Хвастаюсь!!!
Итак, копчико-теменной размер 55мм, ТВП 2мм, срок 12-13 недель, причем вроде сказали что скорее 13, какимто боком деть резко подрос, тк по первому УЗИ нам завтра только 12 неделек должно быть :)) Махал мне ручками-ножками, кто - не рассмотрели, пообещав что в 20-23 недели уж точно хорошо видно будет :)) Плацента впервые за все беременности по задней стенке :) Такой шимпаааатишный дитенок, вабще, я с таким лицом лежала на кушетке, как там врачи психушку не вызвали - не знаю :))
Муж в это время бегал с дочей на улице, собирая и рассматривая листики и скармливая ей кукурузные палочки :))
На обратном пути из города заехали в вестер-гипер, купили там любопытные памперсы, 12 штук стоят 99р :) седня будем пробовать, тк наши любимые дешевые либеро сперва отовсюду исчезли, а сейчас стали появляться подорожавшими :(
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Деток чмокай, пузику нежные воздушные поцелуи))) 25.10.2009 00:53:39, Rimusha


Умнички))Еще и здесь поздравлю!!!!
Офф полнейший))-а мы тоже чего то в Гипер сегодня поехали,тебе повезло больше-цены в нем стали мамадорогая..(( 24.10.2009 20:02:49, Дуська
Спасибы, Кать!!! А в гипере да, мы долго выискивали чего ж там дешевле-то :))
25.10.2009 07:38:32, J7
Офф полнейший))-а мы тоже чего то в Гипер сегодня поехали,тебе повезло больше-цены в нем стали мамадорогая..(( 24.10.2009 20:02:49, Дуська

поздравляю с отличными новостями! :-) растите и дальше здоровенькими и шимаптишными! :-)
24.10.2009 18:27:52, Рыжая Белка
А у нас во вторник намеряли 11 недель и 4 дня, КТР - 48мм. И пол тоже на сказали )))
24.10.2009 16:48:32, Ириска

Я первое узи делала в 12 недель, уже да, такой человечек ручками, ножками машет вовсю, так прикольно. 24.10.2009 16:35:49, Аквамарин


Просто у меня сейчас принцесска так уж шустрит в животе, думаю какая же будет. Если честно, после активных мальчиков хотелось бы спокойную девочку...Вот всё думаю есть ли связь. 24.10.2009 16:47:16, Аквамарин

У меня в животе оч спокойный был, а сейчас - такой шилопоп:)) Наверное зависимость обратная.
24.10.2009 18:07:14, kotann
поздравляю!! хорошо получать хорошие новости))
24.10.2009 16:30:36, Куконя
:)) наверно пацан, у меня старший себя так вел во время узи, да и все почемуто знают что мальчишка, как с дочкой и со старшим сыном - знали чот будут соотв. мальчик и девочка. Доча на УЗИ в 12 недель крутилась со скоростью звука, врач в шоке был :))
24.10.2009 16:32:06, J7
это точно :)) просто как всегда интересно - прально я знаю ли нет, буду ждать 20 неделек теперь :))
24.10.2009 16:42:37, J7
с дочей я этих узи переделала тучу :( с врачами узи-стами упорно не везло :( то мне не могли найти плодное яйцо, желтое тело приняли за кисту и потом пугали внематочной, то на сроке 20 недель заявили что у дочки большой клитор у будет нужна пластика после рождения, в общем кошмар, т.е. чтобы найти дочу делала 2 узи с разницей в пару дней, и после 20 недель переделывала в другом месте в 22 недели и сказали что все у нас ок и что это врач озабоченный попался :)) теперь только там и смотрюсь, где в 22 недели делала с дочей, там намано все :)) а, да, еще в 36 недель делала, тк в 32 ставили преждевременное старение плаценты, в 36 не подтвердилось, не смотря на то что курантил я так и не пила - плохо мне было от него, а когда доча родилась и отошла плацента, врач охнул, сказав что с такой плацентой можно было еще пару месяцев носить детку :)) итак родились на 42 неделях с копейкой :))
25.10.2009 17:03:11, J7
да я их тоже с дочей много делала из-за гормональных проблем своих, но чиста из любопытства не стоит, имхо ))
25.10.2009 17:46:41, Dashulala




Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.