Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сейчас пристально лодыжки осматривала ло

Сейчас пристально лодыжки осматривала лодыжки - ну нету там отеков, нету, хоть ты тресни! Тонкие, изящные, можно даже сказать... Не хочу в больницу ложиться :(
02.06.2005 08:14:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веста
как я тебя понимаю! сама сейчас оттащила банку с пописами на белок и рассматривала свои ножульки, такие красивые:) тоже грозяься стационаром, не хочу в больницу!
а можно отказаться?
02.06.2005 10:30:40, Веста
а фиг знает... можно ли, и нужно ли... у меня еще живот по утрам уже неделю как прихватывает. ладно, сегодня посмотрюсь шейку и решу, что делать. 02.06.2005 10:54:50, Best (37)
tashikk
во-во, я тоже сейчас на ножки свои смотрю - ну нет там отеков, сошли!! (ТТТ - на всякий случай :)))) 02.06.2005 09:34:42, tashikk
А сейчас врач работает? Может ей с утра показаться? Врят ли положит 02.06.2005 08:42:12, Клеола (41-ая)
Liolcha
А зачем тогда туда ложиться? Врачс хочет перестраховаться, а ты ее слушаешь... Надо сменгить немножко образ жизни, устроить разгрузрчный день, больше гулять (ножками-ножками) на свежем воздухе, больше двигаться и радоватьсяч жизни. А измученная от уколов мама никому не нужна - что там хорошего в этой больнице? Тоска зеленая! Не все так критично с отеками, я думаю - можно попробовать самой. Погода сейчас к ним к сожалению располагает... у меня тоже есть :( небольшие, но это еще не повод :))) 02.06.2005 08:26:24, Liolcha
у меня и разгрузочные дни, и гуляния присутствуют :)) А погода у нас холодная сейчас. Просто я вчера поехала к врачу в носках, ну и там конечно отпечатки были сильные. Но это вечером было ведь уже... И ложиться не хочется, тем более за старшую переживаю, и отказываться страшно - по узи гипоксию сказали, хотя ребенок опережает. Фиг знает :((( 02.06.2005 08:33:08, Best (37)
Liolcha(33-я)
Ты знаешь, я бы не стала...Лежала в первом триместре с выделениями ( а были ли они - или это остатки менструации были - никто неразобрался...). Две недели - тоска - палата большая, у всех свои тараканы... А лечение - укол ношпы уутром и вечером, и все мои таблетки (те, что и до этого пила по указанию моей врпачихи в ЖК).И зачем - скажи? Ниому ты там особо не нужна, а срок уже большой... Я бы не стала, очень уж отрицательные эмоции от этих больниц, а по мне - сейчас главное настрой на положительное и хорошие естественные роды (у меня 35 недель). И бросайц своих тараканов - успокоишься - и все будет замечательно :) 02.06.2005 09:05:58, Liolcha(33-я)
tashikk
ага, абсолютно согласна... еще и родить можно незнамо в каких условиях, срок то большой уже... 02.06.2005 09:36:03, tashikk
что значит незнамо в каких? :) я ложусь туда же где рожать буду, в отдельную палату... с условиями-то все нормально :)) 02.06.2005 09:42:50, Best (37)
tashikk
ааа, это тогда повезло ))) 02.06.2005 11:32:20, tashikk
везение тут не при чем, абсолютно :) 02.06.2005 12:54:43, Best


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!