым ходила, так мне казалось, что все беременные очень красивы. Что животик- это так очаровательно! Тогда я ждала мальчика, теперь, вроде, дочя, так мне кажется, что я-слон! К слову, тогда я была больше в размерах. Но в этот раз я смотрю на себя в зеркало и мне становиться нехорошо! Мне как-то даже стыдно когда на меня смотрят на улице! Никогда раньше за собой такого не замечала! Мне кажется, что я стала каким-то монстром с огромным животом! Когда мерюю беременную одежду, мне кажется, что я-тумба. А ведь я так ждала когда животик станет заметным! И как-то мне от всего этого тоскливо! Почему все это? У меня что в мозгу плюс на минус поменялся?
11.05.2010 10:19:15,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ponocha
Вы такая какой себя видите!
даже если у меня бледный цвет лица, уставшая или настроение плохое, то я иду в душ, красиво одеваюсь, крашусь, улыбаюсь себя в зеркале, делаю благородный вид лица :) и топаю за дочкой в школу! все по пути останавливают и говорят какая я красивая сегодня! а самое главное что даже если что то болит то все сразу проходит само сабой!
полюбите себя!! сделайте себе приятно! улыбнитесь в зеркале!
11.05.2010 23:09:48, Ponocha
Я точно красивая:) ну и что, что вешу центнер:))) потом похудею, двигаться-то придётся больше:) 11.05.2010 21:53:19, khaniuta
чупа-чупс
У меня в школе по совместительству ведет театральную студию артист малого театра Складчиков П.Д (можете про него в инете посмотреть). Так вот он когда приходит в школу, первым делом бежит на меня любоваться. Поцелует обязательно, угостит чем-ни будь вкусненьким и ходит вокруг меня кругами с неописуемым восторгом. Так что нормальный мужчинас интеллектом и разумом скорее всего считает любую беременную красавицей, ведь это и есть смысл жизни женщины по большому счету. А Ваши истинные формы не имеют в этот период никакого значения. 11.05.2010 18:41:25, чупа-чупс
Zhurol
ТОЖЕСАМОЕ!!! Ну слово в слово! И как правильно пишут, для этого нужем муж!! Мой пока хорошо исполняет роль психотерапевта, но чую и его нервы на пределе)) В первый раз была полная - жуть, доросли мы до 90 кг, а сейчас начали с 60 и я жуть как боюсь поправиться, это даже не в мозгах, это где-то глубже. На весы прыгаю как заяц)) Уже сын ржет, говорит, что только от такого прыгания можно схуднуть)
А сегодня ехала в метро и видела много пузатиков и модельных и полненьких и ужасно полненьких и ...все огни смотрелись ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Надо просто красивую одежку и мысль,что через несколько месяцев все будет опять ОК)
11.05.2010 18:13:48, Zhurol
Точно вам могу сказать - красивые! А еще забавные, милые, трогательные и романтичные. Зависит от смотрящего и от вашего настроения. Я, бывает, сама чувствую себя широкой тумбой :) но гоню эти мысли прочь и успокаиваюсь тем, что ребенку у меня в животе свободно и удобно. А подкожный жирок и прочие "прелести" после родов уберутся, если они появились - значит так надо.
Я недавно устроила фотосессию в ГУМе, гуляла там часа три, с умным видом, в новом сарафане и на каблуках 7 см. Столько улыбок и заинтересованных взглядов! Такооой позитив!
11.05.2010 14:01:49, Злая@
Голубоглазка
И у меня та же фигня в голове(((
Если учесть, какая я была стройная-худенькая ДО, и какая теперь)))) ыыы(((
Сейчас-то я еще терплю, а вот как подумаю, сколько еще ходить, а живот будет только расти......... ууу! (и не только живот, между прочим, еще и в бедрах увеличилась, и в талии, и везде, вообщем!). :(
11.05.2010 13:34:43, Голубоглазка
Я купила красивые платья (кстати достаточно короткие), с удовольствием их ношу и любуюсь на свое отражение. )) Они отлично сидят и смотрятся.
А вот на себя на раздетую стараюсь не смотреть. Вот где ужОс. ))
11.05.2010 12:34:32, # Соль Диез #
и я хочу красивые короткие платья!!!! уже 2 купила, но оба до колен. Хочу короткие!!!! где? 12.05.2010 00:05:39, Ninoka
Скажу по секрету: я их сама подшила. :)) Замечательно смотрятся. Муж даже запереживал, очень уж хорошо смотрятся. )) 12.05.2010 10:41:52, # Соль Диез #
Semolina
Вот для этого нужен муж. Чтобы день и ночь говорил, что ты самая прекрасная - распузатая, самая привлекательная, самая-самая.
