Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поделиться ощущениями :)

Так забавно ощущать копошение в животике, с первой беременностью таких ощущений не было. Помню с мужем по несколько минут сидели ждали когда сын соизволит толкнуться, этот малыш очень активный :) очень часто чувствую то там толкнет, то перевернется, а сейчас как будто ковыряет что-то, копошится. Так забавно! Своя жизнь чего-то происходит :) А как ваши малыши ведут себя?
06.05.2010 15:59:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так же =) Так мило - все копошится себе =)) 08.05.2010 05:51:46, cali
Дочка активная была, на таком же сроке - живот чуть ли не вперед мамы бежал :) А сейчас - малышатик спокойный-спокойный... Словно камешки там в животе перекатываются, не спеша так )) Камешек покрупнее - голова-попа, поменьше - локти-коленки :) Надеюсь, второй будет потом такой же спокойный, хватает дочери-торпеды :) 07.05.2010 13:39:24, mirross
Хрустальный Фреш
последние несколько дней активничает)) так смешно)) 06.05.2010 20:01:58, Хрустальный Фреш
Ponocha
У меня обе очень активные дамы :) Вечерами держу живот чтобы не выпрыгнула наружу :) 06.05.2010 18:44:39, Ponocha
Мечтуля
я пока конечно не ощущаю, а первые детки : сын был очень активный, я говорила "он там в футбол играет", а дочка поспокойнее себя вела. В жизни "на воле" так и осталось: шустрик сын и более спокойная дочка :) 06.05.2010 18:37:27, Мечтуля
а у меня наоборот, в первую б дочка устраивала танцы, а вот вторая что то не сильно колбасится, хоть и почувствовала ее в 15 недель, может еще все впереди 06.05.2010 18:33:11, marmiwka
У меня уже тоже активно шевелится. )) Муж прикладывает руку и балдеет.
Но вот вчера была ночь кошмаров. Я легла вечером спать и как обычно ждала вечерних "танцев" перед сном. Но внутри была жуткая тишина. Я попыталась как-то добиться хоть маленького толчка, но ничего не получилось. Живот казался не живым. Я полночи лежала, уснуть не могла от страха, сердце колотилось как бешенное. Потом кое-как уснула, но ненадолго. Т.к. мы видимо отоспались и всю вторую половину ночи колбасились в животе.
Вот так потихоньку с ума и сходим... )))
06.05.2010 17:43:40, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
вот и нечего нервы себе мотать! А у меня активничает около 2-3 ночи и около 7-8 утра.Даже интересно стало, родится также будет или время пинков и активнось ребенка не связаны. 06.05.2010 20:03:20, Хрустальный Фреш
У меня и Маруся была активная. А этот парень вообще огонь. Я его почувствовала в 13 недель. Не говорила никому - думала засмеют. А потом убедилась что это именно он и есть. Толкается очень часто. Муж почувствовал на 16 неделе. А в первую Б только на 20. Так что боюсь будет очень активный хлопец:) 06.05.2010 17:05:08, вернаяжена
Focus
У меня тоже вторая беременность, очень активные танцы диско в животе, особенно поздно вечером и рано утром. Не помню такого с 1 дочкой. Решила, что там Ульяна Лопаткина-2, не иначе :)) 06.05.2010 16:15:09, Focus
*Skazka*
И у меня во вторую Б-очень активная малышка попалась. Постоянно в движении...а скоро в движении будем и мы)))) 06.05.2010 16:11:58, *Skazka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!