Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кися и кисенок

Мы вернулись :)

Привет девочки! Поздравляем всех, кто в наше отсутствие перешел в другу конфу с долгожданным пополнением! Мы лежали в больнице (( Воспаление почек,острое... Выписалась сама,так бы и держали вечность ((( Об этом даже вспоминать не хочу. Попа как игольница и болит (( Зато там случилось радостное событие- шевелюшки! Так было приятно и веселей лежать - не одна ))) Муж был просто в восторге! Как ребенок радовался когда он его в ладошку толкнул :) Скучать не приходилось, подруги были рядом и мужу на работе пошли навстречу и все это время отпускали с работы раньше чтоб успевал ко мне, если нет то 100 руб творили чудеса )) Очень позабавила агитационная компания. Всем, кто оставался в больнице на 2 марта НАСТОЯТЕЛЬНО советовали голосовать за Медведева...Раза 4 на дню заходили в палату и напоминали! Вот такие у нас дела. Очень соскучилась и радуюсь возможности быть дома )) с семьей ))))
01.03.2008 13:02:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветЛада
С возвращением!!!!Поздравляю с шевелюшками!!!!Здоровья Вам крепкого-крепкого!!!!!
01.03.2008 20:48:25, СветЛада
кися и кисенок
Спасибо!
02.03.2008 09:45:41, кися и кисенок
Maxima
поздравляю с выпиской! и шевелениями :)
01.03.2008 16:44:07, Maxima
кися и кисенок
спасибо ))
01.03.2008 17:28:38, кися и кисенок
J7
Поздравляю!!! Главное чтоб хорошо подлечили, а попа- заживет ;)) Все будет хорошо!!! А еще поздравляю с шевелюшками, теперь держись :)))
01.03.2008 15:06:32, J7
кися и кисенок
Спасиб ))) Да помню чем эти шевелюшки могут закончится ))
01.03.2008 16:11:20, кися и кисенок
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
поздравляю с удачной выпиской! а про агитаторов - совести у них нет. канделябрами их надо было закидать или клизмами как вариант) я бы мужу пожаловалась - он бы с ними провел воспитательную работу, чтоб не смели мотать нервы больным и вообще давить на свободное волеизъявление людей. 01.03.2008 13:27:43, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
кися и кисенок
Да это старшая медсестра ходила...правда оправдывалась, что человек она подневольный и самой это противно!
01.03.2008 13:38:50, кися и кисенок
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
вот она демократия, свобода, равенство и братство)) 01.03.2008 13:46:45, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
кися и кисенок
точно, а текст агитационной компании был таков- знаете за кого голосовать-за Медведева,понятно?
01.03.2008 14:06:01, кися и кисенок
C возвращением!!!) не болей больше!
01.03.2008 13:22:50, Капашита
кися и кисенок
Ой не хочу больше ))) В больницу только рожать, а больше ни ногой! ))
01.03.2008 13:26:13, кися и кисенок
Лотос
Забавно (про выборы). Видимо, понимали, что вы с коек никуда не денетесь и будете слушать всю их предвыборную лабуду.
Поздравляю с шевелюшками!
01.03.2008 13:21:12, Лотос
кися и кисенок
Спасиб за поздравления ))
01.03.2008 13:25:36, кися и кисенок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!