Раздел: Общественная деятельность

В блог Подписаться на Дзен!
Igrek

Миллиардер Михаил Прохоров говорит, что у него была одна мечта в детстве - наесться досыта.

"Тогда я все время был голоден, и как-то раз видел фильм по телевизору, где отряд находит тайный погреб, а там так много еды: ветчина, мясо. Нам задали сочинение на тему "О чем я мечтаю?". И я в сочинении написал, что хотел бы возглавить отряд, зайти в погреб и наесться досыта. Искренняя мечта была убита в самом детстве"
[ссылка-1]
Михаи́л Дми́триевич Про́хоров (род. 3 мая 1965, Москва)
Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Анны Кумаритовой.
Бабушка Анна Исааковна Белкина была микробиологом и ученицей известного профессора Зильбера.
:))Бабушка с такой чудесной фамилией и отчеством не давала внучку поесть? Не верю! Очень заботливы еврейские бабушки. И мамы...
21.01.2012 21:30:55,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Исаковна Белкина мы что с Мишаней вполне себе возможно родственники??? охотно верю что перманентно голодный был так то ж не от недокорма, а организм как яма. 25.01.2012 22:53:04, ужх ты
Поскольку либералы сегодня в большинстве своем люди недалекие, то они часто проговариваются и попадают впросак.

Во-первых, Прохоров мечту детства осуществил буквально: залез в общественный погреб во главе реквизиционного отряда, прихватизировал там чужие ресурсы, правда, не уверен, что наелся досыта.

Во-вторых, насколько глупо выглядит человек 1965 года рождения, на голубом глазу утверждающий, что голодал в школьные годы (примерно в 1972-1982 гг)? (с) [ссылка-1]
22.01.2012 13:46:54, Иллика.
ГрандПапчик
ссылки блогеров друг на друга меня умиляют... причом блогеры сами лет 30 отроду... неважно, што писать, лишь бы УЕСТЬ ЗА ЧТО-НИБУДЬ... прямо БЛОГнация целая растёт...((( 22.01.2012 17:29:02, ГрандПапчик
уели по делу. 22.01.2012 17:36:56, Иллика.
ГрандПапчик
дануна... крупные мужики всегда жрут помногу и ничево удивительново, что голодным вставал из-за стола не вижу... искали б што-то посерьёзней, а то децсадовские шпионские расследования...
хи-хи пряма...
22.01.2012 17:42:34, ГрандПапчик
а может у него в децтве глисты были? 23.01.2012 12:36:21, AleXXX
на счет пожрать ты прав, он, кстати, не крупный, а тощий и высокий такие много едят:) и всегда голодные, особенно в подросчестве, ничего удивительного:), но подставляться так не комильфо. Тем более про "порезвиться на продовольственном складе" ровно в точку. И про то, что "голодным из-за стола", ну это мамины заморочки. 22.01.2012 19:06:18, Иллика.
За него и проголосую. 22.01.2012 02:14:32, NLU
Рита589
Голодал в 70-ые? Странно... вроде "гайдаровцы" начали прятать продукты гораздо позже, ближе к 90-м. Но в это время прохоров уже был далеко не мальчик...Мдя, как-то неудачно начал прохоров свою предвыборную кампанию )) 22.01.2012 02:13:32, Рита589
Ну, может, он был на диете? В спорте многие дети недоедают :( 23.01.2012 12:14:25, культурный шок
Рита589
Кто его знает, а может и не голодал вовсе. Может это лишь корявое исполнение хитрецкого PRплана втиснуться в доверие к избирателям))) 23.01.2012 16:40:03, Рита589
ГрандПапчик
«Это мелко, Хоботов!» (с) 22.01.2012 00:02:15, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!