Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

Сходила в ЖК :)

Вопервых радость - прием вел врач, у которого я дочу рожала, такой классный!!!
Вовторых (ессно я не признавалась что назначенный ранее другим врачом бетадин не ставила себе вабще) он сказал что все чисто, мазок взяли, посмотрим что и как. И кстати он сказал что инфа по бетадину устарела, насчет запрета его до 30 недель, что сейчас его и на сроках до 12 недель назначают.
Втретьих он, в отличии от первого врача сказал что не видит особых показаний для пластики мне (правда сам же уточнил что тут сколько врачей столько и мнений, но лично его мнение - не нужна она, тк рубцы все мягкие, нарушений-выпадений нет и для 2 раза рожавшей женщины у меня все оч клево :) )
Вчетвертых вес -1кг, что я пояснила только недавно закончившимся токсикозом, коий был жуткий совершенно, ни в одну Б такого не было :( Но к томуже в эту Б я вошла с лишним весом, и мое имхо что организм сам регулирует теперь оптимальный вес для себя.
Впятых сдала кровь на генетическую тройку (отсыпьте чутку, пусть все ок будет!!! хотя вроде показаний нет, но мало ли)
Вшестых опять путались с моим сроком, долго думали и решили таки что он у меня 16 недель и 3дня :))
Вседьмых мы ШЕВЕЛИМСЯ! правда слабо так и скромно... Я все думаю что дело в моей привычке к плаценте по передней стенке, а сейчас она по задней, видимо не так чувствительно получается. Пуз совсем не такой формы, как был в первые 2 Б, но растет, потихоньку брыкается, иногда получает от сестренки по чайнику (бедный деть, пару раз реально досталось, доча поворачиваясь ко мне, укладываясь спать, стучала мне ногой по животу, нечаянно канеш, деть затихал в тихом шоке - ЗА ЧТО, а потом ощущая мое беспокойство тихонько так шебуршился, типа я тут, просто не отсвечиваю, чтоб еще не досталось) :)
Фуф... Сорри что редко пишу, времени нет самсем, за всех всегда жму кулачки, всех поздравляю со всем хорошим - жаль правда что не эпистолярно, а в душе, но всетаки ;)
18.11.2009 14:18:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
прикольный отчетец, Жень! Молодец, так держать! А с Полинкой поаккуратнее, пуз береги, правда, я тоже от Алиски по пузу получала случайно иногда... и на руках таскала) Тоха и сейчас от неусыпного внимания сестрицы офигевает, но шо делать:)))? 19.11.2009 02:49:05, Rimusha
J7
Чмок вас всех!!! 19.11.2009 08:01:57, J7
J7
да я тоже думаю, что детю привыкать надо :)) правда канеш не так экстремально :)) на руках тоже таскаю, клыки, чтоб их, никак не вылезут :( 19.11.2009 08:01:49, J7
Женька,позитиффф из тебя бьет ключом))
Кулаков вам волшебных-преволшебных@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ и не тока от меня/Сашки/Люхи,но даже с моей работы))))
18.11.2009 21:16:19, Дуська
J7
ох, спасибище, Кать!!! Чмок-чмок-чмок-чмок тебя :)) гыгыгы :) 19.11.2009 08:01:04, J7
катюшка78
Поздравляю с таким позитивным походом в ЖК. И конечно с шевелюшками тоже поздравляю, а пузик берегите от посягательств старшей сестры)))))) 18.11.2009 20:29:37, катюшка78
J7
:)) спасибо большое!!! 19.11.2009 08:00:41, J7
Хорошо,что все хорошо. Жму кулачки на отличный скрининг@@@@@­@@@@
И мой пуз тоже пару раз получал от старшего братика, правда слава богу выше чем деть в пузе :))) Сейчас вот купила подушку для бр. ей спасаюсь,баррикады около пуза строю :))
18.11.2009 17:47:49, Ol"chik(эх.Пузя)
J7
надо свою достать, спасибки за напоминание! :) И за кулачки отдельное сенкс!!!! 18.11.2009 19:04:06, J7
Рада что помогла :)) 18.11.2009 19:18:37, Ol"chik(эх.Пузя)
Nikoletta
молодец, пусть все будет хорошо!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ Бедный детеныш, родиться не успел, а уже от старших сестер достается :))))
Я своего гоняю от себя подальше, просится иногда со мной полежать, не разрешаю.. Боюсь резких телодвижений с его стороны, что бывает не так уж и редко :))))
18.11.2009 16:22:57, Nikoletta
J7
от старшей сестры :) есть еще старший брат, но тот уже самсем большой :)) спасибо большое! 18.11.2009 17:05:28, J7
Lotos ( Лотос в системе)
здорово, с удовольствием почитала :) позитифф такой классный, значит, все у Вас будет лучше всех :) а что, когда плацента по передней стенке, живот более чувствительный? я не помню, раньше, кажется, у меня по задней была, а в этот раз по передней. Так иной раз какие-то неприятные ощущения возникают от прикосновения к отдельным участкам живота... Это от плаценты может быть?
кулаки для скрининга @@@@@
18.11.2009 15:22:31, Lotos ( Лотос в системе)
J7
спасибо!!! за плаценту не знаю, скажу только что ощущения совершенно иные и непривычные. По обсуждениям тут я так поняла что с плацентой тоже все индивидуально, много у кого по передней стенке - позже шевелюхи почувствовали, а у меня так получается что когда по задней - заметно позже. 18.11.2009 16:40:27, J7
Поздравляю что все хорошо!ТТТ!!!!)))) 18.11.2009 14:30:43, Cheeky2003
J7
спасибо большое! 18.11.2009 14:37:47, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!