Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почему не беременею?

вот собстевенно и вопрос...
с одим МЧ уже больше года, ни чем не предоxраняюсь и он тоже..
неужеле не попадаем на ????
или в чем может быть дело?

врач сказала, что все работает у меня и у него тоже ...
31.03.2014 22:55:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как говорится, нет здоровых людей, есть недообследованные. Если нет проблем, но беременность не наступает - продолжайте обследоваться и капаться. Хорошие специалисты работают в центре Линия Жизни. направление — репродукция и планирование семьи. Так что гоу к специалистам. А вы спермограмму сдавали? Сейчас часто мужчины виноваты в небеременности, потому что сперма низкого качества. 06.06.2014 23:56:00, Horoshuhaha
Да мало ли, сколько факторов. У нас вот было -поздняя овуляция (20-й день) и загиб шейки матки куда-то там. В общем, надо было лежать строго на правом боку, чтоб все срослось ))) Хорошо, что мы это пост-фактум узнали, когда уже забеременели. А то уже тоже волноваться начали ))) 28.05.2014 09:30:49, Ninoka
Возможно из-за стресса.Ведь вы незамужем и в группе риска.
Подсознательно вы и ваш ребенок можете остаться одни.
Вот организм и отторгает беременность.
Эту теорию мне в ЖК поведали.
20.05.2014 08:45:24, да уж
:-))))))))) 27.05.2014 11:11:29, elmuk
Natalya d'*
потому что у кого из вас проблема не замечанная этим врачом при сделанных им обследованиях.
Хотите знать "в чем дело" - обследуйтесь дальше.
08.05.2014 11:35:53, Natalya d'*
Где вы обследовались? В обычных ЖК не думаю, что вам проведут подробное обследование, для этого надо обращаться в специализированные клиники к репродуктологам. И хоть 7 месяцев попыток - это еще не срок, но повод задуматься, а может стоит обратиться к врачам и серьезно обследоваться. Я вот ни чуть не жалею что не дожидаясь года безуспешных попыток обратилась в Интайм. Потому что по отдельности мы с мужем были здоровы, а была несовместимость, хоть застарайся, как говорится. А в клинике нам помогли, сейчас растет наше счастье! 08.05.2014 10:47:56, inap
Julia Chalova
Вы только в жк были? У меня была примерно такая же ситуация. Вот только с мужем стаж был 2,5 года. В жк сказали, что у нас все хорошо, проблем нет, спермограмма хорошая, у меня гармоны в отличном состоянии. Овуляцию отслеживали по узи. Ничего не помогло. Нас отправили в клинику эко с диагнозом бесплодие неясного генеза. В результате выяснилось, что у меня обе трубы не проходимы. Почему не предложили раньше проверить трубы не знаю. Делали эко, с первой попытки двойня.Если поможет, мы обращались в Нова-клиник. Пробуйте проверить трубы, может в них дело? 07.05.2014 18:58:46, Julia Chalova
А вы пробовали овуляцию отследить по тестам? Мне помогло, мы реально не попадали 10 месяцев). Ну и расслабиться, конечно!!! 30.04.2014 17:24:16, subarka
Ну значит надо на совместимость провериться. Кстати иногда в ЖК очень многие моменты пропускают. Вот у меня совершенно не обнаружили, что канал шейки матки патологически изменен и из-за этого не наступала беременность. Обратились к врачу Ильиной А.А. Она в Москве репродуктологом работает, меня обследовала, предложила ЭКО. Как результат ,беременность. 29.04.2014 11:43:14, inap
sonish
надо идти к врачу и начинать все проверять, но к слову сказать, у нас так и не выявили причину почему беременность не наступала, 4 года ходили, 2 ИИ, 2 ЭКО, в результате сама забеременила!!! Мне, как мне кажется, в итоге помогла иглотерапия, так как второй раз тоже именно она помогла!
Удачи вам!
01.04.2014 18:53:58, sonish
Скажите, а Вы в России делали иглотерапию? Если в Москве или Подмосковье, поделитесь контактами? Просто я летом буду в Москве, была бы очень благодарна.
