Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна Витальевна

Жаловательно-болтательное

Копчик болит((( Когда-то лет в 13-14 я его травмировала, катая младшего брата на санках. В прошлый раз копчик тоже болел, но позже. А тут((( И от резких движений в ногу отдает. И сесть из положения лёжа больно, надо перекатываться на бок.
И ноги судорогами сводит по ночам. Кальций и магнеВ6 пью. Иногда за ночь обе ноги сводит по несколько раз.
И живот постоянно мокрый после мытья посуды или приготовления еды. Вроде уже боком к раковине стою, а живот всё равно мокрый)))
И ещё дочь смирилась, что у мамы в животе ляля. Говорит, что любит лялю и целует через пупок. Кстати, по её мнению, залезла ляля тоже через пупок. Недавно дочь уточнила, нет ли ляли и у папы в животе, а что-живот то у него есть))) Теперь надувает свой животик и говорит, что у неё тоже ляля)))
А ещё завтра два года назад у меня родилась дочка)))
28.05.2014 19:48:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, держитесь! У меня болел травмированный копчик с третьего месяца и до самых родов( Мазала траумелем, когда совсем не могла терпеть. 30.05.2014 00:12:31, subarka
Imann
ноги сводило, но магний начала пить и прошло)) лонное сочленение уже недели 4 болит, пью кальций и тазобедренный сустав с дискомфортом. Понимаю что в 19 нед, наклоняться для меня уже проблема, живот большой. По жизни я стройная, но в Б всегда пухну))) надо бы на диету сесть...
У меня ребенок старше, принял новость с радостью, давно мечтал о брате. Ваша просто маленькая еще) Поздравляю.
29.05.2014 15:55:29, Imann
@guwa
пью и магний и кальций, тазовые кости вроде ничего, не так болят, а вот руки ломят ночью и под утро и немеют - это жесть. 29.05.2014 22:25:16, @guwa
Татьяна Витальевна
А через сколько после начала приема магния прошло? Как быстро эффект, так сказать, появился)))
Я в этот раз как-то только животом расту, до сих пор в джинсы доберменные легко влезаю, сидеть в них только не удобно. В прошлый раз у меня были такие попа и грудь, что была я колобком 100х100х100, а муж ходил кругами и спрашивал, останется ли попа такой же после родов)))
Да, дочка ещё маленькая, но мы так и хотели- с небольшой разницей малышей.
Спасибо)))
29.05.2014 19:19:38, Татьяна Витальевна
Dashut
девочки такие девочки:) Лёве до сих пор пофиг и на живот и на попытки окружающих рассказать ему про сестренку:)
у меня поясница начала болеть характерно.
29.05.2014 12:52:06, Dashut
Татьяна Витальевна
Он серьёзный мужчина))) не до женских глупостей ему))) 29.05.2014 19:26:43, Татьяна Витальевна
Natashal
у меня тоже, и еще от крестца прямо в левую ногу уходит. Хожу раз в неделю к тетеньке волшебной, после нее оживаю) 29.05.2014 09:19:55, Natashal
Татьяна Витальевна
у меня в какую сторону повернусь, туда и отдает((( Хожу враскоряку, как утка. А срок-то только половина!!! Жуть(( 29.05.2014 19:27:43, Татьяна Витальевна
заранее поздравлять не буду ) а фартук на живот натянуть?))
сколько дочке ?
28.05.2014 21:44:47, недели идут
Татьяна Витальевна
вот как-то не привыкла я фартук одевать, только когда жарю что-нибудь, тогда одеваю. А муж вот постоянно на кухне в фартуке.
Дочке завтра 2. Я ж написала: "завтра два года назад родилась")))
28.05.2014 22:33:47, Татьяна Витальевна
ой, логика у меня отказала к вечеру :(( маленькая совсем _) я почему то думала старше )) 28.05.2014 23:38:00, недели идут
Татьяна Витальевна
Маленькая))) Но серьезная))) 29.05.2014 19:27:58, Татьяна Витальевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!