Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про курение спрошу

Девушки скажите мне. я вот прочитала в ЛИЗА мой ребеноок статью о внезапной детской смерти оказывается у тех кто курил во время беременности выше риски.А у меня почти 3 месяца, совсем не курить не получается кури ВОг тоненький без ментола по четвертинке три раза в день но не каждый день. а могу через день через 2. Но совсем планирую бросить но пока все таки не получается. Скажите правда детки у таких недотеп мам умирают? Я знаю что тут наверное были подобные вопросы но прошу вас ответьте на мой!
29.01.2002 20:13:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вопрос - у всех ли - нет, не у всех. Но шансов - больше. 30.01.2002 16:36:36, Пелагея
Конечно, курить во время беременности вредно и опасно. Но "внезапная детская смерть" совсем не от этого, это может являться косвенной причиной, но жоконца причины этого ЗАБОЛЕВАНИЯ не изучены. 30.01.2002 13:00:08, LenoC
Мой муж - сын курящей мамы. Правда тогда еще совсем немного. Слава Богу живой до сих пор :))) Его сестра - дочь курящей мамы. Тоже жива, здорова, красива, талантлива. Маман прям перед приездом скорой выкурила сигаретку, тяпнула кофе и в чувством выполненного долга отправилась рожать. Да, у сестренки и братишки больное место есть - ангины и бронхиты к ним цепляются.
ЗЫ: это не ода курящим мамам, это просто один из фактов моей жизни :)
29.01.2002 21:19:17, Теплый плед
Круто она:))) Кофейку с сигареткой:))) 30.01.2002 10:04:02, Зайка
Осиновый лист
Такая же ситуация - невозможность отказаться на 100%.
Хорошего, понятное дело мало, а про вред.... Специалисты уже ж сказали, ничего хорошего, мягко говоря...
Я, вот, от НИКОГДА не курящей мамы рождена, на здоровье не жалуюсь, понятное, а вот мой благоверный от мамы которая курила и до и после и вовремя.... Так , собственно к чему, он - шесть языков знает, а я со вторым сладить не могу.... Вот и верь ..., а смертность - статистика конечно дело хорошее. Но как говорят сами статисты: "есть ложь, наглая ложь и .. статистика".
Мое мнение - тут как звезды расположатся в каждом конкретном случае.
29.01.2002 20:39:04, Осиновый лист
Kotenok.ru
А мне совсем легко бросить было, просто в один момент поняла что не могу переносить запаха ;) 29.01.2002 20:47:51, Kotenok.ru
И у меня так же :)) Хотя и немного курила, но бросила в один момент. Да не только я, но и муж бросил :)) Так что теперь вемсте удивляемся как это люди гадость такую курят, да еще и наслаждаются?! :) 30.01.2002 10:06:25, Lexx
Я также бросила. Начался токсикоз, отверащение к запаху дыма и женщинам с сигарутками, а вот токсикоз прошел бывают мыслишки вот бы покурить. Но я с этим справляюсь. 30.01.2002 10:06:12, Зайка
Я тоже запаха переносить не могу, в одном помещении с курящими не нахожусь, то есть пассивно не курю, а еслии и курю тот минимум то только на улице где никто не курит рядом. Вот парадокс, курить хочется. а запах ненавижу теперь. 30.01.2002 09:35:57, Такая безответственная
Осиновый лист
Адрес твой, уточни: до меня только вот, что дошло:
Julia Albertin
L╗ tticher Str.6 (Loetticherstr-????)
70374 Stuttgart
Пошла в конверт запаковывать, а ты с адресом - хотя бы сюда...


29.01.2002 22:03:02, Осиновый лист
Kotenok.ru
Lütticher ;) Ой спасибки заранее, я щас к врачу собираюсь, поглядим что скажет...Хотя ночью от тошноты проснулась , а сегодня и грудь болит...Но всё равно потопала я ;))) Молю бога что бы всё хорошо было... 30.01.2002 15:17:07, Kotenok.ru

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!