Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(11)

Про коньки

Искала вчера свою шапку, а нашла коньки. КОНЬКИ! Мы с мужем и Лёником три года назад купили себе коньки и каждую зиму ходили кататься на Динамо. А в этом году им, похоже, без меня придется? Или маленько можно? Я вроде неплохо катаюсь, не падаю... почти.
02.12.2003 13:54:14,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все лето с тоской смотрела на ролики, очень хорошо катаюсь, но решила не рисковать. И тебе не советую... вдруг кто врежется. 04.12.2003 00:58:21, Ники (37)
Лена и сын (18)
Я вот собираюсь активно покататься с мужем и сыном как только открытый каток зальют, уже жду-не дождусь :) 02.12.2003 20:10:17, Лена и сын (18)
Я в свое время была фигуристкой, катаюсь хорошо, кмс, но сейчас - ни за какие коврижки не рискну, береженого как говорится Бог бережет. 02.12.2003 16:59:19, Арлет
Только вчера на эту тему думала, коньки лежат, горные лыжи стоят, а я смотрю на них с точкой, хочется, аж до жути, но я как вспомню как в прошлом году на катке из-за брошеной кем-то бумажки затылком об лед грохнулось, а ведь катаюсь не плохо, так и думаю, пусть муж с дочкой катаются, а я вокруг катка погуляю (или под горокой), придется потерпеть немножко. А на простых лыжах наверное вполне можно, только осторожно.. 02.12.2003 14:56:17, Дэлькин
Знаешь, это я так про горные лыжи думала всю осень. Я на них лучше, чем на ногах стою и по-любому не падаю никогда. Но, как правильно говорят умные люди - на склоне я нахожусь не одна и не факт, что все окружающие катаются так же хорошо, как я. Некоторые любят тормозить в соседей. Так что я решила в эту зиму пролететь мимо спорта. Чего и тебе желаю. Именно по причине того, что на катке ты будешь не одна. Толкнет какой-нить придурок и как бы ты хорошо не каталась - окажешься на льду. Ну его на фиг так рисковать 02.12.2003 14:26:48, Маня (25)
Я тоже горевала-горевала и купила себе на Сайкина беговые - нельзя же совсем без лыж! Правда сначала чудно как-то было: нога болтается, лыжи легкие, в поворот въезжаешь специфически. А потом - свежий воздух и укрепление пользительных мышц, деть на наших прогулках спал. А на горки даже не смотрела, чтобы не рыдать, ну скатилась пару раз с маленьких, пока муж не видел. А когда наша тусовка поехала во Францию, решила, что не в последний раз, а теперь детю почти 8 и опять животрепещущий вопрос, как ехать кататься-то?? Кто кормить-то будет, а завязывать жалко, придется с собой брать. Не знаете, кстати, таких маленьких на европейских курортах есть с кем оставить? 03.12.2003 19:05:34, Самоделкина
будем вместе грустить на тему горн. лыж :)) тоже с осени все грущу на эту тему... 02.12.2003 14:45:51, Мумми-мамусик (29)
Я уже даже не грущу. Грустить буду, когда в январе буду провожать родителей и мужа во Францию на неделю. Вот тогда всплакну:(( Там у них дом будет с сауной и 6-ю спальнями, машина на прокат, они по всей франции поездиют, на Монблан скатаются. Гады, вощем. А меня, естественно, не берут... Ну и ладно. А так - я накаталась на лыжах по самое не балуйся за всю жизнь, можно отдохнуть сезон, не смертельно:))) Хотя мож это я щас так говорю, а как снег выпадет... Буду в Волен ездить и там наверху стоять в тулупе и валенках, как старая тетка:) 02.12.2003 15:18:40, Маня (25)
Ольга Оводова
А поехать и не кататься - не выдержишь? На подъемниках покататься, красоту посмотреть... 03.12.2003 10:44:31, Ольга Оводова
Не, я себя буду чувствовать по-дурацки. В Волене-то наверняка не по себе будет - все катаются, а я в тулупе... А уж на Монблане... 03.12.2003 13:51:42, Маня (25)
садисты какие-та прямо(( Муж вот мой в этом году из-за меня не едет никуда на горных лыжах кататься, чтобы я не плакала и не завидовала. Едем вместе в Финляндию новый год встречать. Мне вот непонятно почему мужики себя ни в чем ограничить не хотят? ведь это и его ребенок тоже, хоть какая-то солидарность должна быть?