И наивно начинаешь верить:)))У меня пузо огроменное просто, люди тоже оборачиваются.. эхх.. Причем оно как будто от меня отдельно, т.е. со спины его совсем не видно, оно все впереди меня на три корпуса:)))
Наверно мысли о непривлекательности у всех беременных есть..
11.05.2010 11:44:37, Semolina
у меня примерно такие-же мысли. Еще думаю о возрасте:((
Да, кста, животика как-то слабо наблюдается:( Просто такое впечатление что я жирею на глазах, грудь огромная становится, лицо полнеет и обвисает, талия раздвигается:((( Бывает же у людей красивая беременность. Животик и все, лицо свежее, спинка прямая. А у меня еще и спину сгинает-сутулит.
11.05.2010 11:31:34, Rotkäppchen
Хрустальный Фреш
ну не разу не видела прям такое - чтобы фигура, как до беременности. и живот просто. 11.05.2010 11:47:11, Хрустальный Фреш
Бывает, бывает:-) Тоненькая фигурка с талией и животик впереди как мячик - и больше ничего лишнего. Я вот кровь хожу сдавать в ЖК каждый месяц, есть красотки, которыми не налюбоваться:-) 11.05.2010 11:52:47, BiancaNeve
есть такие, точно:) секратерь была на прошлой работе такая:) она носила добеременные пиджаки, просто их не застёгивала... сзади идёшь - супер, в профиль как повернётся, все ахают:) 11.05.2010 21:56:32, khaniuta
Хрустальный Фреш
ну нееет)) так же не интересно))) 11.05.2010 23:39:17, Хрустальный Фреш
попкорн
+100 11.05.2010 12:38:28, попкорн
Хрустальный Фреш
когда меня мучает этот вопрос, муж и вся семья с друзьями рассеивают эти сомнения))) 11.05.2010 11:21:29, Хрустальный Фреш
У меня похожее состояние-наверное это боязнь не вернутся в прежние формы, а поскольку идет набор веса и фигура расплывается, кажется что все обращают внимание именно на это) Гоню конечно эти глупые мысли, но иногда они мешают радоватся жизни. Давайте боротся с этим вместе! 11.05.2010 11:04:20, marmiwka
Trilja
Давайте вместе! А то что-то чем больше пузо, тем печальнее вид :) 11.05.2010 11:11:42, Trilja
Ага, хочется иметь аккуратненький пузик) 11.05.2010 11:28:38, marmiwka
А у меня была проблема -пока ходила в пальто, понять, что я беременна, было невозможно, казалось, что к моей широкой заднице просто прибавилось ещё и полное отсутствие талии))). Теперь сознательно ношу обтягивающую одежду, чтоб окружающим было понятно -в животе не жир, а ребетёнок растёт))). 11.05.2010 11:02:01, Ptitza
Trilja
А у меня тоже сначала задница росла :) И живота не было заметно :) Тот еще был видок :) 11.05.2010 11:12:46, Trilja
Нее, у меня от природы -широкая задница и тонкая талия))). А тут ета талия исчезла))). 11.05.2010 11:15:18, Ptitza
Когда я забеременела, думала, что у меня отрастет красивый аккуратный животик, и я буду страшно им гордиться и наделаю кучу стильных фотографий:-))) Фигушки! Меня разнесло, как автобус!:-))) Я стала в 2 раза шире, вес растет по верхней границе нормы. Муж придать мне уверенности в себе не спешит:-) Свекр сообщил мне, что я "обабилась". Жена мужниного друга объявила с кривой миной, пялясь на мой живот, "у вас будет тоже девочка". Короче, тех, кто меня знал тоненькой тростиночкой, очень радуют мои нынешние габариты:-)))))) А прохожие на улице - это отдельная песня!:-) Некоторые даже останавливаются, чтобы потаращиться на меня:-)))) Я же себя успокаиваю тем, что все это временно:-) Я спортсменка и не лентяйка, быстро вернусь в форму!:-) 11.05.2010 10:54:22, BiancaNeve
Trilja
:))) Мне легчает :) Про прохожих, я вот тоже люблю посмотреть на пузатиков и особенно любила когда сын уже родился. И так они мне нравились, а ведь бедным девушкам, наверное, казалось- вот, стоит и над нами смеется и таращиться! А я просто непроизвольно улыбалась! Может и сейчас прохожие смотрят на нас с добрыми мыслями, а мы накручиваем? 11.05.2010 11:15:07, Trilja
