Раздел: Наркомания, пьянство

В блог Подписаться на Дзен!
Joint

Вот можете же, если захотите.

В марте 2017 года производство водки в России увеличилось на 44,4% в сравнении с аналогичным периодом 2016 года, до 6,7 млн декалитров, передает RNS со ссылкой на Росстат.

В первом квартале 2017 года производство водки выросло по сравнению с аналогичным периодом 2016 года на 57,2%.
20.04.2017 14:14:00,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

это я не тебе, а другим пишу. Извини, что здесь :)

Если обратили внимание, сейчас при покупке каждой бутылки сканируют не только обычный штрих-код товара, но и еще что-то похоже, на акцизной марке, ибо ввели ЕГАИС (Единая государственная автоматизированная информационная система) — автоматизированная система, предназначенная для государственного контроля над объёмом производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукци. И это реально радует, ибо все сложнее торговать левой воткой, а учитывая, что водка состоит в основном из налогов и акцизов (производственная себестоимость ее процентов 10 от продажной цены), это значит, что почти на 44% выросли отчисления в бюджет...Теперь практически ВСЁ попадает под учет - отсюда и рост. Так что и в самом деле - можем, если захотим...

Ибо только такому а злобному космополиту в силу альтернативности своей одаренности может прийти в голову мысль, что пить стали на 44% больше.
21.04.2017 11:44:27, AleXXX
Добавлю ещё, что у нас ещё и официальная продажа шуб (меховых изделий) сильно выросла после введения маркировки. 21.04.2017 12:23:51, КИра
но ему-то не понять. Если бы захотел - понял бы. Но он же просто не хочет, Это исказит картину того идиотского мира, что сложилась у него в голове. 21.04.2017 12:32:56, AleXXX
все для вас, все для вас. Чтобы вы не могли смотреть на окружающую вас действительность трезвыми глазами. 20.04.2017 21:08:34, Шрайбикус
Электра
Как Россия меняет себя и мир к лучшему 20.04.2017 20:03:06, Электра
Только производство водки интересует?
Вот показатель интереснее
[ссылка-1]
20.04.2017 19:09:43, Hel
А вот еще - ну чем не показатель растущего благосостояния! :-)) 21.04.2017 17:39:11, ===
Потом опять будешь говорить, что не хотела со мной беседовать?:)
В статье сказано, что из-за того, что Турция в прошлом году была закрыта, многие поехали на дачи. Те, кто привык отдыхать в тех условиях, которые предлагает Турция, в других странах их вряд ли найдут, в той же Греции не будет огромной территории с анимацией и прочими прелестями такого отдыха. Многие построили очень приличные дома, поэтому тоже стали отдыхать не на грядках около покосившегося сарайчика, а в комфортных условиях, кто-то родил ребенка, ему тоже ехать за границу не подошло. Т.е. причин может быть много, кто-то из-за денег не поехал, кто-то по другим причинам. Считать, что все эти люди отдыхали в прошлом году в Подмосковье из-за того, что у них ухудшилось благосостояние - считай, кто же тебе помешает, только от истины это мнение будет слишком далеко.
21.04.2017 17:55:46, Hel
А я и не хочу. Где ты увидела обратное? :-)) 21.04.2017 22:32:40, ===
Ты же пишешь под моим сообщением? Не хочешь, но приходится?:) 22.04.2017 10:42:14, Hel
а чего ехать - там где нет гомосеков - там как правило стреляют. Там где даже есть гомосеки - тоже уже стреляют и давят грузовиками и взрывают нафик. Вот на даче у меня ни гомосеков ни взрывов... 21.04.2017 17:46:06, AleXXX
Ох уж эти показатели Росстата :-)) 20.04.2017 18:21:02, ===
каустическая сода
да где уж нам уж:)) то ли дело социологические исследования и вопли из всех утюгов о неминуемой победе Клинтон;)) или методология подсчета мериканского ввп и пр пр пр куда там Росстату ты сама посуди?)) 20.04.2017 18:35:21, каустическая сода
Профессиональный интерес? Коммерческий? Бутлегерство?
По вопросам оптовой покупки пиши в СП.
Да и вообще, здесь семейный сайт и интересуются не водкой, а семейными ценностями. Расскажи нам про томагавки и Иванку Трамп. Из-за чего она ещё переживает и кому сочувствует? Чтобы мы знали, где Торы ставить.
)
20.04.2017 18:05:35, Тайный Сигнал Барабанщика
Зюйд-Вест
Да, в Европе стали больше пить русской водки. и только бедная Украина перешла на боярышник
[ссылка-1]
20.04.2017 16:16:19, Зюйд-Вест
Guard
Да потому что экспорт увеличился:). А пить стали меньше, кстати, статистика. 20.04.2017 15:02:43, Guard
каустическая сода
Что совсем ничего не нашлось? от ты бедный:)) 20.04.2017 14:44:05, каустическая сода
Ну ведь есть чего писать. Тему химического оружия недообсудили. Кажется французский МИД обещал доказательства. Ему всё равно не долго осталось )
Решение Гааги можно процитировать. У Порошенко что не фраза, то шедевр. Мне кажется что отношение к работе недобросовестное.
20.04.2017 18:31:07, Тайный Сигнал Барабанщика
каустическая сода
вот! именно! :)) 20.04.2017 23:05:36, каустическая сода


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!