Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх,невезуха...

У нас началась рабочая неделя,столько дел надо сделать-хотела сдать экзамен по теории вождения,у старшей очередь к врачу специалисту,кот мы ждали 3 месяца,у меня развернутое УЗИ,кот мы уже опаздываем сделать...И малая заболела!Классически,с высокой темпой и рвотой.Няня с больным ребенком не остается,бабушек нет.И чего нам теперь всем делать?Щас пойду реветь.
04.11.2007 10:31:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чего реветь-то? Старшую оставить на пару часов с мелкой - сделать УЗИ, папа на один денек отпрашивается, сидит с больной мелкой, а вы со старшей к врачу. А экзамен подождет, пока мелкая не выздоровеет.
А что за няня такая, которая не может с больным ребенком посидеть несколько часов?
04.11.2007 11:43:58, Яснотка
Да у нас ни одна няня не сидела с больным ребенком никогда,только разве что с выздоравливающим,а так заранее при найме няни обговариваем.Папик посидеть денек может но не в тот день когда нам со старшей ехать.На узи максимум все со мной поедут,тогда раскрыться придется,не знают они пока о пополнении.Экзамен и правда подождет,чего уж там.
04.11.2007 12:04:28, Менумашка
Larun and Jenny
странно, наша няня сидела с больной девочкой. сочу.
04.11.2007 15:47:34, Larun and Jenny
Орлуша
Сочувствую :(( Дети всегда невовремя болеют :(( Хотя бы на время вашего УЗИ дети могут одни дома посидеть? А младшую, если тем-па спадет, нельзя тоже одну оставить? Посмотрела вашу регу - у нас дети одногодки. Я своего младшего оставляю иногда, когда выбора нет. Только он не болел при этом, конечно.
04.11.2007 11:35:30, Орлуша
Мелкая на темпу выдает иногда астматические приступы,здоровых я оставляю иногда одних.На полчасика.
04.11.2007 11:58:55, Менумашка
Miss Tery
"Не реви... Я тебе говорю - не реви... Это ты ревешь или я реву?".. :)... Это где уже началась рабочая неделя?? Сегодня ж воскресенье?!
04.11.2007 10:34:22, Miss Tery
У нас воскресенье рабочий день.Израильская страна:)
04.11.2007 10:37:05, Менумашка
Miss Tery
:(( Грустно как-то... Ты не рви на себе волосы сейчас. Малая может выздороветь уже к вечеру, пои ее вашим национальным пеннициллином :))), горячим питьем-морсом и т.д. Все у тебя получится, не сегодня, так завтра.. Понимаю, что подобное выбивает из колеи, но опускать руки низя :). Вот тебе, чтобы малявочка выздоровела к завтра! @@@@@!
04.11.2007 10:41:46, Miss Tery
Пасиб!Бульон уже варю,и лимон с мятой поставила ей.У нее ведь тоже свое расписание-балет,керамика,подготовка к первому классу,тоже жаль пропускать.Мыша малая.
04.11.2007 10:48:13, Менумашка
Miss Tery
Вот и отлично! Все будет хорошо, вот ты завтра посмотришь :)
04.11.2007 10:49:42, Miss Tery

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!