Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настена

утро доброе:)

утро доброе всем-всем-всем...
посоветовали мне прикрепиться к мед.центру, который занимается 1. планированием беременности. 2. ведением оной. 3. заключением контракта с роддомом. 4. постоянным наблюдением малыша личным врачом. (при всем при этом, в этом центре можно сразу же пройти всех врачей, сделать необходимые прививки, сдать анализы, в общем - весь набор). Отсюда вопрос - кто-нить подобным занимается? или все по разным центрам?
12.04.2001 10:15:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в РЕПРОМЕДЕ при МОИАИГ это на
Чистых прудах. Цены очень приемлемые, и врач рекомендован хороший.
Цены у них на роды 7.000 это
включает 5 дневное прибывание.
А анализы они все делают, я только начинаю беременеть так , что сдаю по полной программе.Только обменную карту он кажется не выдают, так , что в консультацию идти надо будет все равно.
12.04.2001 19:34:52, Радость
Настена
Я телефончик мыльну
связаться надо бы:)
13.04.2001 09:27:18, Настена
Зорька
Всё вечно упирается в эти проклятые бумажки.
Тань, а сколько стоит такое удовольствие?
12.04.2001 11:21:44, Зорька
Настена
Зорь, я даж не знаю еще, тут вот народ о них нелестно отзывается. Может я так и останусь при своей платной ЖК. Там хоть спокойней как-то, разрожусь опять же в Люберецком. 12.04.2001 11:28:06, Настена
Вопрос, конечно, интересный... Мои поиски подобного не увенчались успехом.У меня сложилось мнение, что у каждого учреждения своя специализация. Можно обратиться к страховой компании, мне предложили в РОСНО страховку по 2-4 пунктам, планирования у них нет. А вообще, меня этот вопрос тоже интересует.Пожалуйста, если у кого-то есть информация-поделитесь. 12.04.2001 10:55:50, Helenka
Это ты конкретный центр описываешь (если да, то где такое и за сколько? :)) или просто говоришь, что "хотелось бы"? 12.04.2001 10:52:47, Led
Настена
Лечебный центр "Евро-Мед" (095) 1997637
Стоимость пока не знаю, нужно позвонить и узнать. Но не думаю, что будет намного дороже, чем посещать тех же самых врачей по отдельности в разных центрах.
12.04.2001 10:57:16, Настена
Слышала о них не очень хорошие отзывы. 12.04.2001 11:03:51, Helenka
Зорька
Аналогично.:))))) 12.04.2001 11:57:10, Зорька
Это я нехорошо отзывалась. Но просто возмущению моему не было предела, когда подруга моя рожала у них там. Думала, поубиваю всех на фиг:( 12.04.2001 11:23:50, katilda
Настена
Чего врачи-звери? 12.04.2001 11:26:36, Настена
Ну ладно, расскажу эту страшную историю. Короче, подруга моя заключила с ними договор (стоило это год назад где-то 600-700 баков). Наблюдала за ней Магда Юрьевна по-моему. Ниче такая тетка, бодрая. Потом, когда подошел час икс, повезла я ее в роддом. Здание роддома, скажу я вам, мама не горюй, я как увидела, так и обомлела. Евромед просто там у них снимает помещение. Привезла короче Ирку туда. Схватки обычно имеют свойство ночью начинаться, посему в роддоме том врачей не оказалось. Вызвали мы Ммагду из дома. Где-то с минут 40 проторчали с ней в предбаннике, а ей уже совсем хреновато бедной... Запустили ее потом внутрь. Нас с ее мужем выпихнули и сказали зайти через вход, где входят в гос. роддом. Зашли. Жуть еще жутче. Девчонка какая-то лежит и орет дурниной, мужу Иркиному взбледнулось:) Выходит наша роженица выносит вещи свои. За ней выходит гос. врачиха, покрывает нас почти матом, Ирка в слезы. Муж в коме. Я отвожу тетку за первый попавшийся угол, в гневе матерю ее (вот чес слово, если я матерю незнакомых и старших, значит меня довели до такой ручки, что дальше ехать некуда), Впариваю ей сотню, и говорю, что если наша девочка хоть полслова от тебя грубого услышит, ты больше работу не найдешь вообще никогда и нигде. Это я блефовала, конечно, но выглядело слишком убедительно:)). Короче, отдали мы нашу Ирку, поехали домой. Дождались естессно Магду нашу и ушли (вернее шла только я, будущий папик почти полз, находясь в коматозном состоянии:)).
Родили через два часа после нашего отъезда дочку. Приезжаю я навестить девчонок моих на след. день. Мама дорогая!!! Не пускаете??? Ах в неположенные часы??? Ну фсе!!! А, пустили:)) Е-мазай!!!Что это за палата??? Что за подвал с трубами над головой, по которому меня вели к Ирке???? Евромед??? В гробу видала я ваш Евромед!!! Ирка бедная моя сидит в таком сраче!!! Простите, не удержалась:(
А у нее просто тем-ра поднялась во время родов и ее в эту палату сбагрили:(( 4 страшные кровати с пружинами, свет горит еле-еле...холодддд...
Че? Пошла ругаться....Говорят там больше нигде мест нет, А меня это колышет???? Блин, и правда, в приличных палатах мест нет.
А встречали ее как "платника" с такого ободранного торца, что я вообще уже чуть с ума не сошла...А бесплатные девчонки с парадного входа выходят.
Не пугайтесь, ладно. Наш случай, наверное единичный, но мне хватило...
А вообще о нем есть и нормальные отзывы:))
12.04.2001 11:49:27, katilda
Настена
ну нет уж... увольте:( мы лучше по старинке в Люберецком. там вроде как и не матерят, и относятся по людски... мда... в нашей стране, что платно, что бесплатно, один, пардон, хрен:( 12.04.2001 11:55:30, Настена
Не, это была бесплатная тетка-доктор...
Просто мы зашли со стороны гос. роддома, и она вышла...
12.04.2001 12:02:05, katilda
Настена
нееее, Катильдыч, я таких теток боюсь, пусть они даже и бесплатные, но при одном их наличии в сием центре меня в дрожь будет бросать:( профанов нам не надо 12.04.2001 12:14:50, Настена
Настена
это уже интересно. чем они плохи? мне нужна всякая инфо, поскольку надобно выбрать с кем дело иметь, а про кого забыть как про страшный сон. 12.04.2001 11:05:07, Настена
Насколько я знаю, детей там ведут только до 1 мес., а по отзывам знакомых заключение с ними контракта не гарантирует вам отсутствие постоянного настойчивого желания персонала получить материальное поощрение по любому поводу.Насчет квалификации персонала-разная-нужно знать к кому идти, еще посмотрите рейтинг роддомов на нашем сайте, м.б. там есть полезная информация. 12.04.2001 11:27:35, Helenka
Настена
цитирую: "комплексное наблюдение детей от рождения до 14 лет" (из журнала). по поводу контракта - такое везде бывает, нужно просто уметь их деликатно отправить восвояси. а квалификацию врача видно после первого же разговора. 12.04.2001 11:32:09, Настена
Не, я, например, не занимаюсь, потому как...даже не знаю, почему. Но ты молодца просто, это нужное и пральное дело:)) 12.04.2001 10:38:05, katilda
Настена
То что дело пральное - это понятно, мне б вот еще соориентироваться, стоит ли наблюдаться в одном центре али где-то платно, а где-то и бесплатно пристроиться. В общем в раздумьях вся. 12.04.2001 10:44:47, Настена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!