Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разгрузочные дни

Девченки! кто устраивал себе разгрузочные дни по рекомендации врача??? У меня 21-я неделя ,я в этот месяц непонятно с чего вдруг набрала 3 кг. До этого- 50 грамм за месяц. Врач сначала говорила что плохо вес набираю, а теперь, что это уже много для моего срока. Внешне на мне это совсем никак не отразилось, более того ,из за того что занимаюсь сейчас гимнастикой, даже подтянутее ножки стали. Отеков тоже нет.
На разгрузочные дни пока не посадила, но хотелось бы знать ,как лучше всего беременным разружаться.
25.06.2003 17:44:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне врач сказала одни раз в неделю либо на твороге, либо на зеленых яблоках сидеть. Во как раз сегодня и "разгружаюсь". Я много набрала, хотя врач говорит, что это лишняяя жидкость, поскольку кроме как на лице лищний вес нигде не отражается. 26.06.2003 10:39:16, ворчушка
Mash
У меня был 1 разгрузочный день. Потеряла за него 0,5 кг. Сидела весь день на одних огурцах (max 1,5 кг), можно еще вместо огурцов - зеленые яблоки. Но это должен врач назначать. 26.06.2003 10:25:21, Mash
Лучше - НЕ разгружаться:)))
Голодание очень неполезно и для мамы и для ребенка.
25.06.2003 23:34:04, Пелагея
Нюха
это может быть от занятий спортом. тот же объем мышц весит намного больше того же объема жира :о)) 25.06.2003 19:37:14, Нюха
Да не думаю, я до беременности в принципе постоянно чем то занималась. Беременная зарядка для меня это ж как семечки пощелкать, довольно слабенькая п оидее, хотя... если учесть перерыв в несколько месяцев из за угрозы, то все может быть 26.06.2003 11:13:44, Liman
никогда не поверю, что беременная может себе такие мышцы нарастить, чтобы вес явно увеличивался:-))) Я года 2 назад занималась в спортщале с гантелями, как говорится, "по полной", мышц явно прибавилось, а вес около 1,5 кг. Так что я не думаю, что это ваш вариант:-) вы же штангу не тягаете:-) 26.06.2003 12:01:42, ворчушка
ну я тоже не думаю что это мой вариант))))
мне в планировщицах уже написали хороший рацион для беременных. Думаю что если более-менее его придерживаться, все будет в норме))
26.06.2003 12:54:25, Liman
M&Ms
А давление как? 25.06.2003 19:30:17, M&Ms
Низкое, 90 на 60 26.06.2003 11:12:14, Liman
А зачем они вам вообще нужны, если чувствуете себя хорошо??? Врачи уважают страха нагнатьи - то разгружайтесь, то не пейте...то пейте больше.... 25.06.2003 18:07:32, Umka
потому как по весу в самом деле многовато. Не хотелось бы ребенка раскармливать. Если у меня всего 20 недель и уже вес стал так активно набираться, то что же дальше будет. Знать хотелось бы как это корректировать)) 25.06.2003 18:16:37, Liman
не волнуйся Лиманчик. Набор веса совсем не означает, что ребёнок "раскармливается". Сколько тут уже такого рассказывали - мама набрала много, а малыш "худенький" родился и наоборот. А вес вообще скачкаообразно может расти. Какой-то месяц +3кг, какой-то +400 грамм (у меня так последние 2 месяца). Врач (американец) только улыбается и говорит, что всё идеально :) 25.06.2003 20:45:45, Исида
Абсолютно верно! :-) Нет повода для переживаний, гораздо хуже, если вес сильно недобирается..... 26.06.2003 13:56:40, Umka
В самом деле?)) ну не знаю ,врачиха поя что то панику на меня навела)) 26.06.2003 14:57:10, Liman
да?_)) вот забавно, у всех врачей свое видение. А моя врач считает что это плохо, что я так скачками вес набираю, то на месте стоит месяц, то прибавка такая приличная. Даже не знаю че и думать. В любом случае от морожного и сладкого полностью отказываюсь, по совету доктора. 26.06.2003 11:15:04, Liman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!