Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!
Питерская

Что будет на Украине?

Кто-нибудь может меня утешить, что все еще как-то можно разрулить?

Украина для меня - это азовское мелководье и детский восторг, песочек с маленькими ракушками для бус в Евпатории, это вообще благодатный Крым с персиками и гостеприимная ныне покойная тетя, это запах вишни и зелени в Симферополе, это Одесский оперный театр и набережные, зимой - неожиданные горы тающего снега, когда в Питере холода, это горячая крыша на доме у бабушки, малина с куста, желтая черешня с дерева, тающий абрикос с земли, гладкий орех, теплые ставки, ужасный борщ со шкварками, мелкий колючий уголь на дороге под босыми пятками, розы в Донецке и переполненный транспорт, очарование Львова.

Потом - много еще всего. И вопиющая нищета в том числе.

Все, что угодно, но не пожары, войны, убийства и прочее.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
19.02.2014 11:48:15,

432 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!