Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

До задержки 4 дня и положительный тест

М должна быть через 4 дня (примерно, т.к. цикл не сильно регулярный), овуляция была позже обычного на неделю. Стала болеть грудь как в прошлую Б и по другим ощущениям почувствовала, что вроде как беременна. Сделала тест и там через 5 минут очень бледная полоска, но вполне очевидная, т.е. четко вижу ее не только я, но и муж.
Это беременность, да? :) Очень боюсь всяких неожиданностей, т.к. полгода назад была ЗБ. Такой ранний положительный тест нормально? Не может быть это каким-то тревожным признаком? Может глупость напишу, но вот начиталась в прошлую Б, что слишком большой прирост ХГЧ может свидетельствовать о пороках у плода, а если так рано тест стал полосатым при поздней овуляции, то значит прирост ХГЧ большой? Ой, успокойте пожалуйста, а то я даже радоваться боюсь.
10.08.2012 23:50:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тест делала в понедельник, а месячные должны были начаться в четверг, через три дня. Тест был положительный, но слабенький :) Через месяц рожать :)
Все будет хорошо!
11.08.2012 17:53:38, Krendelyok
Девочки, спасибо вам большое!!! Polyanka, спасибо вам за такие правильные слова! Я в прошлую Б тоже слишком много читала и прислушивалась к ощущениям, слишком много сидела за компьютером в поисках ненужной информации, за что корю себя. В этот раз совсем другой настрой, может потому, что я в отпуске. Но совсем не волноваться не получается. Сегодня вот сделала повторный тест, а полоска такая же бледная как и вчера. Вот стараюсь теперь не заморачиваться, купила дюфастон и жду первого дня задержки, чтобы сделать еще один тест. 11.08.2012 16:43:31, пока_анонимно
Rimusha
У меня два таких ранних "теста" дома шпанят-старшие) А дочка старшая именно в цикле с поздней овуляцией (и тест довольно рано показал).
Polyanka ниже очень хорошо написала. Даже добавить нечего. К слову, у меня до детей было две зб. И сейчас я бы ни за какие коврижки не согласилась бы на иной расклад)))
Удачи;)
11.08.2012 16:24:51, Rimusha
Может глупость скажу,вот меня за прошлую замершую терзает только одно-что я много волновалась. Много читала в интернете всякого разного. Вот за это я себя виню. И стараюсь себя настраивать,что если Бог даст еще забеременеть,ничего не буду читать и постараюсь не волноваться.
Большинство этих волнений (как то: болит грудь-перестала болеть,тошнит-перестало тошнить и.т.п.) на деле не имеет никакого отношения к действительным проблемам и главное,мы не можем ну никак на это повлиять. Ну даже если это ранний тест,что Вы с этим можете поделать???
Только принять и поверить в то,что ребенок справится,поддержать его своим спокойствием и верой в него.
Желаю Вам удачной, счастливой, спокойной беременности и здоровенького малыша!
11.08.2012 13:36:02, Polyanka
марусяклимова
Какие мы тут все тревожные: нет полоски - переживаем, есть полоска - тоже волнуемся:) За несколько дней до М у многих тесты показывали вторую полоску, так что просто тихонечко Вас поздравляю! 11.08.2012 12:26:50, марусяклимова
У меня тоже за 4-5 дней до М показал. А большой прирост ХГЧ как правило чаще свидетельствует о многоплодной Б, чем о пороках. Тихонечко поздравляю :) 11.08.2012 09:35:03, kesha_86


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!