Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мне сегодня снился ужасный сон про роды:((((((

пересказывать не буду...итак перед глазами все стоит. смысл заключался в том, что прямо перед родами я почему то расторгла контракт с люберецким и поехала в какой то частный центр в котором и было все ужасно ужасно кошмарно:( снилось все в подробностях, боль, род блок, сами потуги....брррррр. проснулась утром как будто сутки не спала и огород перекапывала ощущение. утром чуть не попала под машину когда шла из сада, потом разбила стакан, потом яйца, потом тесто для куличей не взошло...
20.04.2006 13:41:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Grid
Мне тож что-то подобное снится. Это нормально. Не бери в голову! Куличи вот настроение чувствуют - у меня, как берусь без настроя, всегда "г" выходит :)))
А кошмары должны быть - а иначе куды подсознанию девать накопленный (причем обязательный и нормальный) негатив?
20.04.2006 19:12:43, Grid
StarFish
ой не бойся, просто твои страхи реализацию находят... мне роды перестали сниться давно - успокоилась видимо :-))) 20.04.2006 18:28:08, StarFish
Мыся
А мне сегодня приснилось, что я родила мальчика, а ещё мы с мужем удочерили новорожденную девочку.
Только мальчик оказался около 20 см в длину, а девочка - явно восточной внешности (ну хоть размера нормального).
И вот гляжу я на своих "новорожденных" - а они вокруг меня на четвереньках ползают %), а я всё поражаюсь - ведь только родились - а уже ползут! Хотя размер сына явно меня во сне смущал.
Вот такой "кошмарик" %)
20.04.2006 18:16:33, Мыся
А мне через день снится, что я в родах умираю... причем мужа спрашивают - кого выбрать дите или меня и он каждый раз выбирает дите...
Видеть его уже не могу:) И сон, и мужа:)
20.04.2006 15:51:14, Счастье
ТАКСА
не боись - в родах спасают мать всегда. Так что его по любому не спросят. 20.04.2006 15:58:12, ТАКСА
так самое смешное, что я не боюсь абсолютно:))) и не думаю про это... чего снится - не понятно:)
20.04.2006 18:21:25, Счастье
может вам уже как-то успокаиваться начать? ну сами же себя накручиваете! 20.04.2006 14:45:01, Ежечка с работы
ага:(((( кесарева боюсь:((((( уже готова локти кусать что доча не переворачивается 20.04.2006 15:12:05, Лида***
ну нашла чего бояться :) и локти побереги, пригодятся! почему себя винишь в том, что не переворачивается? ты-то тут причем? это природа. и страшного ничего нет в кесареве! некоторые вон специально просят, чтобы сделали.
а перевернуться может чуть ли не перед самыми родами. читала статью в журнале про жену Турецкого (у которого хор), так ее на плановое кесарево уже повезли и на операционном столе сказали, что перевернулся ребенок, когда уже наркоз ввели. папа принял решение, что операцию не делаем, и они еще 2 недели ждали начала родов :)
20.04.2006 16:05:35, Ежечка с работы
Луговая (40-я идет!)
OFF:я смотрю Вы все ще работаете? 8-0
Вы и рожать на работе собираетесь? ;))
Героическая женщина..
24.04.2006 15:55:29, Луговая (40-я идет!)
да...мне моя врач в роддоме рассказывала. говорила что и такое случается часто, что у ее пациентки такое же было. 20.04.2006 19:02:55, Лида***
Ежечка
ну вот видишь :) 21.04.2006 01:27:36, Ежечка
Femme
У меня за всю беременность самый страшный сон был, когда я аборт собиралась делать: приснилось, что пришла я на УЗИ зачем-то, а там прямо из меня вытаскивают живого, маленького, хорошенького мальчика - посмотреть, на УЗИ же смотрят на деток :) , я его беру на руки, а он меня так обхватывает изо всех сил ручонками-ножонками, и молчит, и только смотрит так, как, знаете, собаки, когда ты им собираешься боль причинить. А потом врачи начали его от меня отрывать, не помню уж, чтобы обратно положить, или наоборот, а он сопротивляется... На этом месте я и проснулась, вся в слезах, есесно. Такой вот "хороший" ужастик получился :)
20.04.2006 13:54:21, Femme
ну вот и у меня кошмарики:(((( 20.04.2006 13:56:25, Лида***
nadinchik
А мне кажется что такое всем снится - мне тоже снилось, правда не в подробностях, т.к. я еще и не знаю как все поисходит, а в фантазиях, но нафантазировала я себе ого-го!!!!!
20.04.2006 13:47:36, nadinchik
мне в обе беременности снились мои будущие дети. и снились одинаково. длинные (ну намного длиннее обычных новорожденных), жутко тощие и голенькие. у меня на руках. и я не знаю во что их завернуть бедненьких, замерзших. ладно еще с первым такое было, я ведь до него младенцев в глаза не видела. но удивительное дело, сейчас вот тоже самое снилось, хотя я отлично помню как вглядят новорожденные. 20.04.2006 13:53:26, маульташ
а мне снилось что мне говорят что дочка умерла:(((((((((((( и я весь сон пытаюсь понять почему....дальше снилось как я иду через огромный лес темный...а выхожу напротив здания КГБ на Лубянке...(но это с мужем связано наверное как то подсознательно). и что я помню думала что если бы смог он приехать на роды такого бы не произошло....а он почему то не мог, я ему не смогла дозвониться когда рожала почему то....вот такой кошмар:((((((((( 20.04.2006 13:58:32, Лида***
лида, по-моему вы насмотрелись-начитались ужастиков про преступных (по другому не могу назвать) врачей.
а вообще ужасные сны для беременных нормальное дело. увы, как бороться не знаю. сама страдаю тем же.
просто как минимум надо береч нервы и ограждать себя от фильмов и ссылок на ужасы.
20.04.2006 13:45:56, маульташ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!