Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЖК при 27 поликлиннике

Кто-нибуть наблюдается в этой ЖК на Нагатинской набережной? Как там?
07.11.2008 17:03:42,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я довольна, то что было до ремонта это небо и земля. Думаю наша ЖК изменилась в лучшую сторону. Ну конечно очереди к врачам. А знаете много с другими будущими мамочками общалась, которые например в платных наблюдаются и там очереди по 2 часа.
Пешева очень отзывчивая и внимательная врач, кстати посоветовали как одну из лучших там.
Платить специально ничего не нужно, знаете мне самой иногда хочется сделать ей призент, т.к. отношение у неё просто чудесное.
09.11.2008 23:05:37, Golden Lady
korolewa
я у Федоровой
08.11.2008 10:16:43, korolewa
Мама Сени
Я наблюдалась. Все вроде бы хорошо, и врач вменяемая, но очередь бесконечная была именно к моему врачу (видимо поболтать любит), можно было сидеть по 1,5-2 часа. До сегоднешнего дня ничего не изменилось. Прием начинается с 8.00 и около ее кабинета в это время сидят уже 5 человек.
Ни разу не платила денег и не приносила подарков.
Кровь из вены сечас принимают по талонам, поэтому времени можно потратить гораздо меньше, чем раньше.
К врачам по записи, но очередь "живая".
07.11.2008 23:26:03, Мама Сени
Честно - не очень, в первую беременность была на участке у Булаевой, врач она никакая, сейчас у Фёдоровой если будете платить ей денюжку будет наблюдать хорошо, небудите даже и взвешивать и измерять не будет к остальным врачам я заметила все тоже с подарочками и цветочками идут, так как район большой консультация одна, в беременных недостатка нету, потом приезжих из южных республик у нас много без прописки по судостроительной и затонной они тоже все с денюжкой идут и врачи разбаловались, и ещё не советую ходить в понедельник и пятницу, там такие очереди причём ко всем врачам и даже в регистратуру, что 2-3 часа в очереди это норма, а последний раз заходила так вообще посмотрела и вышла в связи с беби-бумом вообще непроталкнёшся. 07.11.2008 19:13:03, Yantar-s (Янтарёк)
Понятно, спасибо.
А какая такса сейчас у врачей?
Можно договорится ходить раз в 4 недели а не в 2 например, если хорошо себя чуствуешь?

07.11.2008 21:30:31, мисс Ч
В нашей консультации 300-500 рублёв за приём, но я не плачу, мне просто не приятны такие условия, сдала с самого начала все нужные анализы из вены и мазки, а клинические крови и мочи раз в неделю, сдаю в своей поликлинике около дома, и если что-то не так иду к терапевту в консультацию она вроде как нормальная денег не требует и не ждёт, но выписывает столько лекарств, что приходится самой выбирать что нужно а что не очень, у меня просто больше проблемм со всеми остальными органами, а к гинекологу перестала ходить кроме гинепрала и госпитализации ничего нового пока не придумали, а как его принимать я и с первой беременности помню и телефон неотложки тоже есть.
А насчёт посещений, я ходила когда мне удобно, а если не хотите так можете вообще не ходить о вас никто и не вспомнит, во всяком случае обо мне ещё не вспоминали, хотя в другой консультации уже звонили через две недели, а в этой никому до нас дела нету.
07.11.2008 22:38:53, Yantar-s (Янтарёк)
то есть вы совсем не ходите туда или появляетесь изредка?
У меня в первый раз был очень хороший доктор - в том плане что с её уст у меня всегда все было хорошо, несмотря на проблеммы со здоровьем у специалистов (проблеммы себя не проявляют ни как), те политика была такой "если хорошо себя чуствуешь - значит все хорошо!" - вот мне бы такого доктора и чтоб обменку выдали... :)
07.11.2008 22:54:06, мисс Ч
Сначала ходила, когда поняла, что врач вообще меня не смотрит а только по быстрому в карте чиркает, что пришла тогда-то и принимает то-то, вклеит результаты анализов (причём не глядя, даже плохие с белком и лейкоцитами) и УЗИ и всё приходи через две недели, стала ходить только к терапевту. последний месяц заехала только получить сертификат у заведующей, надо зайти взять направление на КТГ, но сидеть безумную очередь из-за одной бумажки тоже не очень хочется, собираюсь в 36 недель поехать в род/дом договариваться о родах там обещали сделать УЗИ посмотрю если что-то не так то и КТГ сделаю. 07.11.2008 23:48:40, Yantar-s (Янтарёк)
nu-Ez(numsik)
Сестра моя там две беременности наблюдала. Все отлично. Ее врачиха была ооочень вменяемая.



