Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что делал ваш муж, когда вы рожали?)

Милые девочки, а что делал ваш муж, когда вы делали ЧУДО? Кто то был со своей женой, кто то в дороге, кто то вообще не знал:) Расскажу про своего. История длинная, почему он не попал со мной на роды, хотя должен был. кому интересно, может почитать мой рассказ о родах:) Так вот, не попал он в родзал. Придя домой. он стал мне звонить и писать смс. Пока могла,я отвечала. После моего 2-хчасовго молчания душа мужа не выдержала и я получаю вот такую смс: "Я уже доедаю ЧЕТВЕРТУЮ пиццу!" Вот тебе и стресс, блин:) Я когда нервничаю, есть вообще не могу! А он съел 4 пиццы. А что делал ваш будущий папа?
27.04.2009 19:57:51,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда у меня были схватки муж был рядом,когда меня смотрела врач-он выходил,на самих родах не присутствовал-испугался и вышел,хотя я не кричала и все было спокойно,а когда ребеночка достали и запеленали-он взял его на руки и поцеловал!!!Конечно,­приятно рожать вдвоем с любимым человеком,ему тоже оч понравилось(мы рожали в Перинатальном),там особые условия и для мужей тоже)))) 30.04.2009 01:02:30, mama Nata
Дрых в нашей палате :) 28.04.2009 15:31:29, dasti
DolceVita
держал меня за руку (видимо чтоб самому в обморок не грохнуться) и смотрел на меня :) 28.04.2009 09:03:53, DolceVita
ага, мой тоже :) 28.04.2009 10:55:49, ЛизАнька
Работал и переписывался со мной смс-ками:-) Реакцией на мой звонок: я тебя поздравляю, был вопрос: С ЧЕМ????:-) Но вообще трогательно неадекватен был все 10 дней, пока я была в паталогии и роддоме:-) После звонка с поздравлениями зашел в кабинет соседний, я там проработала последние 10 лет и коллектив-семья родная:-)) и сказал: Это свершилось:-)))) 28.04.2009 08:53:46, GalaNTka
Гарпия
В первый раз рожал со мной. Во второй раз - спал :) Я рожать отправилась в два часа ночи, что ему было еще делать? Утром повел старшего в садик. Как раз когда они одевались, я позвонила с новостями :). 28.04.2009 08:01:10, Гарпия
ORANGE
сразу скажу, что мой хороший, так что не кидайте в него тапками, но в то время, когда я рожала (в то время без мобильников, я заранее легла в роддом), он с друзьями на даче в бане отрывался... На следующий день по трубам и карнизам ползал на третий этаж роддома смотреть малышку. 28.04.2009 07:45:45, ORANGE
Athena
По трубам лазить это по нашему:)))) Какие они все-таки милые иногда:))) А может и всегда просто мы привыкаем:) 28.04.2009 08:25:25, Athena
Athena
Мои был со мнои во время первых родов(сеичас вот будем говиться ко вторым) он меня весь месяц подгонял "ну даваи ну сегодня" я говорю "да подожди еше только 24-го Сентебря рожать" потом вдруг 4 Сентября я просыпаюсь ночью думаю "а вот это уже не треники..." говорю ему поехали наверное рожаю он подгонявший меня муж весь месяц даже и не понял с просонья что происxодит.. "А что, уже?":))))) Вот так вот потом был со мнои на родах с 2 ночи до 7:30 утра, с ним было хорошо!:))) А еше он успел бутерброды с ветчинои приготовить когда собирались в роддом, мне тогда есть совсем не хотелось, но зато девочки после родов НЕЗАМЕНИМАЯ вешь домашние бутеры!!!! Советую:)) А потом он мне еше пельмени приносил из дома...:))))) Вобшем есть что вспомнить:) 28.04.2009 01:26:23, Athena
Rimusha
а мой в родах меня шоколадкой подкармливал) А после тоже всякую вкуснятину носил, благо, посещения были разрешены, так что он не только рожал вместе со мной, но и скрашивал наши с дочусей вечера в роддоме))
Когда ему формально вручили на выписке розовый кулёк, мы дружно рассмеялись, муж говорит: "Где-то я уже эту малявочку видел"))) Еще бы: пуповину ей перерезал, на ручках держал, все первые дни глаз не отрывал от нее:)
28.04.2009 13:53:36, Rimusha
Athena
Да здорово:), я своему сеичас говорю "ну что поидеш' со мнои опять рожать...?" он "Даите подумать":) Я говорю "нет ну как же я без тебя я уже привыкла":))) Он смеется..:)))))) 29.04.2009 00:55:30, Athena
Какой молодец! Душа радуется, когда такое слышишь! 28.04.2009 07:04:04, Khanosasha
Athena
А мне приятно слышать такие отзывы:)) Ему покажу, а то он все думает что я на него ворчу понапрасну:))))) 28.04.2009 08:22:43, Athena
Мой отвез меня в роддом и решил, что я не буду сегодня рожать (почему -не понятно, ехали со схватками:)).Поэтому радостно рванул на Митинский рынок за какими-то дисками, когда я ему позвонила и сказала, что рожу через пару часов он очень удивился,испугался, начал возмущаться, почему я его раньше не предупредила :)))Он видите-ли настроился, что я рожу не раньше,чем через неделю! Вот и пойми этих мужиков:))) 28.04.2009 00:00:36, sova_j
gala8181
наш папа машину чинил, потому как мы собрались ехать в роддом со схватками у нас на первом же перекрестке сломалась машина))
