Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lisak7

Полный OFF, но не могу молчать.

Девочки. я сегодня второй раз ездила на своей машине. Возила ребенка на каток. Я такая довольная. Правда рядом сидел муж и сильно волновался, но доехали хорошо:)
Понимаю, что совсем не по теме конференции, но такой кайф за рулем:)) Да и к тому же, куда мне еще, если ни к вам:)
01.11.2007 11:33:24,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аллаш
Поздравляю! Удачи на дорогах! Эх.. а я жду свою "ЛАСТОЧКУ".. соскучилась уже))
01.11.2007 14:52:24, аллаш
Орлуша
Поздравляю! Сама второй год за рулем, очень люблю машину водить. Не представляю, как бы я сейчас без нее обходилась. Сегодня вот пришлось пешком походить, немножко совсем - устала, как собака!
01.11.2007 13:23:09, Орлуша
Поздравляю соседку)) Водить машину на самом деле просто кайф! А мужа лучше рядом не сажать - сама привыкнешь быстрее, да и гундеть на ухо никто не будет) 01.11.2007 12:23:56, Может быть)))
lisak7
Соседка, ты регестрироваться будешь? Линеечку делать? Или сроки побольше ждешь?:))) а то потом я буду во дворе ходить к мамашкам с колясками приставать:"Это вы с семьи?" Не поймут ведь:)
01.11.2007 14:37:34, lisak7
Обязательно покажусь, завтра к врачу схожу на учет встать - и раскроюсь))
01.11.2007 15:19:39, Может быть))
lisak7
Ждемс:))
01.11.2007 18:08:51, lisak7
Да, срок 7-8, ПДР 12 июня. Где-то читала, что у тебя (ничего, если на ты?)))тоже в июне. 01.11.2007 18:45:59, Может быть))
lisak7
Можно на ты, у меня в мае:)
01.11.2007 20:23:20, lisak7
Egorush mam
Осторожней ездий!! И повесь жирную букву У, чтобы дорогу уступали!!!
01.11.2007 12:11:33, Egorush mam
BELOCHKA_80
А у меня еще более клевая штука - треугольничек с изображением беременной женщины. Так меня теперь все боятся :)))
Вот бы такие в ЖК выдавали.
01.11.2007 19:07:46, BELOCHKA_80
HomaUfa
Поздравляю!
01.11.2007 11:43:38, HomaUfa
Nebesnaya
Поздравляю!!! Понимаю твой драйв )) сама, когда наконец-то села за руль, каждый раз драйв испытывала )))
01.11.2007 11:40:41, Nebesnaya
Ваша Маша
смелая ты женщина, и муж твой тоже! а мы мою машину продаем - муж сейчас мне не разрешает водить, она стоит, и стоять еще будет год, не меньше. уже 2 раза аккумулятор разряжался. но договорились, что как только, так сразу купим новую!
муж, конечно, это нечто! говорю, скажи мне, а ты КОГДА-НИБУДЬ мне разрешишь водить? он смеется и говорит "КОГДА-НИБУДЬ - да!" ух!
01.11.2007 11:36:02, Ваша Маша
WildStitch
не представляю чтобы кто-то запретил мне водить машину. Даже в кошмарном сне. Это же вредительство просто. Ограничение моей свободы передвижения и ухудшение качества жизни. Что он предлагает взамен? Пересесть на общественный? Личного водителя? Ужас. :( Я сейчас в декрете, захотела - села и поехала в кафешку, по магазинам, с детьми куда надо. Ничего не таскаю, везде с комфортом. А водят женщины несравнимо лучше мужчин, это уже давно доказано.

Смело - это с пузом в общественном ездить и по улицам ходить. А в машине ездить - это как раз хорошо.
01.11.2007 13:30:52, WildStitch
карапузинка
а ты еще водишь? у меня сейчас муж машину отобрал, и даже врач запретил водить, а свекровь вообще с 7 месяцев истерики устраивала, когда узнавала, что я куда-то еду. я вот все думаю, почему? особенно про врача. мы правда в Москве. и со спиной проблемы. и хотя взамен водительесть по надобности, все равно это не то, не стоит же он у меня круглосуточно под окнами :(( оч страдаю без руля :(
01.11.2007 15:35:04, карапузинка
WildStitch
конечно вожу. Мой отдал мне свою машину (у него еще рабочая есть), так как моя машина рабочая была и на работе и осталась как в декрет ушла. Поставил новые шины, прошел техосмотр и все, катаюсь. С предыдущим ребенком до последнего дня ездила, а как иначе то? Мне живот не мешает ездить. А вот ходить, да еще в пальто - очень даже. Один день похожу, второй потом за стенки держусь, очень живот потом тянет. Не представляю как бы я без машины то.
01.11.2007 16:54:08, WildStitch
Орлуша
+1
01.11.2007 13:37:31, Орлуша
lisak7
Мне мой не давал водить. Тогда моя мама купила мне машину, т.к. она всегда волнуется как я на маршрутках с ребенком, а потом с двумя без колес очень нереально будет куда-либо отвезти старшую.
Муж разрешил пока только по району. Я согласна, далеко пока еще страшно. Сейчас дядечке инструктору буду звонить. Возьму еще подкатку.
01.11.2007 11:45:14, lisak7
Ваша Маша
мне тоже родители подарили мамину машину - мама перестала ездить. но у мужа водитель - и это блин аргумент))) он заявил, что если мне куда-то надо, то он меня сам отвезет на служебке. а я водить так люблю!
01.11.2007 11:51:05, Ваша Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!