Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос : в 7 недель ХГЧ тоже удваивается за 2 дня?

Хочу стать ХГЧ в динамике, что бы лишний раз УЗИ не делать. Мне в больнице уже 3 раза за 2 недели сделали. В пятницу увидели наконец эмбрион 6мм, сердцебиение 121 - 6 недель. Но после этого покровило немного и в выходные были сильные колики ( я думала что аппендицит, даже скорую вызвала) и в понедельник тоже мазнуло. Вот теперь боюсь, вдруг все это могло повлиять.Врач отказалась направлять на УЗИ, сказала что итак много уже сделали, да я и сама боюсь. Вот и подумалось мне что ХГЧ может определить -как развивается эмбрион.
31.05.2011 19:18:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. Сегодня была у своего врача в ЖК, дали талон на 17 июня. Если особых жалоб не будет, подожду 2 недельки, а если кровить начнет, пойду на следующей платно сделаю. У врача возникла идея, что мажет из-за полипа. Но я в кресло не далась пока, а то после прошлого осмотра 2 недели в больнице пролежала. Вот такие дела, ситуация не совсем понятная, все анализы в норме и гормоны и гемостаз развернутый и инфекции и биохимия ( практически космонавт) и почему выделения непонятно.В общем поживем, увидем каков результат будет. 01.06.2011 18:21:21, Вумен 2011
Солнечный Зай
ХГЧ не показателен на таком сроке, увы. Только УЗИ. Ищите, где делают датчиком по животу, а не интравагинально. Мне делали на таком сроке. 01.06.2011 17:49:33, Солнечный Зай
Нет, на таком сроке ХГЧ бессмысленно сдавать - можно уже сделать УЗИ и проверить сердечко 01.06.2011 08:56:16, ЛизАнька
По-моему на таком сроке хгч уже непоказателен. 31.05.2011 19:42:14, ekachka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!