Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузан

Mutsy

А как вам коляски MUTSY? Мне они раньше не нравились, а вчера в магазине посмотрела - вроде бы ничего. Слышала про них один "-" - люлька мелковата, но нам рожать через 1-1,5 мес., так что полугодовалые мы будем летом - соответственно одежды будет немного т.ч. думаю в люльке места хватит, а ближе к осени в прогулку пересядем. Только я вот не знаю, а как быть с а/креслом-переноской.Что-нибудь подходит к шасси этой коляски?или покупать любое и носить за ручку и возить в машине? Или не заниматься ерундой и купить Jane Slalom? Уже пора покупать, а я все не могу определиться...
06.01.2005 16:51:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таффи
Мне тоже сначала Мутси очень нравилась, но я все же решила покупать Jane - она на 5 кг легче, нет проблем с автокреслом и за ней не надо ухаживать. А у мутси такой поворотный механизм колес, что его рекомендуют периодически чистить и смазывать. Все ИМХО, конечно :) 07.01.2005 18:49:33, Таффи
Skorpiona
ППКС! 07.01.2005 19:23:21, Skorpiona
К Мутси кажется подходят автокресла Макси-Кози (у меня самой такое кресло, я в свое время раздумывала, не купить ли коляску мутси).
На сайте макси-кози есть вопрос-ответ про это:

_______________________
Светлана (Москва)

Недавно узнала, что кресла Maxi-Cosi могут крепиться на шасси колясок Mutsy. Правда ли это, и означает ли это, что Mutsy является продукцией Maxi-Cosi.

2004-11-06 16:29:09 °61

Комментарий

Поскольку Mutsy не производит своих автокресел, но при этом не хочет отставать от Maxi-Cosi, как от мирового лидера, то Mutsy пошло по пути наименьшего сопротивления, и выпустили в продажу некоторую приспособу именуемую адаптерами при помощи которой автокресла Maxi-Cosi можно крепить на раме от Mutsy. Если вам удастся найти эти адаптеры в продаже, то вы сможете закрепить Maxi-Cosi на Mutsy. При этом Maxi-Cosi не несет ни какой ответственности за то как оно будет держаться и функционировать вместе, так как Maxi-Cosi ни имеет к Mutsy ни малейшего отношения.

06.01.2005 22:24:25, Кит
полтора года назад я родила 30 марта. так вот из люльки инглезины мы выросли в сентябре, пришлось перейти в прогулку Делтим.На улице мы только спали до года, так что к концу года выросли и из Делтима...А в парке я видела мамашу, которая весь год прокатала в Мутси..всегда удивлялась: деть у нее не растет что-ли...Так что, если у вас в роду все мелкие:) - -то берите!:) 06.01.2005 20:32:23, Дев
Пузан
А вы знаете, что появились новые люльки - пластиковые, вот! Они немножко подороже, но наверное в них детке потеплее будет. А как вы собираетесь возить своего малыша в машине? какое а/кресло будете покупать? 06.01.2005 20:06:18, Пузан
zaika(28)
Я почти поклонница. Почти, потому что почти решила её покупать. Меня смущает только одно - отсутствие перекидной ручки. А я это очень уважаю. Жане тоже хороша. Но...3 колеса не для моего подъезда. :(( 06.01.2005 18:00:31, zaika(28)
Fruttis (29)
Зай, по поводу перекилно ручки: там ведь и люльку, и прогулочный блок можно поставить лицом к/от мамы. Разве не одно и тоже получается? 06.01.2005 19:29:35, Fruttis (29)
zaika(28)
Да не совсем то...:(( На прогулке сама не повернешь, если ветер вдруг в лицо. 06.01.2005 21:39:13, zaika(28)
Я тоже буду покупать Mutsy очень она мне нравится. Тем более, что такая удачная оказия - мне рожать в марте,а в феврале муж едет в Голландию. там эта коляска стоит 350 евро. 06.01.2005 19:01:10, annaryb
Танюшкин
А в Москве интересно сколько? 06.01.2005 22:12:49, Танюшкин
zaika(28)
По разному. В Кораблике 17 200 р.
Здесь вот (ссылка) 15500р.
06.01.2005 23:22:03, zaika(28)
zaika(28)
А в Норвегии не продаются? Мой в феврале в Норвегию едет. А рожать мне тоже в марте. :))) 06.01.2005 21:40:34, zaika(28)
Fruttis (29)
Я тоже поклонница Мутси, кроме одного параметра: ЦЕНА :-)
Кстати, у меня муж тоже регулярно бывает в Голландии...
06.01.2005 19:35:05, Fruttis (29)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!