Регистрация Вход Вход через Вход через Facebook Вход через Yandex Вход через VKontakte Вход через Mail.ru Вход через Одноклассники Клуб
человек онлайн
Реклама

Реклама
Конкурс рассказов ''Мои секреты красоты''

Конференция "Беременность и роды"

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Укороченная шейка матки

По результатам сегодняшнего УЗИ: шейка матки 29 мм, УЗистка сказала, что это нижняя граница нормы, и что могут прописать всякие лекарства.
Кто-нибудь сталкивался? Чем грозит (более ранние роды или еще что)?
А так все ничего, только гипоксия (которая в нашей области у всех почему-то).
И еще (УРА-УРА!) первый раз увидели своего пацана на экранчике, мордочки нам с папой корчил :))))
02.05.2007 10:54:06, Лампочка
В блог
привет. у меня короткая шейка. в 27 недель уже начала открываться поставили писсарий.ходить и жить сразу легче стало.вот пока колобчусь. не переживайте все будет хорошо.
02.05.2007 13:12:25, Верона
У меня шейка 3см, ребенок лежит низко вот сейчас пошла 38 неделя, с прошлой недели грозят преждевременными родами, а так ничего особенного не вижу. Пока хожу, жду, скорее бы уж...
02.05.2007 13:07:04, Илюшина мама
с сынулей вас!!! по поводу гипоксии: гуляй побольше, дыши воздухом свежим, а по поводу шейки: знаю только то, что при критической длине или при раскрытии ее некоторым зашивают до самых родов, но лучше с врачом проконсультироваться именно по "своей" длине.
02.05.2007 12:42:01, Rimusha
по поводу шейки-не знаю, а вот гипоксия, тем более на твоем сроке -это не есть хорошо, какая разница, что " в нашей области у всех почему-то"? ИМХО, лечить нужно это..
02.05.2007 11:58:52, Олёсик
Со знакомством! а шейка ж на границе нормы, те не патология, следовательно-отдыхай!
02.05.2007 11:16:58, Жесть
Я б отдохнула... но моя врачиха сделает вот такую мину %( и напрописывает всякой фигни. Хочется знать вдруг что-то из прописанного стоит выпить.
02.05.2007 11:35:31, Лампочка
Курантил пропишет стопудово. Стоит пить: он нормализует кровообращение в плаценте, что при гипоксии хорошо.
02.05.2007 16:55:51, Юстик
здорово, что сына увидели)
по поводу шейки - не знаю... у меня написали 44 мм...
02.05.2007 11:06:26, Зубатый кысь

Вернуться в конференцию

Посмотреть темы в других конференциях:

Планирование беременности
Планировочные и беремчатые посиделки
Имена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2014, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией АЛП-КТ.

18.04.2014 12:03:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!