Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka(28)

Эх, посмотрела сейчас видео, где я берем

Эх, посмотрела сейчас видео, где я беременная в первый раз была, после родов и до года. Была красивая, стройная, молодая, а сейчас- пузо большое, морда круглая, впрочем и задница тоже круглая-ФУ! Вообщем недовольная я:( Не надо было кассету смотреть, ведь до просмотра я считала себя не такой уж и толстой, и не такой уж и старой!
08.01.2005 23:29:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я посмотрела кассету, где я с сыной гуляю летом... пузо из-под майки мешком весит, это ему уже годик, бандаж надоел жутко :((( прямо расстроилась 09.01.2005 03:36:31, ливень
esche_slonik
А я: "...Была красивая, стройная, молодая, а сейчас- пузо большое, морда круглая, впрочем и задница тоже круглая..."
Прелесть.....)))))
Сейчас надо любить себя. Вот родим, и будем ругать, гонять, и мучить мучить.....)))))
09.01.2005 03:25:36, esche_slonik
zaika(28)
Мне лучше вообще не вспоминать мою фигуру в 18-24 года. В том в смысле, что нынешнее сотояние так...далеко от того что было, что уже приблизиться точно не получится. Но мы ж другим сильны....личным обаянием и умением подать себя и ещё чем? Ах да...жизненным опытом (женским). Вот! Слабое утешение? Иногда помогает. :))))))) 08.01.2005 23:43:03, zaika(28)
Irochka(29)
Иногда..., у моей подруги муж неделю назад ушёл к молодой и красивой:( Надо после родов быстро приводить себя в форму, но что-то мне подсказывает, что 49 кг мне не светят:( 08.01.2005 23:48:57, Irochka(29)
А мой, наоборот, от моей беременной фигуры - в полном восторге, говорит, что я такая красивая и сексуальая - жуть :) 09.01.2005 12:27:34, Эллочка (25)
Irochka(29)
Да мой тоже ничего против моей беременной фигуры не имеет, я сама по себе не довольна. Просто посмотрела кассету и сравнила первую беременность со второй, вторая наложила свой отпечаток:) У меня всегда были бзики по поводу стройности, даже когда я была очень худая, то всё равно думала, что я толстая:)Ну, живёт у меня такой большущий таракан! 09.01.2005 13:08:32, Irochka(29)
Ну что за мнительность! Надо гнать такого таракана, который портит жисть!!! Если муж в восторге - чего еще надо? Хотя у меня тож бывала иногда паранойя - при весе 50 кг мне периодически казалось, что я толстая! А потом также казалось, что худая, а потом - нормальная! Вес при этом не менялся. Из головы это все, ИМХО. Да, странные мы все-таки, женщины! 09.01.2005 13:28:56, Эллочка (25)
zaika(28)
Об этом лучше вообще не думай! Не надо! Я своему сама недавно пригрозила: Если будет бояться секса со мной беременной, найду к кому обратиться. Я конечно в шутку и он понял это, но испугался! :)))))))) Лучшая защита, это нападение. 08.01.2005 23:57:53, zaika(28)
Irochka(29)
Да я не для него хочу быть красивой, а для себя! Я тут недавно тоже своему сказала, что уйду от него, но лучше не стало. У меня отношения с мужем резко испортились в последнее время, такое ощущение, что не я беременная, а он- сплошные капризы и наезды:( Каждый день ругаемся, надоел до невозможности! Сам так хотел второго ребёнка, а сейчас мне нервы трепит каждый день! 09.01.2005 00:07:14, Irochka(29)
zaika(28)
Ну, это уже тяжелее. Тут не знаю что сказать. Мой помогает во всем, поддерживает ТТТ. Хотя были пара-тройка срывов и у него и у меня. Но мы мирились быстро...ночью.. или утром :))) 09.01.2005 01:04:12, zaika(28)
Irochka(29)
Мой утром тоже пытался помириться, но у меня в душе так нагажено, что не могу... Мы 10 лет вообще не ругались, а тут... Я понимаю, что ему тяжело-слишком много проблем в последнее время навалилось, но я тоже не железная и хочется ласки и понимания... 09.01.2005 13:01:59, Irochka(29)
esche_slonik
А у нас я противная.....Всегда.... Он сразу говорит: "Может сразу мириться будем?"...
Ну серьезно......
Да от куда я знаю.....
Но мужья уходят не из-за фигуры.... Здесь что-то глубже....
Но это уже другая история....
09.01.2005 03:31:03, esche_slonik
Девчонки! Ну просто соль на раны. Как же хочется быть молодой и красивой! 09.01.2005 15:40:53, Ения
Irochka(29)
Согласна, подруга сама виновата была, а когда опомнилась, то уже было поздно. 09.01.2005 12:57:45, Irochka(29)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!