Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Ребенок перевернулся на 35 неделе, кесарево при тазовом предлежании)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буду ныть опять

Почти 35 недель, а мальчик наш перевернулся(( в 30 лежал как надо. И что то мне вот прям подсказывает, что все, обратно не перевернется(( а это 100% кесарево. Вот только этого мне не хватало для полного счастья. Старший сын (еще совсем маленький) требует внимания, участия, не все у него хорошо со здоровьем, это вообще моя боль((( Тут 3й нежданный, да еще и мне кесарево(( И не говорите мне, что это ерунда! 38 лет, операция, укол в спину((( боюсь(((
09.03.2017 19:39:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Потому что места много им, бер-ть третья, вот и крутятся, хулиганы)
Сходи к остеопату. Шанс на переворот. Без воздецствия физического фактически.
У меня Маша в 36 недель перевернулась в головное после визита к остеопату
14.03.2017 13:59:07, Rimusha
Deluxa
Жень, моя перевернулась фактически перед родами. У врача была в тазовом, а на след. день в роддоме уже головное. Так что не переживай раньше времени, образуется все. 10.03.2017 13:33:33, Deluxa
Я в январе лежала на сохранении, со мной лежала женщина, срок 34-35 недель. И вот пока она там лежала, малыш перевернулся с головного в тазовое(( Она когда выписалась, стала упражнения делать и он перевернулся как надо! Так что это реально. Не надо раньше времени паниковать) Удачи! 10.03.2017 10:08:42, Планетка
Спасибо, буду ждать чуда))) я даже не то, чтобы паникую.... Просто руки опускаются -все складывается не так как хочется, и это только касательно здоровья, про остальное я вообще уже молчу и забила 10.03.2017 10:19:37, Evgenia-m
Maryb
Старшая перевернулась сама в 36 недель.
И про кс-со второй экс, лет было чуть поменьше, но укол, честное слово, вообще фигня и я на следующий день коням скакала, а девочки после ер на выписку по стеночке ползли. Ну, может, мне так повезло
Но не паникуйте раньше времени, я поняла одно-все будет именно так, как должно быть)
09.03.2017 22:27:42, Maryb
Не туда написала)) старший тоже перевернулся в около 36, но из тазового в головное. А этот то наоборот(( и вот только-только перевернутся то неправильно. Вот мне и кажется, что так и останется(( 10.03.2017 07:32:38, Evgenia-m
Neo_
Жень, ну погоди паниковать, может перевернется еще! Если что, укол в спину это единственный светлый момент в моих третьих родах. Если б не он, я бы этот чудесный процесс не пережила. Так и не смогла морально подготовиться за беременность... 09.03.2017 22:13:41, Neo_
Любочка
Если бы не укол, вообще не знаю, как пережила бы:-))) спина чуть болела неск дней, но это не страшно... 11.03.2017 18:40:33, Любочка
Не туда ответила))) писала, что тоже не настроена на роды(( да и вообще на все это до сих пор не настроилась. но еще меньше на кесарево 10.03.2017 07:30:50, Evgenia-m
evka90
Мой чуть ли не до родов вертелся, за пару дней буквально принял правильное положение, так что может ещё перевернуться и не раз. Выздоравливайте с мальчишками главное, и все будет хорошо. меня после родов пару раз здорово спасли лизобакт и оцилококцинум, хотя раньше лизобакт толком не помогал, очень долго горло проходило, а тут за пару дней 09.03.2017 22:05:47, evka90
Zhuravleva Anna
у меня было уже 2 кесарева, когда в первый раз озвучил врач я приняла как данное, и меня лелеяла мысль что скоро увижу свою доченьку. Вы правы ребенок может еще перевернуться, у подруги так же было как у вас. Но и кесарево по сути не приговор. Я лечилась тоже Лизобактом прям рассасывала до полного растворения таблетки как врач объясняла, кстати он и иммунитет в горле усиливает она же говорила, еще я много теплого чая пью, и горло шарфом обматываю обычно тоже плюсом хорошо работает. 14.03.2017 15:59:44, Zhuravleva Anna
Не, ну за пару дней-это ж кто мне даст столько ходить... Да и лучше пкс чем экс 10.03.2017 07:29:14, Evgenia-m
Аа, еще я заболела((( сопли, горло(( и младший уже присоединился(( 09.03.2017 21:37:44, Evgenia-m
Natalya d'*
Иногда врачи вручную переворачивают после того как отошли воды и хорошее раскрытие шейки матки 09.03.2017 21:34:44, Natalya d'*
Ну это не мой вариант.я не экстремал по жизни. Если не перевернется до след визита к доктору, буду брать направление на пкс. Ну и попрошу конкчно на месте перед кс сделать узи (если сделают конечно) 10.03.2017 07:34:30, Evgenia-m
Свет-ОК
дочка моя до 37 недель вертелась
племянник на 35 перевернулся попой вниз, я нашла сестре коплек упражнений - помогла
я помню там "березка" была, а еще в этой позе надо гладить ребенка по голове (ну где она теперь находится) детям это неприятно, они начинают ускользать от этих прикосновений и могут обратно перевернутся - у сестры получилось)
09.03.2017 20:46:48, Свет-ОК
Спасибо, попробую, хотя врач моя сказала, чтт поздно уже для упражнений. Да и видите, у меня просто настрой не тот(( со старшим я и упражнения делала и разговаривала и т.д. 10.03.2017 07:36:58, Evgenia-m
Еще запросто перевернется. Мой в 33 сел попой.до этого сидел правильно В 35 вернулся в головное положение. Не переживайте раньше времени) 09.03.2017 19:44:40, Калинка Малинкина
Эз, посмотрим через 2 недели на узи... Еще б доходить с такими нервами 10.03.2017 07:37:45, Evgenia-m
Я всю беременность на жутких нервах, начиная с зачатия. Сначала что не смогу забеременеть, потом на фоне жуткого тонуса, что не доношу. И тд. Постоянная внутренняя истерика))) ничего уже 39 неделя) 10.03.2017 09:51:00, Калинка Малинкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!