Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера перенервничала сильно,к вечеру

Вчера перенервничала сильно,к вечеру живот напряжённый был.Сегодня с утра тоже неспокойно.Не могу вспомнить ощущения от тонуса,но примерно похоже((((( Срок 11 недель,на скрининговое узи 29 идти. Как быть? Проситься на приём к врачу,ношпу попить?или подождать узи? волнуюсь очень((
19.11.2013 10:33:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,спасибо всем огромное!
После коленно-локтевой позы стало легче.
От магне б6 у меня аллергия,не могу его пить.Но крышу сносит реально! ни с первой,ни со второй Б. крышу так не уносило. Рыдаю почти каждый день,причём обычно на пустом месте.валерианку советовали в ветке,можно,да?надо начинать пить,видимо.
Муж всё понимает,каждый раз с умилением успокаивает))))
19.11.2013 15:19:15, такой вопрос
КошМарочка
Глицин по 2 таблетки 3 раза в день. Мне назначили прихожих проблемах и помогло. Но только в такой дозе. 19.11.2013 16:50:07, КошМарочка
мама дорогая
+ вот, да! Тоже недавно по совету тут глицин принимала - результат порадовал! 19.11.2013 23:33:47, мама дорогая
мама дорогая
постараться не продлять себе вчерашний стресс! Ношпу пару таблеток, можно валерьянки еще и что-нибудь приятное поделать - полежать, подружку в гости позвать, вкусненького заказать, расслабиться вобщем. Причине нервов - по шапке (можно мысленно)... 19.11.2013 13:18:17, мама дорогая
Neo_
ношпу, свечи с папаверином, магне б6 19.11.2013 11:46:56, Neo_
магне б6 - 2 табл. х 3 раза в день, папаверин свечку на ночь 19.11.2013 11:45:01, Ольга77
Donali
Нош-пу можно выпить 2 таблетки. 19.11.2013 11:21:57, Donali
FibiBuffe
коленно-локтевая поза помогает. ну и перед УЗИ ношпу.
а вообще, если очень волнуетесь, то надо к врачу. мы здесь по большей части ни разу не профессионалы...
19.11.2013 10:53:55, FibiBuffe
КленовыйЛис
А постараться расслабиться, полежать в теплой ванной, или просто в постельке, с приятной книжкой в руках - не помогает? 19.11.2013 10:51:34, КленовыйЛис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!