Раздел: Государство, законы

В блог Подписаться на Дзен!

Надо, чтобы больше женшин было во власти.

Польша не будет вмешиваться в конфликт на Украине и не намерена поставлять Киеву вооружение, заявила журналистам новый премьер-министр Польши Ева Копач. «Я считаю, что мы не должны становиться активным участником этого вооружённого конфликта (на Украине). Польша должна вести себя как разумная женщина: главное - это наша безопасность, наша страна, наш дом и наши дети»

[ссылка-1]
04.10.2014 23:38:13,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нет, ну правда!?!? То то я смотрю Польша копытом бьет "не вмешивается". 05.10.2014 10:02:31, интересно очень
Quokka ©
Сегодня, 4 октября, в столице Польши около здания парламента была проведена демонстрация на тему участия польских солдат в военных действиях на Украине.

Десятки жителей Польши вышли на улицы с транспарантами и лозунгами. Основные призывы протестующих направлены на недопущение отправки представителей армии страны на Украину. Демонстранты уверены, что украинские власти действуют бандеровскими методами, и не хотят ввязывания польских солдат в войну.

На акции протеста люди держали в руках флаги Польши, Украины, Белоруссии и России, а также Донецкой и Луганской народных республик. Лидер и активист акции протеста, участник организации "Лагерь большой Польши" сказал, что протестующие действуют исходя из нежелания противостоять России.

Дело в том, что польские власти полностью контролируют средства массовой информации страны и без труда могут сеять антироссийские настроения среди населения, пропагандировать киевскую хунту, считают демонстранты.

Протестующие также несогласны с решением Польши принять участие в создании совместной с Украиной и Литвой военной бригады. Это повлечёт за собой использование польской армии в военных действиях на Украине.

Тем временем власти Польши заявили, что на данный момент не собираются даже поставлять оружие для Украины. Но не исключают этого, если украинская сторона сама обратится с подобной просьбой.

Министр иностранных дел Польши отметил, что власти собираются оказывать Украине гуманитарную помощь.
[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]
05.10.2014 13:47:44, Quokka ©
NLU
Я за и у меня есть кандидатуры. 05.10.2014 00:05:24, NLU
и кто же эти кандидатурки? 05.10.2014 00:42:33, кс)))
NLU
Да любая честная и образованная женщина. Таких немало даже в конференции))
Moon, Marr, ЕК настоящая, Анаис, Ирина Прохорова, Комарель, Маграт, Sloe, Крапива, Даритта, Мариана Максимовская...
05.10.2014 18:13:14, NLU
Которые будут генерить идеи типа вашей о системе образования ? :) 06.10.2014 18:54:45, @@
Любая кухарка, как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия:))))) Вы бы уж с мировоззрением определились:))))) 06.10.2014 08:02:17, Иллика
О, какие люди у нас, оказывается, в конференции ))

Ирина, если Вы действительно здесь, передайте своему брату, что молодежь - однозначно не его электорат, пусть не тратит на них деньги и время. Только вчера с сыном об этом говорили. Одна из групп одного из факультетов МГУ считает его унылым клоуном.
05.10.2014 23:20:12, Lady Z
NLU
А при чём тут сват или брат? 06.10.2014 00:03:26, NLU
Она сама собралась что ли? Ей Россию не жалко? 06.10.2014 01:42:17, Lady Z
Пффф. 06.10.2014 19:00:27, россиянка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!