Ты только не обижайся, это я так... размышляю.
03.12.2003 10:27:42, Ольга Р. (23-я)
Да я сама его туда отправила, на самом деле. Если бы я сказала: "Милый, а не хочешь ли ты со мной остаться?", он, конечно никуда не поехал бы. Недельку я как-нить без него переживу, не смертельно:) А на лыжах еще покатаюсь. 03.12.2003 13:50:30, Маня (25)
ну тогда ты умничка)) Так держать! 03.12.2003 18:45:36, Ольга Р. (23-я)
Так может, поехать и во Франции в тулупе и в валенках стоять?! Хоть на Монблан полюбоваться, а не на Волен!!! Я бы поехала обязательно, раз все равно ваши едут. Чего это вдруг дома оставаться?! Ну не на лыжах, но зато просто чистым горным воздухом подышать - это завсегда полезно. Тем более, что срок все же позволяет, на мой взгляд. 03.12.2003 09:52:00, Мумми-мамусик (29)
Ну, во-первых, это будет уже почти 8 месяцев - они едут в конце января, а во-вторых, это будет еще обиднее - они будут на целый день уезжать кататься, а я одна-одинешенька буду там вокруг шале расхаживать. Все-таки мне кажется, что не фонтан на таких сроках на верхотуру подниматься - они на трех тысячах обычно катаются. Да и переездов по стране будет много, наша компания - народ мобильный, на одном месте не катаемся, машину напрокат берем и колесим по всей стране. А это опять-таки мне будет тяжеловато. Так что я лучше в этом году пропущу 03.12.2003 13:49:25, Маня (25)
понятно. Ну это, конечно, по собственному ощущению решать надо. Если тебе так лучше и проще, то так и надо делать. Я просто по себе сужу - я бы не смогла. Скорее канючила бы, что не хочу одна оставаться :))) А если сама ты предложила мужу ехать - молодец. Теоретически, это может, и правильно. Я просто на такое из-за собственного эгоизма не способна. 03.12.2003 16:04:21, Мумми-мамусик (29)
я думаю, что ничего страшного ,ежели аккуратненько. Это же не горные лыжи (про которые я сейчас грежу и тоже думаю - а может, не страшно :))) ) 02.12.2003 14:17:13, Мумми-мамусик (29)
Polaris (34)
Юль,тебе щас тока на попе кататься положено, и то на тоооооолстом матрасе! Да, и ни в коем случае не с горки. Пусть муж с Леником возьмут в руки по веревке, а ты за другой конец и катайся! 02.12.2003 14:09:37, Polaris (34)
Пингвин-Человековоз(11)
А это мысль... Там кадлую зиму дедулечка со стулом приходит (катается, держась за спинку). А я дебютирую на матрасе!!! 02.12.2003 14:11:13, Пингвин-Человековоз(11)
LOO
Береженного бог бережет! Лучше не экспериментируй. 02.12.2003 14:07:28, LOO
гы-гы. еще одна экстремальная нашлась! я тоже таила такую мысль: а ну чуток проедусь, катаюсь ведь неплохо, не падаю без причин... но потом подумала: а вот не дай Бог!!!!! - потом всю жизнь не простишь себе. Не, я не понимаю такого "экстремализма"... вернее, понятно, что хочется, но стоит подумать: а стоит ли???? 02.12.2003 13:57:33, Абиссинка (18-я)
Пингвин-Человековоз(11)
Да я потому веди и писала этот топик, так как сомневаюсь. В прошлый раз я до 22 недель по асфальту на роликах каталась... Но совсем другое дело было - в 20 лет я, поди, пошустрее была, чем сейчас, в 27 :-((( 02.12.2003 13:59:24, Пингвин-Человековоз(11)
в 20 лет просто мозгов меньше! :)))) 02.12.2003 14:00:13, Абиссинка (18-я)
Пингвин-Человековоз(11)
И то правда !!! :-))) 02.12.2003 14:00:47, Пингвин-Человековоз(11)
Я бы не рисковала на коньках. Мало ли что. Да я и не буду. А прошлой зимой с таким удовольствием каталась. 02.12.2003 13:57:10, лучик (21)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!