Раздел: Дети и общество

В блог Подписаться на Дзен!
Joint

Южная Вольта

Ваше ТВ не смотрю, но отзывы читаю. Вставляет.

"Много яркого слышал я на нашем тв, но вчерашнее впечатление перекрыло все. Это была какая-то дневная программа, там несколько ведущих, одна женщина и двое мужчин (и оба похожи на Шарикова из фильма Бортко, честно говорю).
Как всегда, все кричат, верещат и обзываются, в общем, идёт ток-шоу. И есть там американский журналист по имени Майк. Он отдувается за всю Америку, смелый мужчина, но я так его позицию и не понял, потому что его залаивали ведущие. Если верить ведущим, этот Майк такой же подлец, как и политика Америки. Кстати, Трампа мы больше совсем не любим, он обманул наших избирателей. Но это частности. Я вдруг услышал то, что в любом сатирическом романе или рассказе сочли бы "перебором" и прегрешением против "правды жизни".
А выглядело это буднично и просто - ведущий на Первом канале сказал гражданину США: "Ты выбирай слова, а то до конца эфира можешь и не дожить""
10.04.2017 00:02:59,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Электра
Зато Мариупольское ТВ рулит
​Мариупольский телеканал "МТВ" открыто транслировал российские телепередачи, в которых отрицается существование Украины как государства, а также тиражировал отъявленные антиукраинские штампы.
10.04.2017 16:53:11, Электра
NLU
Мне нравится его невозмутимость и знание русских пословиц и поговорок. Только этот Майкл очень не похож на настоящего американца. Все эти ток-шоу, как и всё ТВ , слишком продуманно поставленные спектакли и Бому поручена такая роль, которую он с успехом играет.
Знатоки утверждали, что его английский оставляет желать лучшего.
[ссылка-1]
10.04.2017 10:13:11, NLU
ст. Похабыч®
там еще поляк такой же есть подсадной - Томаш Мацейчук 10.04.2017 14:46:18, ст. Похабыч®
коренной американец, закончивший колумбийский универ... с плохим знанием английского:) 10.04.2017 11:45:48, Lubanya
NLU
коренной американец, закончивший колумбийский универ с правильным английским не стал бы бездельничать на всех каналах российского телевидения.
Многое не ясно в его биографии.
10.04.2017 12:35:01, NLU
Кто не работает - тот удачно женился на россиянке. (с)

:)
10.04.2017 16:02:23, ===
каустическая сода
ну правда?!?))ты видно о себе высокого мнения, но мужа то сваво зачем так унижаешь прилюдно? 10.04.2017 16:05:31, каустическая сода
Елена Д.
у него жена россиянка, чего же тут еще не понятного в биографии? :) 10.04.2017 12:59:02, Елена Д.
уже развелся 10.04.2017 17:39:37, Lubanya
NLU
Есть одно фото женщины в его блоге и дата регистрации брака - 15 марта 2013 года, а где и что он делал остальные 16 лет в России, не достоверно ясно. 10.04.2017 14:38:34, NLU
- Да знаю я вашего Шаляпина, паршивенько поёт. шипилявит, слова глотает, фальшивит.
- А какой концерт ты слушал?
- Ничего не слушал, комменты на Цензор.нет почитал.
10.04.2017 07:46:39, Тайный Сигнал Барабанщика
Тетя Фея
он Майкл и его у нас любят, он пачтишта как Петросян, такой же веселенький
и ведущие первого, россии и нтв его тоже любят:) особенно мосей повозить
10.04.2017 00:35:12, Тетя Фея
)))так посмотрите.Тогда и топа не возникло бы. Майк вообще-то подал на российское гражданство. Наверное, ему понравилось не выбирать слова:). 10.04.2017 00:14:29, Шрайбикус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!