Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогестерона много не бывает?

Вчера врач назначили утрожестан 200 мг на ночь. Сегодня сдала анализ на прогестерон, результат 53. Норма у беременных 1 триместр 9-33, 2 триместр 30-50. К врачу на прием только 14го. И чего делать? Снижать дозировку, наверное, нельзя. Повышенный прогестерон это плохо, или Прогестерона много не бывает?
06.08.2014 15:59:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня до беременности был повышен, а во время назначили дюфастон даже не беря анализ 10.08.2014 13:43:29, энн
Да, врач мне тоже ответила, что оставить назначенную дозировку. 12.08.2014 09:22:36, Хгч
странно, мне врач утрожестан назначает как раз из-за недостатка прогестерона. Вы ей позвоните, спросите, что тут такого? 07.08.2014 09:59:26, тоже назначали прогестерон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!