Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки... Второй день тест показывает

Девочки...
Второй день тест показывает слабую вторую полоску. Задержка - 2-3 дня. Вчера так обрадовалась...
Сегодня с утра - коричневые выделения :(( Тест все так же слабо полосатится.
Угроза? Имплантационное кровотечение? Что-то худшее?
Утром сдала ХГЧ, результат будет завтра. Выпила ношпу, стараюсь соблюдать покой. Что еще можно сделать? Если это беременность, срок еще такой крошечный, дней 10-14...на узи пока ничего не увидят.
25.09.2009 11:36:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
Может быть и угроза, и нет. У меня, например, эррозия кровила 27.09.2009 00:57:29, Julie Alex
Пионерка
у меня так было с четверыми ( с первой просто не помню). Каждый раз думала, что это какие-то не такие месячные. А каждый раз оказывалось, что это очередная детка. 26.09.2009 08:55:27, Пионерка
Спасибо всем за ответы!
Проверенный врач, увы, еще неделю в отпуске (и до нее ехать прилично) записалась на завтра к врачу в клинику рядом с домом.
Сегодня лежу, отдыхаю, пью ношпу и жду, когда муж свечи принесет. Выделений больше (тьфу-тьфу) нет.
Девочки, а еще такой вопросик: что завтра врач может сказать? На кресле смотреть, наверное, нельзя, узи еще рано..или уже можно? Когда можно сделать узи для исключения (не дай Бог, конечно) внематочной? Завтра результат ХГЧ будет - когда его нужно повторно пересдавать, через день?
Спасибо еще раз...Надеюсь, все будет нормально, я зарегистрируюсь и приду к вам в конфу :)
25.09.2009 16:26:47, Автор
Вот слова моей врачихи: На таком сроке могут еще, и скорее всего так и будет, ничего нигде не разглядеть, только нервы попортят. Врач завтра никаких открытий для вас не сделает. На кресло погонит, так у них принято, а это может только усилить угрозу. Скорая обязательно положит в больницу и начнет колоть Дицинон/Этамзилат кровоостанавливающий. А еще загоняют на кресло и УЗИ, а больше ничего.
Что бы сделала я : Дождалась результата ХГ, пересдала с разницей 48 часов и сделала выводы. Если выделений больше нет, то в ближайшие несколько дней никуда бы не пошла, а лежала с Магнием и папаверином.При ХГ больше 1000 и нормально удваивающемся, возможно сходила бы на УЗИ, для искл внематочной. При несоответствующем ХГ пошла бы к врачу. При повторной мазне и нормально растущем ХГ, приняла бы Дицинон и Утрожестан. при кровотечении, конечно, вызвала бы скорую.
Все, что написала , это мое ИМХО, выработанное в прцессе данной нелегкой беременности с мазней и 3мя кровотечениями. Испробованы все способы. Разница очевидна. Но это далеко не руководство к действию...
25.09.2009 18:17:52, Pink
Спасибо большое! К врачу завтра схожу - на всякий случай, но для себя составила примерно такой же план действий, как вы написали. Спасибо! 25.09.2009 19:00:41, Автор
мне в 3-4 сделали, чтобы маточную подтвердить. 25.09.2009 17:54:23, Бумажный Голубок
+1 26.09.2009 12:37:32, Самая моя
3-4 от первого дня посл. месячных или от зачатия? 25.09.2009 18:58:17, Автор
От зачатия. По мес. это было на 6-й неделе. Т.е. 9 дней задержки. 26.09.2009 18:13:37, Бумажный Голубок
Вообще, я когда забеременела, еще в прошлый раз, мне врач сказала - если МАЛЕЙШЕЕ кровотечение - срочно к врачу, а еще лучше лечь и скорую. Так что все-таки лучше без самодеятельности... 25.09.2009 12:25:34, Бумажный Голубок
Угроза это! Витамин Е (при кровотеч показан), магне Б6, папаверин в попу и лежать!На Утрожестан или Дюфастон я бы так сразу не решалась, т.к. его потом уже не отменить. а вот если мазня продолжится хотябы 3 дня, тогда и Утрожестан. 25.09.2009 12:17:27, Pink
а мне врач наоборот рекомендовала при возможной мазне тут же отменять витамин Е, поскольку он обеспечивает прилив крови к органам, в том числе и к матке, делает ее более полнокровной. при кровотечении это совсем лишнее 25.09.2009 13:48:33, Золотая середина
Тыква
К врачу!!!! 25.09.2009 12:15:46, Тыква
К врачу надо и хорошему желательно. 25.09.2009 12:15:11, shu-shu
На таком сроке может быть, из-за имплантации, как мне говорили. Вы лучше к врачу сходите, и лежите побольше. И свечку папаверин обязательно, да. 25.09.2009 11:49:51, Бумажный Голубок
имплантация гораздо раньше происходит. Хотя могла быть поздняя овуляция. 25.09.2009 12:13:18, Самая моя
утрожестан 200 во влагалище+свечку с папаверином в попу - 2 раза в день:) Лежать. 25.09.2009 11:46:29, Самая моя
+ но-шпу и лежать!!!! 25.09.2009 13:54:31, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!