Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька

Совет про памперсы

Решила дать небольшой советик по поводу памперсов. Многие из вас, наверное, задумываются, какие лучше покупать новорожденному. Нам в роддоме посоветовали Pampers Newborn 2-5 кг Complete Care. Пользуемся ими три неделки и они нас очень устраивают. Вроде бы это единственные памперсы, которые впитывают не только мочу, но и какашки новорожденных детишек. И раздражений нет, тьфу-тьфу-тьфу.
01.11.2002 22:20:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже очень понравились. И хотя сын родился 4 кг успела и 1м размером попользоваться и 2м. 04.11.2002 01:36:54, Кузькина Мать
А мы все время пользовались Huggies Freedom. Нам тоже нравилось. 02.11.2002 16:01:01, Саф
Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
а мне они просто не понравились. мы перепробовали кучу памперсов и остановились на хаггисах. Это единственные подгузники, которые у нас не протекали ни разу, в отличае от памперс беби дру. 02.11.2002 11:59:27, Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
А уж на что старший у нас не крупный был, но подгузнички (каких только не перепробовали) для новорожденных на него не лезли - сразу носили 3-6 кг... Это уж как сложится... 02.11.2002 08:40:13, Аля(38-39)
Красотулечка (31)
Так детенки и рождаются же 3200-3500г и т.д. Значит сразу можно ими пользоваться. 03.11.2002 18:22:20, Красотулечка (31)
Я не про килограммы собственно, для новорожденных подгузнички вроде тоже до 5 кг. и мы в них вроде бы укладывались по весу, но они как бы чуток поменьше по формату и упитанная попка, с может быть как-то не так расположенными складочками, у нас постоянно натиралась, а взяли размером побольше и никаких проблем... По этой же самой причине не подошли Либеро - при прочих равных они казались маломерками... 03.11.2002 18:39:43, Аля
Красотулечка (31)
Ох, как все сложно... Я бы всем мамам высшее образование автоматически давала:))) 03.11.2002 18:43:28, Красотулечка (31)
Мэри Поппинс
Это уж точно))))) 03.11.2002 20:52:39, Мэри Поппинс
Ох :) И по-этому тоже не стоит сразу покупать много подгузничков какого-то производителя, пусть даже самых-самых, может статься, что именно вашему чаду они и не подойдут по размеру ли, или вдруг обсыпет любимую попку (не обязательно подгузник должен быть с пропиткой чтобы обсыпало, может быть реакция на сами материалы...) или вам будет не удобно их застегивать (есть "фанаты" узких, как у Памперсов, застежек или широких, как у Хаггисов...), да мало ли что еще... 03.11.2002 22:48:25, Аля
А как по мне г-но редкостное :) тык что это на любителя :) 02.11.2002 00:27:09, sneshinka
Мэри Поппинс
Спасибки, за советик! А вот еще многие советуют Хаггисы. Вот бы все двевочки из до года высказались по этому поводу. 01.11.2002 23:02:18, Мэри Поппинс
Вам это все равно не поможет. У ребенка может быть элементарное раздражение от самых разрекламированных дайпресов. Все это ОЧЕНЬ индивидуально. Не факт, что то что подходит 30-ти деткам подойдет и 31-ть первому. :-( 01.11.2002 23:11:43, пока не скажу :-)
Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
согласна. надо купить несколько памперсов разных фирм и просто попробовать на детке. Нашему оч хорошо подходят хаггисы фридом. никаких раздражений и т.д. 02.11.2002 12:00:48, Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
Однозначно согласна. Причем если появилось раздражение- выкидывайте без сожаления данный вид или отдай подруге, может у нее на ура пойдет 02.11.2002 03:06:49, НЮ))

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!