Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ в 20 недель

Подскажите, девочки! Кто делал УЗИ в 20 недель? Оно делается на полный мочевой или уже нет? И почему врачи так не любят определять пол ребенка?
19.04.2001 14:27:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня еще нет 20 недель, но все предыдущие УЗИ (в 5-6, 11 недель) мне делали на пустой мочевой пузырь (в смысле я не позаботилась его наполнить), и ничего, оперетор не жаловалась, фотки сдалала - все видно. 21.04.2001 05:52:49, Швета
Делала в 19-20 недель. Мочевой только опорожнила, а оказалось зря. Плацента низко, а как низко не видно, поэтому в следующий раз мне сказали не наполнять мочевой пузырь, а просто сколько там есть, столько и оставить, чтобы посмотреть шейку и расположение плаценты. А пол ребеночка определили с радостью ( за деньги конечно). 20.04.2001 06:15:46, Наталия
Мне в 20 на пустой делали и пол сразу сказали... Правда слышала таку историю, что в соседней ЖК жене одного крутого мальчика определили, он, видимо, братве уже нахвастался, а она дочку родила... В общем он потом чуть все больницу не разнес, и врачи стали бояться пол объявлять... 20.04.2001 03:39:27, Нюся
<font color=''blue''>Maguai</font>
С полным до УЗИста не дойдёте.. :)
А если пол не любят определять - ленивые, наверное. И потом, не все детишки любят гордиться своим достоинтсвом (или тем, что вместо него..). Одни робко прячут, другие смело достают. :)
19.04.2001 19:58:40, Maguai
Мне делали позавчера на полный мочевой пузырь, потому как им нужно видеть плаценту, всё ли там в порядке. А про пол ты права, пока не я не спросила, врач и не заикнулся. 19.04.2001 18:17:32, Rianna
Не любят по очевидной причине - бывает так, что после определения "не того" пола мамочки начинают рыдать или того хуже - делать аборты :(. Прежде чем мне сказать пол, врач очень долго выпытывала кого мы хотим :) Мое уверенное "все равно кого, лишь бы здоровый был" ее убедило и пол сказали. 19.04.2001 15:51:04, По
<font color=''blue''>Maguai</font>
Вот ужас-то...
Я думала,это только в Китае, где проблемы с демографией, бывает (аборты из-за нежелательного пола).
19.04.2001 20:03:46, Maguai
Мне в 20 недель сказали пол. Почему не любят? Это, наверное, смотря где делать. За денежку даже фото+видеосьемку делают. Мне делали на пустой мочевой пузырь, как другим - не знаю. 19.04.2001 15:43:23, Ксюша
ЮляМ
Мне в 15 пол определили без полного мочевого пузыря... 19.04.2001 15:15:54, ЮляМ
Я делала УЗИ в 19 недель. На ПУСТОЙ мочевой пузырь!!! 19.04.2001 15:13:35, Лорис
мне делали узи в 16 недель не на полном мочевике, просто сильнее давили на живот что-бы хорошо увидеть. 19.04.2001 14:41:19, МашаС
Не понимаю, наверно не могут.
По моему полный не нужен, яделала в 18
но про пол мой врач говорит уисту мол не говори, для нее принципиального значения нет, а я молю скажите я хочу знапть, ведь я общаюсь, готовлюсь и хочу знать, на самом деле млыш у меня долгожданный, первый и мне все-равно, но знать хочу.Муж сказал иди узнавай, но мне попробуй скажи, яв больницу когда будешь рожать не приду и тебе, что сказала не прощу, хочу чтоб сюрприз был.А явсе-равно хочу знать.И прердставляете , что мне сказали, похож на мальчикаи на девочку тоже.потом помолчала и дабавила тихо-тихо почти шепотом, но не мне,а своей помошнице нет на девочку.Так я ничего не поняла.В конце-концов как говорит мой врач для нас принципиально значения не имеет
19.04.2001 14:36:49, FIRI
Не понимаю, наверно не могут.
По моему полный не нужен, яделала в 18
но про пол мой врач говорит уисту мол не говори, для нее принципиального значения нет, а я молю скажите я хочу знапть, ведь я общаюсь, готовлюсь и хочу знать, на самом деле млыш у меня долгожданный, первый и мне все-равно, но знать хочу.Муж сказал иди узнавай, но мне попробуй скажи, яв больницу когда будешь рожать не приду и тебе, что сказала не прощу, хочу чтоб сюрприз был.А явсе-равно хочу знать.И прердставляете , что мне сказали, похож на мальчикаи на девочку тоже.потом помолчала и дабавила тихо-тихо почти шепотом, но не мне,а своей помошнице нет на девочку.Так я ничего не поняла.В конце-концов как говорит мой врач для нас принципиально значения не имеет
19.04.2001 14:36:38, FIRI
Не, в 20 недель матка уже достаточно большая и без полного мочевого все видно. А пол не любят определять потому, что ошибиться легко, а там репутация и все такое. 19.04.2001 14:34:58, Линка
На 20-ти неделях делается на любой мочевой пузырь. Пить специально не надо. А пол - это от врача зависит, у нас в Питере в генетическом центре с радостью сообщают :-)) 19.04.2001 14:31:00, Inga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!