Раздел: Международные отношения (Конференция мэров в Иерусалиме)

В блог Подписаться на Дзен!
VIII

Международная конференция мэров городов мира

Место проведения Иерусалим. Нашего пригласили. Борис Филатов единственный участник от Украины. Поэтому Город с большой буквы. Местная традиция - национальное самоуважение :)
10.02.2018 10:54:51,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NLU
А я беспокоилась, что в соседском замке мера нашего городка свет нигде не горит)) 12.02.2018 14:38:05, NLU
Катя_О
Забавно, что достижения, реальные достижения, есть только в Харькове.Но там мер-неудобный.Его не озвучивают.Зато Борис "вешать будем потом" окормляет восторженных дур) 10.02.2018 22:08:32, Катя_О
Уже стыдно писать название? Допереименовывались:) 10.02.2018 11:07:15, Линдааa
VIII
Мир изменился. Мы больше не живем в СССР. "Реальность" из пропагандистских СМИ меня не волнует. 10.02.2018 11:15:37, VIII
Да,с реальностью у вас там давно туго.Но хоть имена сохраните. 10.02.2018 15:24:10, Линдааa
VIII
Имя Города по названию реки мне нравится :)

Да, у нас, как и везде - Люди разные, каждый со своим личным восприятием и собственным мнением. Например, я не считаю безусловно всех граждан РФ врагами Украины, иначе не пришла бы сюда поговорить. В реальности не встречала никого среди своих знакомых, кто поддерживает в целом политику Путина и Порошенко. Ну, раз есть сегодня такие "президенты", значит, лучших мы не заслужили. Выбираем дальше...
10.02.2018 16:33:16, VIII
Зюйд-Вест
Если город с большой буквы - удобно, наверное) когда этот город единственный средь полей и степей))
а люди почему с большой? привычный укронационализм или безграмотность?
бедные вы люди, все время хотите заявить о себе, и все время выходит нелепо.

кризис идентичности
10.02.2018 19:38:23, Зюйд-Вест
VIII
Говоримо та пишемо українською: місто Дніпро. Обмовка 'Город' - російська, напевно велике місто ~ 'big city'...

Название страны с маленькой буквы это национализм или безграмотность?
11.02.2018 11:33:53, VIII
Зюйд-Вест
осспади, бедняжка. приходить на российский ресурс, чтоб попышаться своей украинскостью)
мэра Днепропетровска пригласили в Иерусалим - человечек бежит нам сообщить об этом) когда репортаж о Порошенко в Вене ждать?
11.02.2018 16:27:37, Зюйд-Вест
ГрандПапчик
<В реальности не встречала никого среди своих знакомых, кто поддерживает в целом политику Путина и Порошенко. Ну, раз есть сегодня такие "президенты", значит, лучших мы не заслужили.>

Представляю круг знакомых, делающих такие сравнения...))))))
10.02.2018 18:20:07, ГрандПапчик
VIII
В кругу моих знакомых бытуют различные мнения по вопросам российско-украинских отношений, но сходимся мы в одном, что на уровне политических лидеров наших стран всё идет по плану взаимодействия. До поры, до времени... 10.02.2018 19:08:36, VIII
ГрандПапчик
Как жэ за******* ваши мутные ответы...(((((
Ни слова в простоте!!!(((

<...но сходимся мы в одном, что на уровне политических лидеров наших стран всё идет по плану взаимодействия>

ВОТ ЭТО О ЧОМ????
10.02.2018 20:04:25, ГрандПапчик
Девушка, видимо, хочет сказать, что Порошенко - агент Путина :)) 10.02.2018 20:59:28, Lady Z
ГрандПапчик
она сама не знает что хочет сказать, а бенефис чешэцца...((( 10.02.2018 21:00:31, ГрандПапчик
"бенефис чешэцца" - великолепно :)) 10.02.2018 21:14:27, Lady Z
ГрандПапчик
попрафь каструльку... от пафоса сползла... 10.02.2018 12:33:26, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!