Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тошнит по вечерам

С начала 3-го месяца начало тошнить по вечерам - очень неприятное ощущение. Раньше никакого токсикоза не было совсем. Сначала думала - случайно, но вот уже несколько вечеров такое. Может, у кого-нибудь то же самое? Знаю, что утренняя тошнота - нормальное дело, а вот значит вечерняя?
22.05.2000 17:12:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня была вечерняя тошнота. И весь ужин уходил в унитаз. Печально. Но это пройдет. 23.05.2000 06:46:57, НаташаВ
У меня была тошнота только вечером, утром, если высыпалась, я себя совершенно нормально чувствовала. И была не только тошнота по вечерам, ещё слабость, усталость, апатия. Всё прошло к 15-й неделе. 22.05.2000 19:37:54, ЛенаР
Это имеет отношение к тому, кто родится - мальчик или девочка? :-) (извините, если глупый вопрос) Просто я слышала, что по утрам тошнит - жди девочку.
Кто у Вас? (Если уже родился малышик)
22.05.2000 19:58:09, Ната
У МЕНЯ УЗИ ПОКАЗАЛО ЧТО БУДЕТ МАЛЬЧИК.МЕНЯ ТОШНИЛО И УТРОМ И ВЕЧЕРОМ.НАДО НАБЛЮДАТЬ С КАКОЙ СТОРОНЫ ПИХАЕТСЯ:СЛЕВА-ДЕВОЧКА;СПРАВА-МАЛЬЧИК. 23.05.2000 16:01:18, ALENKA
Девчата да вы что, это же все зависит от предлежания плода. У одних ноги влево расположены, у других вправо, а у кого то в спину матери. Нельзя же сказать что все девочки поворачиваются налево а все мальчики направо, как по команде. 23.05.2000 21:12:22, Аннушка
у меня по УЗИ девочка, но начала пинаться справа, а сейчас только слева:) 23.05.2000 19:11:16, ЛенаР
Ждем мальчика, тошнило до 4 месяца исключительно по вечерам. Терпела и ела кисленькое. Но впервые слышу о том, что это с полом связано. 23.05.2000 11:39:44, Лена
В прошлю беременность меня тошнило по утрам а родился мальчик :-) 22.05.2000 20:43:26, Аннушка
Ещё не родился, но по УЗИ дама :) 22.05.2000 20:34:47, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!