Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дашук

Делюсь энергией

Девочки, я не знаю, что на меня нашло вчера, но я вдруг начала с неистовым энтузиазмом вчера разгребать стенку в детской. Цель - освободить место для вещей новорожденного, т.е. как минимум 1 полку в шкафу, 1 книжную полку и пару ящиков. Сначала мне казалось это нереально, а на деле оказалось - освободить можно больше! Уже сегодня утром муж вынес мешок сломанных игрушек, упаковок-коробок и пр. Сегодня собираюсь продолжить и выбросить еще столько же. Присоединяйтесь! Знаю, что разбор шкафов - самое муторное занятие. Давайте сделаем это вместе - будет веселее!
06.11.2007 09:15:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lisak7
Я так люблю разбирать шкафы! Для меня это прям медитация какая то. Так что я присоединяюсь. Хотя для маленького освобождать полку еще рановато:)
06.11.2007 12:16:18, lisak7
Сивилла
:))) С почином!

Книжная полка для новорожденного - это сильно! :)
06.11.2007 11:32:33, Сивилла
Дашук
:))))))) Я хочу на нее ползунки-пеленки сложить - она как раз над торцом стола, на котором пеленать собираюсь.
06.11.2007 15:38:06, Дашук
Mash
Я уже давно освободила детский комод от вещей старшего ребенка и уже набила его мелкими вещичками :)
06.11.2007 11:14:36, Mash
ZanZarah
я этим уже занимаюсь 3й вечер:))))))
06.11.2007 11:09:37, ZanZarah
молодец какая!!! мы тож на выходных осилили-таки планировку шкафа для Вади, определились где купить. осталось только купить и освободить комод под шмоточки для мелкого
06.11.2007 10:44:10, ТаЗайка
Larun and Jenny
здорово! а мы, бродя по Икее, наконец решили, как переставим все в спальне, где будем жить все вчетвером (над этим уже 6 месяцев голову ломали). причем новую кровать старшей детке покупать не будем, а просто перенесем игральный уголок в большую комнату. и еще я подумала, что закупки для новорожденного придется начать раньше, а то новогодний ажиотаж :(
06.11.2007 09:41:09, Larun and Jenny
Egorush mam
Неееее, я пока не буду ничего разбирать!!! 9-ого числа иду на УЗИ и если все нормально (на что я ооооочень надеюсь), тогда только пущусь во все тяжкие - покупка детишкиных вещей, разбор шкафа в детской, присматривать коляску, кроватку, автокресло и все такое!!!
06.11.2007 09:32:36, Egorush mam
Рыжий Пушистик(Yanat)
Внезапный приступ гнездования)))) нормально))) когда же у меня эт начнется))))))
06.11.2007 09:25:15, Рыжий Пушистик(Yanat)
Funny
Спасибо за энергию:))))А то все шкафы разгребла,а стеллаж с книгами и всякой ерундой уже лениво-процесс тянется уж 2 недели:))
06.11.2007 09:24:30, Funny
Иванесенс
сама один шкафчик в выходные разгребла, теперь за балкон принялась :))
06.11.2007 09:19:01, Иванесенс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!