Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы родились и уже дома

Здравствуйте, дорогие девчоночки! Мы родились: мальчик, дядя Фёдор, 4070, 56 см. 23.09.2008 в р/д при б-це 7. Пока нет времени написать более подробный отчёт - идёт битва за молочко. Скажу только, что эти роды мне ну совсем не понравились. Во многом из-за огромного количества рожавших в тот день - персонал просто бегом бежал из бокса в бокс, ну в общем, со всеми вытекающими. Причём в основном рожали в этот день именно контрактники (и я была по контракту), но здесь уже ничего не попишешь - за деньги, без денег, аврал он для всех - аврал. Слава Богу, всё позади, в эту субботу были уже дома.
И я наконец-то перехожу в "до года" - сбылась мечта, Аист оказался благосклонен! Чего и вам желаю!!! Хорошо вам всем родить (наплыв скоро схлынет, сентябрь самый "урожайный", и будет уже не такой ужас-ужас). Спасибо всем кто поддерживал всё это время, кто держал кулаки, утешал...
Буду захаживать иногда. Я говорю вам "до свиданья..."
01.10.2008 09:21:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arishka
очень странно, на прошлой неделе была в Милте, сказали,что у них четыре врача и азарматовой среди них не было:(((
02.10.2008 18:14:31, Arishka
GreenPaloma
ура ура! поздравляем, главное, что уже все прошло:)
01.10.2008 19:38:13, GreenPaloma
Sonlushka
Поздравляю! Здоровья и молочка побольше!
01.10.2008 14:26:49, Sonlushka
wwwoman
Поздравляю! Желаю вам легкого и беспроблемного ГВ, здоровья, счастья и радости!
01.10.2008 14:04:55, wwwoman
Arishka
Поздравляю с сыном!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расскажите пожалуйста о семерке, что понравилось, что нет, у кого рожали?
01.10.2008 12:46:09, Arishka
Рожала у Назарматовой. Понравилось послеродовое отделение, как ни странно, очень сочувствующий средний персонал. Ужасно в родблоке - просто роженица на роженице (может в тихое время всё было бы по-другому), кошмар - патология на 6-м этаже. просто невольно сравниваю с 4-м роддомом (который к сожалению был в это время на мойке) - небо и земля, в 4-ом более демократично относятся к поведению во время схваток - можно походить, полежать, начало потужного периода в какой хочешь позе, здесь толькр лечь, руки по швам, головой не мотать, спину не выгибать, не вставать, короче, никак себе состояние не облегчать. Есть правда, большие мячи - на них прыгаешь во время схватки, и правда, полегче. Но вот потом, в потугах, так хреново, просто не хочу вспоминать...

01.10.2008 14:20:00, Надеюсь, Аист не подведёт...
Arishka
да уж, а контракт с Милтой или ССК заключали?
01.10.2008 14:54:54, Arishka
с миллтой

02.10.2008 08:28:09, Надеюсь, Аист не подведёт...
Arishka
странно, на прошлой неделе была в Милте, назвали мне четырех врачей, которые у них есть, Назарматовой среди них не было:(((
02.10.2008 18:16:43, Arishka
Поздравляю!!! Желаю победы в битве за молоко!!
01.10.2008 12:30:38, Ильда
Поздравляю!!!
01.10.2008 11:54:31, Osinka
мамочка
Поздравляю!!!!


01.10.2008 11:23:09, мамочка
Поздравляю! Отличные новости!
Ждем отчет!

01.10.2008 10:53:00, Соседушка
DolceVita
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!! Меняйте ник срочно! Пускай все остальные птицы и феи тоже будут благосклонны к вам и Федору!
01.10.2008 10:34:02, DolceVita
Виноград
Оленька, ну наконец-то!!! Как я рада!!! Поздравляю тебя c мальчиком! Вот видишь, все у нас получилось!!!!Да, август-сентябрь самые "жаркие", мне тоже врачи об этом говорили. Ну ничего, это не самое главное, правда?:) Приходи в "До года", ждем тебя!)))) Ну и пиши подробности) Целую!

01.10.2008 10:28:01, Виноград
Поздравляю! Пора менять ник - аист не подвел :) Аистенку здоровья и радости в жизни!
01.10.2008 10:03:34, Et Cetera
Тамарик
Поздравляем!!!Растите большими!!!
01.10.2008 09:25:54, Тамарик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!