Гаишник нам помог ее оттолкать в безопасное место и поймал другую с просьбой отвести в роддом. Довезли, меня оставили, так сказали что роды первые и рожу я нескоро а муж поехал машину чинить. Родила я быстренько за 3 часа, так как оказалось что с конкретным раскрытием приехала. Муж приехал обратно в роддом и мне целый час рассказывал как он бедный машину все эти 3 часа чинил))))
27.04.2009 23:56:04, gala8181
chita
Мой спал, я ему позвонила в 10 из паталогии, что рожаю, а в три часа еле разбудила звонком, что родила, ну он сказал что хорошо и продолжил спать. 27.04.2009 22:21:50, chita
я б убила;)))) 28.04.2009 00:19:24, Цикада
chita
Моя сестра его чуть не убила с утра, так как он ей позвонил вечером, сказал что я пошла рожать, а потом думает, чего будить ее в 3 ночи и не стал звонить, а она бедненькая всю ночь не спала - переживала. 28.04.2009 18:06:19, chita
Гарпия
А зачем? Разве это главное? Ну, выспался человек, и слава богу. Вот если бы водку пьянствовал... :)) 28.04.2009 08:01:47, Гарпия
бесполезно! не поможет! :))))))))))))))))поф­игизм не лечится.... 28.04.2009 07:02:28, Khanosasha
Проворная Скво
Ответственно спал дома :) Поскольку родила только на 3 сутки после того как попала в роддом со схватками 27.04.2009 21:09:11, Проворная Скво
ого! 27.04.2009 21:10:49, Khanosasha
Проворная Скво
да... веселая была история :)) 27.04.2009 21:42:49, Проворная Скво
надеюсь, все закончилось без последствий для мамы и малыша? 27.04.2009 21:54:47, Khanosasha
Проворная Скво
Ну да, все в порядке )) Спасибо! 27.04.2009 22:30:32, Проворная Скво
:)))))))))))))))))) 28.04.2009 07:01:13, Khanosasha
Калифорния
А ссылочку на рассказ не дадите? 27.04.2009 20:57:31, Калифорния
Ирулевна
Рожал вместе со мной:) 27.04.2009 20:35:55, Ирулевна
Rimusha
так же:) 27.04.2009 22:12:49, Rimusha
Разбудила мужа словами:"Мне кажется, пора ехать в роддом". Муж: "Зачем? Нет, давай-ка завтра". И заснул опять. Правда, через 5 секунд проснулся.)))

А мне почему-то стало обидно... Но ненадолго. )
27.04.2009 20:33:11, Дикая_пятка
Мой бывший муж и отец моего сына сначала пил на работе (а я ему звонила, чтобы пришел, т.к. схватки начались), потом пришел пьяный и говорил всякую гадость, что я вру, что я не рожаю, что я хочу быть в центре внимания, и я сбежала на улицу (было лето), чтобы это не слушать, когда вернулась, он ,пьяный , уже спал, потом я его разбудила и он побежал в аптеку по требованию моего врача (которая приехала проверить мое раскрытие), потом опять побежал в аптеку, потом уснул, потом проснулся, протрезвел и испугался, оттого, что я рожаю дома (как ехать с ним с таким в роддом- я не представляла), потом помогал, делал массаж спины, потом опять уснул от усталости, потом проснулся, потом принимал роды, весь был белый и чуть было не упал в обморок, отказался отрезать пуповину, потом унес меня в кровать по требованию врача...Вообщем, начало было неважное, концовка- ничего..
Вот такой был он у меня первый муж..думаю, гордится он безумно сейчас, что сына в родах принимал, своей новой рассказывает, любит похвалиться собой, а меня похаить..да Бог с ним..главное, что с ребенком все хорошо!
27.04.2009 20:20:13, Khanosasha
Гарпия
Когда я уже была на сносях с первым, мой БМ нарисовался пьяный в дым. При том, что вообще практически не пьет. А я уже неделю как перехаживала. Боже, как я орала... Он меня ответственно убеждал, что первые роды длятся 12 часов, и он успеет протрезветь (договоренность-то была на совместные). Научила на свою голову, блин. Как я тогда не родила от истерики, до сих пор удивляюсь. В итоге он лег спать, а меня трясло от бешенства еще два дня. Родили-таки вместе. :) Тоже хвалится, что на родах был. 28.04.2009 08:05:20, Гарпия
а я своему практишки непьющему тоже сказала, что у нас сухой закон :) слава богу, послушался...я б, наверное, прибила б если б он напился, а мне рожать... 29.04.2009 17:30:27, Акулина Бяко
Неприятно очень даже... у меня просто немного другое отношение к моей ситуации было, контракт у меня должен был быть подписан только завтрашним днем, поэтому он все равно бы не мог участвовать в родах, хотя бы просто доехать с ним до роддома, ни одной же, и самое главное, меня расстраивало его отношение ко мне, что я типа прикидываюсь, что ищу его повышенного внимания, что я эгоистка и т.п. Но пьяный он тоже был прилично, чего я вообще не ожидала... 28.04.2009 12:53:17, Khanosasha
Svetulli
Ваще ))) И смех и слезы. 27.04.2009 22:40:03, Svetulli
Spoza Bell
нет слов! Во ето экземпляр!!! 27.04.2009 22:33:31, Spoza Bell
ага! больше такого не видела...:)))))))))) 28.04.2009 07:06:39, Khanosasha
Ирулевна
Жесть! 27.04.2009 20:59:17, Ирулевна
ох... прям экстрим! ) 27.04.2009 20:40:45, Дикая_пятка
Julie Alex
да, романтика с бантиком 27.04.2009 20:39:44, Julie Alex
:)))) не говори...:))) 27.04.2009 21:05:25, Khanosasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!