У себя (я в Канаде) нашла одну клинику, они себя очень рекламируют, что типа Селин Дион благодаря им забеременела, везде фотографии висят директрисы с Селин.... Сказали, что нужно каждую неделю приходить в течение 3 месяцев. Вот не знаю продолжать или развод. ..(( Скажите, по Вашему опыту, важно ли что в иглотерапии меняются врачи или нужно чтобы был 1 врач? Еще они настоятельно "рекомендуют" травяные чаи в комплексе, не слышали об этом? Сколько Вы сеансов и как часто делали?
Извиняюсь заранее за такое количество вопросов )))Спасибо большое!
02.04.2014 04:24:54, Пытаюсь забер.
sonish
если вы в Монреале я могу вам дать контакты по иглотерапии, причем она русская, но у ней золотые руки!!! И она не раскручивает клиентов, я ходила в первый раз в клинику, про которую вы пишите, они мне постоянно говорили, что ходить каждую неделю, перед подсадкой, после и т.д. Также чаи предлагали, я чувствовала себя как овца, которую раскручивают и не скажешь, что не надо столько! Кстати с ними мое ИИ было пролетное, но самостоятельная беременность наступила через 2 цикла, я думаю, что все же они что-то сдвинули в организме. У другого иглотеапевта все постановки иголок подстраивались под цикл и она еще спрашивала про другие проблемы и заболевания, т.е. лечение шло комплексом. И ИИ с ней было удачным:))) 03.04.2014 17:55:41, sonish
Можете дать ее координаты, пожалуйста? 04.04.2014 13:50:25, Пытаюсь забер.
Да, я в Монреале! Спасибо, напишите пожалуйста, буду очень ждать ))). 03.04.2014 23:46:52, пытаюсь забер.
sonish
Телефон 514-578-9545 Поспелова Татьяна - хотела в личку отправить, ну да ладно здесь напишу, можете сказать, что от Татьяны, которая к ней осенью ходила, но не думаю, что она всех помнит:)))
УДАЧИ ВАМ!!!!
04.04.2014 17:16:22, sonish
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! УЖе звоню! А то не знаю продолжать с этой клиникой на Декари или нет. А прерывать не хочется .
Спасибо!!!!!!
04.04.2014 18:05:35, пытаюсь забер.
марусяклимова
Мне кажется, что нам тоже иглотерапия помогла во второй раз. 01.04.2014 19:13:41, марусяклимова
Можно тоже и Ваше мнение, пожалуйста, сколько сеансов у Вас было, менялись ли врачи и схема протокола? 02.04.2014 04:26:24, Пытаюсь забер.
марусяклимова
Боюсь, мой опыт для Вас окажется бесполезен... У нас в городе был доктор, который лет двадцать занимался иголками, знаю что ездил в Китай и в Германию учиться ( по специальности акушер гинеколог при чем). Научную работу даже вроде написал насчет лечения невынашивания иголками. В последние годы вот начал ставить иголки девочкам перед протоколами эко и во время протокола, не знаю, может совпадение, но мне известно много успешных попыток именно с иголками. При чем я всегда считала, что иглотерапия это когда укололся и пошел домой)), а с этими иголками надо было ходить все время. Они малюсенькие, пластырем заклеивается и ходишь )) Если все получится - предлагал прийти поставить новые, для вынашивания. Я успела сходить поставить, а вскоре узнала, что он умер... А насчет схем протокола, вы имеете в виду эко? Или иголки? 02.04.2014 07:11:31, марусяклимова
Спасибо за информацию. Я здесь ставлю обычные иголки, сеанс около 30 минут длится. Просто как то я сомневаюсь в тех специалистах, к которым хожу. Да, имею в виду протокол иголок. Получается, что один врач одно делает, другой- по своему назначает. Кого слушать? 04.04.2014 06:13:22, Пытаюсь забер.
марусяклимова
Вам никто тут не сможет дать ответ на этот вопрос. Вообще считается , что после года уже следует искать причину. Наличие овуляции, трубы, эндометрий, спермограмма. Вы это все проверили? Это самое основное, а причин может быть тысяча, к сожалению, вплоть до " время еще не пришло" . В любом случае, желаю, чтобы все у вас поскорее получилось и без врачей) 01.04.2014 06:48:06, марусяклимова

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!