С добрыми мыслями? Я б сказала с соколиным прищуром!:-))) То ли понять хотят беременная или нет, то ли одежда их наша смущает (я нынче в ярких красках от счастья), но вот доброй улыбки как-то не замечала:-) Да и ну их всех, чужое счастье вызывает в людях бурю самых непредсказуемых эмоций, сами знаете, наверно:-) 11.05.2010 11:39:13, BiancaNeve
лисёныш
в голову не берите)все беременные красивы и с мальчиками и с девочками,к тому же это время быстро проходит. 11.05.2010 10:48:35, лисёныш
Trilja
А может быть, что и с мальчиком и с девочкой животы одинаковые? Ну, ведь говорят, что с мальчиком живот орурцом, а с девочкой еще какми-то овощем... У меня они одинаковые! Торчат спереди, а с боков только сальце! 11.05.2010 11:16:28, Trilja
Meita
А у меня с девочкой живот был огурцом. Просто аккуратненько вперед торчал, а по бокам ничего не расплывалось. 11.05.2010 13:08:25, Meita
+100 11.05.2010 22:41:00, A_rina
Форма живота не показатель, с дочкой живот был острый), сейчас снова дочка-живот поплыл чуток и с бочков ушки показываются( 11.05.2010 11:32:00, marmiwka
Хрустальный Фреш
я и сестра ждем девочек. животы разные - даже на фото видно. 11.05.2010 11:29:35, Хрустальный Фреш
лисёныш
нее у меня совершенно разные,с дочкой был расплывчатый и еле заметный,буд то поправилась,а сейчас(мальчишка)я дейсвительно поняла что такое "огурцом".хотя у моей невестки два разнаполых ребёнка и животы были одинаковыми. 11.05.2010 11:24:28, лисёныш
*Skazka*
У меня таже фигня! Особенно бесит когда меня рассматривают коллеги на работе, ...тоже ощущения типа "стыдно", в первую Б было всё наоборот. Для себя я забила на всех и говорю себе "Вот рожу вторую принцессу и снова стану сексуальной и красивой)))) 11.05.2010 10:32:18, *Skazka*
Trilja
Да я не лишнего весу боюсь. В первый раз я за первый год после родов набрала 15 кг, потом скинула 17, потом сознательно набрала, ибо второй деть все никак не заводился и я решила организм подраскормить на 5 кг и ведь помогло :). Я просто пугаюсь своего отражения в зеркале именно сейчас... Млин, а ведь после родов живот еще, как минимум месяц будет со мной... но уже пустой... ох-ох-хо... 11.05.2010 11:18:38, Trilja
Zhurol
а для этого есть бандаж)) 11.05.2010 18:16:15, Zhurol
я тоже, к сожалению, живу будущим нежели настоящим. Вот рожу и буду думать что менять в себе, а сейчас пока стараюсь расслабиться и "красоту" свою пытаюсь украсить или одеждой красивой или бижутерией. В общем стараюсь поддержать настроение, всем вокруг нравится, а внутри у меня....ничего - это временно, потом будет лучше :) Конечно хочется быть сейчас кг на 10 - 12 меньше (мой набор) особенно когда сейчас все оголяются худенькие стройненькие. но у нас важная миссия и она выпала на летний период. кстати очень классный, есть с чем сравнить в зиму. Так что мысли такие бегут но я их глушу другим :) 11.05.2010 10:59:46, Бармалейка
Как красиво Вы тут про миссию написали. Моя "миссия" даже энергичнее запиналась после таких слов. ))
Эх, смотрю я на чужих сладких пупсов, всех бы затискала. ))
11.05.2010 16:33:32, # Соль Диез #
Trilja
А! Так может у меня это из-за лета? В прошлый раз мы рожались ранней весной и весь крупногобаритный период выпал на зиму, когда чем больше тебя- тем тебе теплее :) А теперь все оголились, а я мало того, что не могу оголиться, так еще и бандаж греет... Ничего ничего, будет и на нашей улице праздник :) Вот родим и останется у нас только одна свербящая мысль "ПОСПАТЬ!!!!!! ну хоть часик :)" 11.05.2010 11:21:29, Trilja
*Skazka*
всё правильно-у нас важная миссия))) 11.05.2010 11:11:18, *Skazka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!