Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, читаю очень давно.Недельки две

Девочки, читаю очень давно.Недельки две назад хотела официально представиться.. Но не судьба. замершая на 7 неделях. Только вышла из больницы, там как то не было времени переживать. Сегодня неделя, как сделали чистку, а меня накрыло по полной программе...Хреново очень.
пишу именно сюда, поскольку девочки некоторые прошли через это.Очень прошу, скажите что все будет хорошо..
04.12.2009 14:55:53,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дельфиния
Обязательно все будет хорошо! У меня была ЗБ, причем срок уже был 20 недель когда обнаружилось. Зато после сделала все обследования и к следующей б. подготовилась. Результат сопит в кроватке. Так что настраивайтесь на позитив и все у Вас получится как мечтается! 05.12.2009 11:39:14, Дельфиния
Rimusha
обязательно будет ВСЕ ХОРОШО! У меня были первые обе беременности замершими... тоже было тяжело... особенно первый раз! Причин так и не выявили, выносила без проблем дочурку, а следом и сынишку!
Желаю тебе морально и физически восстановиться, и с новыми надеждами и с еще пущим желанием в бой:) Удачи !!!
05.12.2009 01:04:01, Rimusha
Конечно, будет! Знаете, сколько таких случаев! А потом все налаживается, а плохое забывается. 05.12.2009 00:39:22, Et Cetera
Nikoletta
очень, очень вам сочувствую.....постарайтесь отвлечься и думать только о хорошем! Так и будет, обязательно! 04.12.2009 21:33:54, Nikoletta
...сочувствую. Но нельзя отчаиваться, надо бороться. Все получится. Возвращайтесь скорее! Удачи!:-) 04.12.2009 20:22:58, Galaga
Обязательно будет, по-другому никак! Мне было очень-очень-очень хреново. Так хреново, что я решила сменить работу, и когда сменила, стало еще хреновее, я думала, что в психушку попаду. Но я все выправила, мне очень помогли родные, конечно, морально. Сменила работу, чуть больше года отработала, обследовалась, сейчас вот...по-линеечке. Конечно, есть страхи, и их наверняка больше чем у тех, кто через ЗБ не проходил...но я себе еще тогда сказала, что раз не получилось - не судьба, и может оно к лучшему - значит, что-то пошло не так. Естественный отбор. Поплачьте сейчас, а потом съездите отдохнуть, чем-нибудь интересным займитесь, и поверьте в свое будущее! Все обязательно будет хорошо!!! 04.12.2009 20:11:18, Бумажный Голубок
У меня тоже была замершая первая беременность на 11-й неделе, в 32 года. Рыдала ужас как, считала почему-то, что детей вообще не будет. В итоге родила дочку в 34 года, а потом сына в 38 лет:) Очаровательные дети получились:) Всё у вас будет хорошо, точно! 04.12.2009 19:17:13, тоже скроюсь
Малышка Мышка
Сочувствую, это всегда очень сложно перенести и слова - очень слабое утешение. Нужно просто время. Я уверена, у вас всё впереди! Сейчас подумайте лучше о своём здоровье, попытайтесь найти хорошего врача и выяснить причину (если она неизвестна), обследуйтесь. И в следующий раз всё обязательно получится! 04.12.2009 19:14:45, Малышка Мышка
Очень Вам сочувствую ! Главное не отчаиваться ! Как только выкините дурные мысли, то сразу у Вас родится очаровательный малыш ! Говорю не просто так, сама перенесла 2 замерших берменности. Во вторую беременность сама проецировала "неприятности" тем, что постоянно ходила и переживала. Вот и допереживалась. Сейчас абсолютно выкинула из головы весь негатив и сами видите результат. Подлечитесь и мы будем рады Вам сказать:"Добро пожаловать!" 04.12.2009 18:26:03, Natali4ka
Даздраперма
я из соседней конфы. время это лучшее лекарство. на себе испытала. полтора мсяца назад помогло то, что все что чувствовала написала. пока моя история висит в реге. недавно прочитала. чувство, что не про меня. Все будет хорошо. в планировочной много с такими историями. 04.12.2009 18:08:14, Даздраперма
