Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

инфекции

всем привет! Я тут первый раз, поэтому если что не та не осуждайте. У меня такая проблема. Месяц назад решили с мужем увеличить наше семейство. Я пошла к гинекологу (для порядка) и у мен обнаружили мико и уреоплазмы плюс к тому лейкоплазию шейки матки. Месяц пролечилась (муж только собирается. Врач назначил лечение еще на месяц. У кого были проблемы с такими инфекциями и как долго эту заразу надо лечить?
05.08.2002 14:48:24,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вряд ли она излечивается до конца...
Все эти инфекции можно лишь "залечить", чтоб они какое-то время (и даже долгое!) не проявлялись.
05.08.2002 19:18:50, Инанна
у меня была уреаплазма. вылечили со второй попытки, причем безуспешно на Опарина, и успешно - в НИИ Урологии где-то в Измайлово (точно не помню). как сейчас помню название антибиотика - вибрамицин + еще что-то типа нистатина. давно дело было, но очень советую туда сходить. я пришла просто на консультацию уже с диагнозом. врач (мужчина, фамилии не сохранилось) мне назначил лечение, с тех пор сдавала раза два или три анализы - отрицательно. 05.08.2002 15:26:13, Пуся
Утка
у меня находили уреаплазму. Но я подозреваю, что она выскочила на фоне обострения цистита:( вылечили за один месяц:) Все лечится, главное, взяться за лечение и не отступать, и еще - не киснуть:))) 05.08.2002 15:03:40, Утка
очень надеюсь, что все будет хорошо, но уже устала ждать,т.к. мечта о ребенке была давно, но были причины по которым все не складывалось. Когда все нормально, велезает какая-то бяка, о которой и не подозреваешь и все планы рушаться. Еще начиталась в инете как бывает сложно забеременеть (я всегда предохранялась), естественно вопрос, а смогу ли я, сидит в голове. Хорошо, что хватило мозгов с мужем на эту тему не говорить, но чуствую, что еще немного и прорвет 05.08.2002 15:09:18, рыжик
а я как раз все обсуждаю с мужем. ведь все эти вопросы - общие, семейные :)) с кем же обсуждать, как не с ним, родным и близким? 05.08.2002 15:23:30, Natusik
а я стесняюсь говорить с ним на тему всяких плохих предположений. Он и так считает, что я все драматизирую (в чем-то прав), поэтому сказать ему, что мне трудно забеременеть не имея на то оснований, я думаю не стоит. 05.08.2002 15:33:27, рыжик
я имею в виду, что если ты переживаешь, то вполне можно с ним поделиться, а не обсуждать подробности осмотра на кресле :))) Ведь тебе нужна его моральная поддержка. 05.08.2002 17:07:28, Natusik
Я тоже это имела ввиду. Если что-то серьезное тебя беспокоит, можно поговорить. А если это ты сама себе голову забиваешь (говоришь же, что причин нет), то и мужа дергать не надо. Ну, не все мужчины, хотят подробно обсуждать эти темы, что тут поделаешь.
Здесь же можно с нами поделиться своими страхами.
05.08.2002 17:31:03, ИринаМ
Точно не стоит говорить, тем более без оснований. Зачем еще ему-то голову забивать. Пусть лучше производит здоровые спермики, ему переживания ни к чему. Если б серьезные трудности какие были, тогда другое дело. 05.08.2002 16:09:49, ИринаМ
Утка
ты зря себя накручиваешь... У гомеопата, к которой я хожу, была пациентка, которая вот загнала себя в угол своими болячками, а потом начала паниковать, что поздно беременеть. Так вот, у нее хламидиоз в таком (!) титре был, у нее по перечню ПЦР было все(!), ни одного прочерка. И что ты думаешь? родила и без проблем ходила всю беременность:) И ты прекрати грузиться:)) 05.08.2002 15:20:17, Утка
спасибо! мне действительно надо настучать по голове, но как сходишь к врачу, так думаешь, как до сих пор еще ходишь? Пугают, и никакие даже приблизительные сроки не говорят. "Инфекции лечатся плохо" - ответ такой. Ну, естественно говорят, что натаком фоне беременеть нельзя. Муж предлагает плютуть на все инфекции и заняться делом, но если, не дай Бог, потом будут какие-то сложности никогда себя не простишь, что недолечилась. Вот сижу и молюсь, чтобы все получилось. вся проблемаеще в том, что мне 32 года и откладывать рождение дитя просто некуда! 05.08.2002 15:28:52, рыжик
=/натаком фоне беременеть нельзя/=
Посылайте на фиг всех этих врачей!
