Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень низкий прогестерон

Девочки, нужна помощь, поддержка, кулачки, советы...даже не знаю, что именно.
ДАНО: 37 лет, первая беременность, ГСД, большой вес.
Вдруг резко начал падать прогестерон.
На 20 неделе - 258, на 25 - 150, сейчас 28-я - всего 110... Совсем мало....
Утрожестан пью, 500 в день.
Чувствую себя нормально, только слабость, но это - скорее всего - сегодняшняя погода.
У врача буду в понедельник, сегодня дозвониться до нее не смогла.
Подскажите - на сколько это страшно, может кто-то сталкивался?
07.04.2017 20:45:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кулачки за вас поддержу @@@@@
Но по первой же ссылке в инете нашла .Вроде ваш показатель в норме. Но я не врач , к врачу, если есть сомнения обязательно сходить.
08.04.2017 17:54:10, tausha
Спасибо за поддержку.
Дюфастон уже был, вместе с утрожестаном (очень сильный гормональный сбой, большой вес).
Утрожестан все время, вагинально 9простите за подробности) не могу, тогда походы в туалет реально каждые 30 минут...всю ночьюююю
08.04.2017 22:13:23, kenguru
Neo_
А почему утрожестан не вагинально? На больших сроках вроде это более эффективно считается.... И насколько язнаю обычно утрожестан вагинально, а пьют ... Эх, гв, забыла как аналог называется:) 07.04.2017 23:05:39, Neo_
Пьют дюфастон.

Я даже незнаю, какой у меня сейчас прогестерон....но уже давно и плотно стжу на утрожестане вагинально, может поэтому гиня его уровень и не контроллирует
08.04.2017 10:39:19, Galatea (ex galKa)
Neo_
да, точно он, дюфастон! 08.04.2017 10:41:56, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!