КрейсерАврора
очень вам сочувствую. конечно, будут детки! 04.12.2009 17:50:09, КрейсерАврора
Зубатый Kысь
сочувствую очень... держитесь! у вас обязательно будут детки!!!!!!!!!! 04.12.2009 17:20:40, Зубатый Kысь
Aeroplanka
Моя сестра прошла через это... Через 2 года - идеальная беременность без малейших осложнений, в родах все в порядке, здоровый ребенок. У вас тоже обязательно все будет хорошо. Чтобы сейчас справиться с ситуацией, попробуйте терапию письмом, тут на семье есть чудесная статья на эту тему есть, ловите ссылку. Я сама этот метод опробовала успешно, правда, в связи с другой жизненной ситуацией, не менее тяжелой - очччень помогает душу отвести. 04.12.2009 16:26:05, Aeroplanka
катюшка78
Очень сочувствую и сопереживаю вместе с вами! Пришлось пройти через это прямо на прошлый Новый год. Только срок то был приличный. Знаю что терять ребенка не важно на каком сроке, но согласитесь когда ребеночек уже вовсю толкается и вдруг внезапно умирает - это намного тяжелее! Переживала не то слово, жить не хотелось! Но время лечит, да и новая беременность случившаяся неожиданно дала новые силы! Все у вас обязательно получится и закончится обязательно ХОРОШО! Я в это верю! 04.12.2009 16:24:52, катюшка78
Аквамарин
Очень, очень сочувствую.
Как раз фишка в том, что хреново становится не сразу, а позже, через какое-то время.
Надо постараться занять себя чем-то обязательно.
У меня когда случилась ЗБ, писАла диплом, из-за больницы толком не закончила, пропустила защиту, вернее из-за таких обстоятельств для меня защиту перенесли.
С огромным трудом заставляла себя приводить диплом в порядок, просто через силу, но вот как-то зато отвлеклась, потом на работу вышла, и т.д.
Пусть скажу банальность, но время лечит.
И обязательно будет еще нормальная Б, здесь правда, много таких, у кого после ЗБ родились детки.
04.12.2009 15:54:07, Аквамарин
Тыква
Официально заявляю: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! 04.12.2009 15:50:06, Тыква
Очень жаль! Сочувствую вам, но все и правда будет хорошо. Подержу@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.12.2009 15:27:05, shu-shu
Девочки, спасибо большое! Вот сижу читаю на работе, а слезы катятся. Все понимаю, но пока не могу прийти в себя. Да еще у меня осложнения после наркоза-ничем не снимаемая головная боль (после черепно-мозговой травмы). Работа из рук валится, благо сижу в отдельном кабинете. Ваши положительные примеры меня вдохновляют.
Правда, мне это нужно сейчас..
04.12.2009 16:13:23, Скроюсь
Чуть больше года назад выкидыш на 7 неделях:(
Обревелась, полгода потом считала какой мог быбыть срок...
Уволилась, открыла свой бизнес, перетащила к себе мужа. Вместе встаём на ноги. Первые 3 месяца предохранялись во избежание новой беременности, а потом пустили на самотёк...
У нас 5 неделек:) Верю, что всё будет хорошо:) И Вы верьте:)
04.12.2009 21:42:20, khaniuta
чупа-чупс
Все у вас будет! 04.12.2009 20:50:08, чупа-чупс
Сочуствую - это очень тяжело, но значит "так надо".
Тоже прошла через ЗБ чуть больше года назад, до сих пор иногда накрывает.
Держитесь!
04.12.2009 15:13:32, Лучик Счастья
Малёва
Очень вам сочувствую, но стоит уже смотреть в будущее, а в нем у вас обязательно все-все будет хоршо!!! 04.12.2009 15:10:11, Малёва
очень-очеь жаль. Но к сожалению это бывает. И как считают во многих странах мира - до 12 недель - естествнный отбор, в Англии вон даже не сохраняют:( Так что успокаивайтесь мыслью что это к лучшему. 04.12.2009 15:05:13, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!