вылечиться тоже нельзя - и что, детей теперь не рожать?!
Они все преувеличивают в этом плане, по себе знаю.
Я нормально выносила и родила Сашку с многолетним хламидиозом. Ну, представьте - если б я врачей слушала:-)?..
05.08.2002 19:50:52, Инанна
Эх, тебе бы с нашей Марией пообщаться. Сразу все в голове на место встает ;0) 05.08.2002 16:12:57, ИринаМ
я сегодня первый раз зашла к вам в гости, поэтому не знаю кто такая Мария 05.08.2002 16:17:01, рыжик
Утка
Мария-это консультант нашей конфы. Она умеет отделить главное от второстепенного, поэтому тебе действиельно надо к ней: она рассудит, что надо долечить, а что-подождет. 05.08.2002 16:31:55, Утка
а она советы дает виртуально или к ней надо ехать? 05.08.2002 16:35:45, рыжик
Можно ей для начала просто написать письмо на henrih@ints.ru. Сообщи, что ты из этой конференции, какие проблемы. А там уж договоритесь с ней, надо на прием или нет. Удачи! 05.08.2002 16:43:08, ИринаМ
Утка
Лучше съездить. Она принимает в центре акушерства и гинекологии на Опарина (м.Коньково) Но до 2 сентября центр закрыт. Она и здесь на наши вопросы отвечает, но лучше к ней съездить-она все расставит по местам:)) 05.08.2002 16:39:56, Утка
спасибо 05.08.2002 16:42:20, рыжик
Утка
Рыжик!Дорогая, мне тоже 32 года: у меня нет никаких инфекций, у меня нормальный имунный статус, но я не могу выносить ребятенка:((( Вот, делай выводы 05.08.2002 15:38:13, Утка
да, я со своими проблемами... Знаю, что очень многие люди скептически отнеслись бы к тому, что я сейчас скажу, но ведь надо испробовать все. Итак, год назад моя мама очень тяжело заболела. Операция и все,что за этим следует. В палате лежали такие же несчастные женжины, как и она. Была там одна дама, верующая, она и рассказала моей матушке о Святой Матроне, мощи которой находятся в Москве в монастыре на Таганке. Святая Матрона-врачевательница. Моя мама ездила в этот монастырь, вслед за ней туда ездили многие наши знакомые, у которых были,мягко говоря, большие проблемы со здоровьем. Я не хочу перечислять у кого что прошло, но удивлений по этому поводу было много. Не поймите меня, что я веду здесь православную агитацию, но мне кажется, что если есть результаты у других людей, то почему бы не попробовать! Сама не ожидала, что все это напишу, но Ваш ответ меня так взволновал, что очень захотелось хоть чем-то помочь! Прошу прощения, если что-то не так. 05.08.2002 16:00:45, рыжик
Обязательно съездите! И адрес здесь напишите, ОК?
Кстати, в Москве есть Чудотворная икона с мощами Пантелеймона Исцелителя. 3 случая исцеления смертельных и безнадежных больных за прошлый год:-)!
Находится на "Щелковской", ул. Байкальская, авт. 3 (а там спросить можно)...
05.08.2002 19:53:50, Инанна
Утка
Про эту Матрону мне уже говорили, только не объяснили, где этот монастырь находится, я уже готова и туда съездить:)) А про исцеления я тоже слышала:))) Если узнаешь адресок, кинь мне на мыло, хорошо? А то все говорят, что на Таганке, а где именно-не говорят:(( 05.08.2002 16:05:21, Утка
я знаю, что этот монастырь находится где-то рядом с Птичьим рынком, моя маман просто зашла в церковь около метро Таганская (кольцевая) и спросила. Если надо, то я у нее узнаю. Смогу с ней связаться часов в шесть 05.08.2002 16:09:16, рыжик
Утка
ты спроси у нее и напиши мне, хорошо? у меня пока завала на работе нет, я туда схожу. Буду очень благодарна:)) мой адрес: shashkova@russaudit.ru 05.08.2002 16:14:05, Утка
обязательно сегодня вечером напишу! 05.08.2002 16:16:00, рыжик
Пожалуста и мне напиши адрес, я тоже много слышила и читала про Матронушку, оч.хочу съездить
ljuda_v@slav.ru
06.08.2002 09:23:34, ljuda
Рыжик, напиши мне, пожалуйста, тоже на imakarova@volt.ru. 05.08.2002 16:44:30, ИринаМ
хорошо 05.08.2002 17:11:53, рыжик
Утка
Спасибо большое! 05.08.2002 16:23:31, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!