Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчерашний ТОРЧ....

Привет всем! И хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем кто меня вчера поддержал. Сегодня была у своего гинеколога, она сказала, что это перенесенное заболевание и на плод сказаться никак не может, а перед родами тем более влагалище будет санироваться, так что особо переживать не надо, если бы что-то и было то раньше, а сейчас, если все нормально и угрозы нет, то все нормально.
Немного успокоилась.... Но она все равно отправила меня к инфекционисту на консультацию.....завтра пойду с утра......... потом вам отчитаюсь..............
Еще раз всем спасибо, я так хочу этого мальчишку, что не пережила бы, если бы с ним что-то было не так, ну наверное как и все вы тут - любящие мамашки..........
02.10.2003 11:15:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda (32)
Здорово!!! Побольше уверенности!!! 03.10.2003 01:39:31, Ryda (32)
Tyka (37)
Ну видишь, все хорошо. Поменьше всяких анализов и тогда вообще не будешь заморачиваться ни о чем плохом. Лучше думай о хорошем, о том, какой прекрасный здоровый ребенок растет в твоем пузике. 02.10.2003 15:33:14, Tyka (37)
уррраа:))) вот видишь:)) все хорошо:)))К инфекционисту обязательно сходи:)) Напиши потом:))) ура-ура:))
тебе когда на узи?
02.10.2003 14:24:56, Осока (22)
После инфекцоиниста схожу в понедельник к своей врачихе, вот тогда она и скажет когда на УЗИ. Наверное не скоро, я только недавно (в 19 недель) была. 02.10.2003 15:14:40, Natyska (22-я)
Так я не поняла, а на М антитела ты сдавала. Или их не нашли? Если их не нашли, тогда действительно все нормально. Хотя я была у инфекциониста по поводу токсоплазмоза с G антителами. Там все зависит еще от количества этих самых антител. 02.10.2003 14:04:01, Надежда (8-10)
Eugin
Ты поменьше переживай и все будет у твоего мальчишечки хорошо:) Независимо от того, что будут говорить врачи - они тоже люди и тоже ошибаются, а тебе малышу своему нужно только радостные эмоции дарить - вот об этом и думай:))) 02.10.2003 12:37:29, Eugin
Vienna (12)
Очень-очень рада за вас :-))) Видишь, все хорошо, а будет еще лучше :-) Ты главное верь, что у вас с маленьким все-все получится и будет как надо :-)) Удачи и здоровья! 02.10.2003 12:19:40, Vienna (12)
Polaris (25)
Пусть у тебя и твоего мальченки и дальше все будет ОК, а мы уж кулачки подержим обязательно! 02.10.2003 11:47:46, Polaris (25)
Поздравляю, что всё хорошо! И завтра желаю, чтобы всё прошло наилучшим образом! А у тебя мальчик будет? Как здОрово!!!
Всё будет хорошо, не переживай!
02.10.2003 11:47:35, лучик (12-я)
Майечка (8)
Ну вот, а ты так переживала! Поздравляю тебя! 02.10.2003 11:36:18, Майечка (8)
Молодцы))) поздравляю))) удачи завтра и вообще)) 02.10.2003 11:29:22, Катемкин
Поздравляю, хорошо, что все обошлось.Удачи! 02.10.2003 11:22:27, Sonka (30-ая)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!