Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько ношпы можно?

мне вот врач сказала, если чувствуете, что тянет - выпейте. если за день не проходит, звонить ей. а сколько ее можно пить? и где граница "тянет как положено" и "опасно тянет"?
20.01.2004 18:34:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все таки это вирус кишечный. гад. но это лучше, чем тонус. :) 21.01.2004 13:21:55, Лена М(15)
Пионерка
zя обычно пила по одной таблетке. Если вдруг уж совсем "предродовое" состояние - позволяла себе до трех штук за раз. 20.01.2004 22:54:48, Пионерка
мне врач в ЖК сказала, что максимум - 12 таблеток в день (только обычной но-шпы, не форте. Форте - меньше можно, т.к. там дозировка больше). ИМХО - опасно тянет, это когда уж совсем больно. 20.01.2004 22:50:23, Мумми-мамусик (36)
Мне говорили про 3 таб. в день. А про когда что... Это надо вам бы у врача и спросить! 20.01.2004 18:56:48, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 15нед)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!