07.11.2008 17:40:52, nu-Ez(numsik)
спасибо - успокоили.
А фамилию врача можно уточнить? (ну если не сложно конечно)
07.11.2008 17:46:30, мисс Ч
nu-Ez
Звякну ей спрошу,если вдруг не отвечу,вы мне на почту киньте или в до года меня найдите,а то могу забыть.



07.11.2008 18:50:06, nu-Ez
Chita
Я там буду к врачу на 10 записана, в прошлую беременность наблюдалась в другой консультации, так что скорее могу присоеденится к вопросу, чем ответить на него. Знаю что там еще Neodna наблюдалась, но ее мы сможем пораспросить чуть позже. А у Вас кто врач?
07.11.2008 17:14:48, Chita
еще незнаю
жду когда мне полис ОМС на работе дадут - и тогда пойду прикреплятся...
Даже не заходила туда ни разу ...
Вот решила по интерисоватся... может зря я полис жду и там совсем Ужас-ужас....
07.11.2008 17:17:30, мисс Ч
chita
Ну почему ужас. Внешне все цивильно ремонт там недавно сделали. А так зависит к какому врачу попасть. У меня врач мужчина))) Правда он сейчас на больничном с переломом(( придется к другому врачу идти, а ждать не хочу так как взяла на следующую недельку отпуск, решила как раз анализы сдать. Кстати там по записи я 28 октября записалась только на 10 ноября ближе времени не было, если полис долго прождете то можно первый скриннинг пропустить, но в регистратуре там вполне миролюбивые и вменяемые тетеньки сидят, может они чем помогут.. Единственно что меня там напрягло немного, это то что все нормальное время утро и вечер - под запись для беременных, а если не беремеенна - то изволь отпрашиваться с работы(дискриминация), правда я перехожу в категорию беременных и теперь мне это будет даже удобно)))
07.11.2008 17:48:03, chita
По беременности записываешся только превый раз потом просто врач назначает число в которое вы приходите, садитесь в очередь и ждёте. 07.11.2008 19:19:50, Yantar-s (Янтарёк)
Мама Сени
Во второй и последующие разы все равно нужно записываться и брать талон на тот день, который назначил врач. В 27 именно так.
07.11.2008 23:25:54, Мама Сени
Ни разу не брала, мне так врач сказала, у неё и карты беременных уже отложенны заранее, может ваш врач так говорит, чтобы к ней на приём меньше записывалось. 07.11.2008 23:36:31, Yantar-s (Янтарёк)
понятнто - день потеряный получается :)
07.11.2008 22:15:23, мисс Ч
Не хочу вас пугать, но там кто и позаписи сидят в этой же общей очереди их по времени не принимают, у них как я поняла запись существует для учёта колличества принимаемых, а совсем не для удобства поситителей. 07.11.2008 22:41:55, Yantar-s (Янтарёк)
ну как практически везде бесплатно :)
морально готовлюсь.
07.11.2008 22:55:32, мисс Ч
без полиса меня не прикрепят и не запишут УВЫ
так что когда я попаду к врачу - неизвестно.
На Узи я в ЦИР записалась
а Кровь на скрининг здавать не буду - решили с мужем что нам не нужны лишние нервы...
07.11.2008 18:02:13, мисс Ч
Аппарат УЗИ в нашей консультации допотопный, смысла там делать нет никакого, я один раз сделала, и когда УЗИстка повернула ко мне экран, и показала жутко размытое изображение, я пожалела что сделала там, но у меня срок скрининга был в притык и врач сама заставила прям сразу сделать, остальные УЗИ делала платно в медцентрах. 07.11.2008 19:24:33, Yantar-s (Янтарёк)
korolewa
чушь собачья,хоть аппарат не новый,но все что надо увидят,я потом в Арт-меде переделывала,все совпало,у тебя уж очень предвзятое отношение к ЖК
08.11.2008 10:21:19, korolewa
ну по поводу УЗИ я сразу знала что буду в ЦИРе делать - достаточно было один раз там сделать.
как вспомню УЗИ в первую Б - когда ты вобще ничего не понимаешь - неее нехочу - хочу чтобы мне все рассказывали и показывали :)
07.11.2008 21:32:00, мисс Ч
korolewa
ты в ЦиРе платила за УЗИ,и здесь плати все расскажуи и покажут и кучу фоток сделают
08.11.2008 10:22:13, korolewa
chita
про скриннинг - возможно вы и правы - тем более что в ЖК, какая-бы она распрекрасная не была. 8-10 лет назад не было скриннингов, а так же у меня не было инета - вообщем меньше знаешь - крепче спишь)))))))))))))
07.11.2008 18:28:40, chita
вот и я первого без скринингов выносила.
Но даже не из-за этого а из-за большого % ошибок - слишком много нервов - все равно прерывать не будем т.к. не доверяю 100% нашим врачам в этом смысле. Думаю с моим зоровьем страшилок и нервов мне и без этого хватит.
07.11.2008 21:28:17, мисс Ч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!