Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка Базилио

Котята приехали домой!

Всем огромный привет!!!! Мы вернулись. Все в порядке, съездили спокойно, без проблем. Расскажу как съездили :-)
Ехали в СВ, дабы избежать лишних контактов с попутчиками и не подхватить какую-нить бяку. На вокзал приехали, почему-то, на ЧАС раньше, положенного срока. Благо дело вагон СВ и нас запустили, а то стояли бы хвосты морозили. Вывод: Иногда надо заглядывать в билеты, а не доверять старой памяти :-) Жара была в купе не выносимая, так уже натопили, ну так уже, деваться некуда было. Я спала в трусиках и в майке, иначе можно было "померЕть", опять же плюс вагону СВ, в купе и не разденешься же.
Приехали в Киев, ДЕВОЧКИИИИ, там весна. Не ну не в прямом смысле, но по сравнению с Москвой, там Гаваи. Я эти дни балдела как мартовский кот :-))))
Похвасталась родителям домиком для карапузки моей, папа меня назвал Карлсоном, а мама колобком :-)
Нас ждала целая куча подарков-приданного.
1. Плед Немецкий
2. Одеяло шерстяное (сохраненное моей мамой в отличнейшем состоянии с времен моего рождения)
3. 3 комплекта постельного-малышкового белья, сшитого мамиными руками из льняной ткани. 2 набора бежевого цвета и один набор беленький, НУ ОЧЕНЬ красиво получилось.
4. 15 фланелевых пеленок и 25 ситцевых пеленок, так же сшитых мамой, причем ситцевые пеленки сшиты из ситца 80-х годов, мама хранила материал еще с тех времен, любит она это дело, как коллекционер, одним словом. Вот эта ткань и дождалась своего времени. Качество просто супер, сейчас такой ситец и не встретишь в магазине.
5. Еще дала мне 4 пододеяльника изношенных на подгузнички, будут мягкие-мягкие, они же выстиранные за кучу лет.

В общем привезли домой 2 спортивных сумки подарков от родных. А главное, что все это сделано своими руками и с заботой. Теперь у нас из приданного готово ВСЕ!!! (ну кроме мелочей, памперсы там всякие). Теперь необходимо все перестирать, перегладить и уложить. И можно спокойно ждать появления котёнка нашего.

Обидно, что время быстро прошло, были вродь-бы долго, а приехали домой, так как будто бы и не уезжали никуда. Теперь будем ждать всех гостей у нас. Потому как сами соберемся в поездку не ранее, чем через пол года.

А да, ходила к зубному врачу, к которой мои все ходили ну и сейчас ходят, так я думаю, схожу и я, по блату же, чего бы и не сходить. Поставили всего лишь одну пломбочку, а так все зубки на месте. Когда туда шли, ребенок бежал впереди (толкала меня, как только могла), а когда сели в кресло притихла и не шевелилась аж пока из клиники не вышли, думаю, бедный ребенок, куда бежал, сам не знал :-)))))

Вот такие дела.
01.03.2005 13:36:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна
С приездом! Быстро вы обернулись:-) 02.03.2005 14:03:08, Льняна
С приездом вас дорогие Котята! Вот полезная поездка и подарки привезли аж 2 спортивные сумки и на весну посмотреть уже успели понравилось котенку весна? 01.03.2005 14:32:49, Малек (35)
Молодцы! Как у вас всё хорошо :) 01.03.2005 14:24:22, Gwiniver (32)
Yulyasha(14)
Ух ты как вы быстро! С возвращением!!!! 01.03.2005 14:12:04, Yulyasha(14)
eClaire (38)
С возвращением! Тоже весны захотелось :))) и солнышка... 01.03.2005 13:57:08, eClaire (38)
Irochka(уже36)
С возвращением! А мы тут мёрзнем, погода совсем не весенняя, а так хочется солнышка!!! Ты нам почему солнышко не привезла? 01.03.2005 13:55:30, Irochka(уже36)
Кошка Базилио
А мы уезжали оно там закончилось :))))))))))))) Звонила домой - 10 говорят ))) 01.03.2005 14:00:35, Кошка Базилио
Sheeba (19)
С приездом!!! Как вы здорово съездили :))) А то я все думаю - куда Кошка подевалась, видно когда вы уезжали, я в больнице была... 01.03.2005 13:43:27, Sheeba (19)
Кошка Базилио
Вот и нечего по больницам шастать :-))) Лучше обойтись без них. 01.03.2005 13:45:51, Кошка Базилио
Sheeba (19)
Еще бы!!! Лучше конечно в отпуск к родным :))) Там уже небось почки и травка режется? 01.03.2005 13:47:10, Sheeba (19)
Кошка Базилио
Неее, травки еще нету )))) Но теплее. 01.03.2005 13:50:30, Кошка Базилио
Какой-такой травки??? ;) 01.03.2005 14:33:48, Gwiniver (32)
Кошка Базилио
Ну уж точно не той, о которой ты подумала :-))))))))) Это мы о той, которая зеНЕлеет ))))))) 01.03.2005 14:35:19, Кошка Базилио
zaika(36)
Привет! Быстренько вы! Вроде только вчера провожали! :))Подарки эт хорошо. Эт завсегда приятно! :)) Вообще ты очень много полезного успела, несмотря на то что быстро. С возвращением! :) 01.03.2005 13:40:44, zaika(36)
Кошка Базилио
Ой не говори, обычно последние дни, перед глобальными переменами тянуться очень медленно, а тут ну как вода время. Не успеваю его ловить и все тут. Казалось бы прошло целых 5!!! дней, а где они. 01.03.2005 13:44:26, Кошка Базилио
zaika(36)
Я уже начинаю сумки собирать потихоньку. Мама мне пророчит. что я рожу через неделю. В общем, дурдом! :))Осталось дней 20 я думаю. Мне как-то не по себе. :)) 01.03.2005 13:46:18, zaika(36)
Кошка Базилио
А че Машка говорит? Готовится уже на выход? Может она у тебя и не собирается никуда, в ближайшее время :-)))) 01.03.2005 13:49:43, Кошка Базилио
zaika(36)
Я на этой неделе поеду на очередной прием к врачу в р/д. Она будет смотреть.

А Машка, конечно не хочет. Холодно же...Я думаю, она тепла ждет. :)))))
01.03.2005 13:50:43, zaika(36)
Кошка Базилио
Ну и правильно, вон снежища сколько, а у мамки в тепле в добре, а потом куда спешить, еще целый месяц :-))) 01.03.2005 13:58:25, Кошка Базилио
Какие вы молодцы что съездили. столько положительных эмоций! 01.03.2005 13:39:34, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!