Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marusya84

как получить направление в ЦПСиР

Здравствуйте. Подскажите как туда попасть бесплатно вести беременость. Я так понимаю, что надо взять направление в ЖК, но как их заставить дать его. Они сейчас не особо это делают. Что в ЖК надо представить, какие анализы и тд? Скажите как у вас это было.
24.03.2009 17:48:49,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
Я тоже думаю что тут дело в отношениях с врачом и даре красноречия. Мне дали как направление к врачу по невынашиванию, но у нас с врачом хорошие человечески отношения. Удачи! 24.03.2009 23:23:52, rushka
мне тоже сначала хотели в местный районыый хотела дать, но я настояла, что осле двух ЗБ, доверие у меня только в ЦПСиР на Севастопольском и получила направление. 24.03.2009 18:39:44, Лиза-Подлиза
Я это направление брала после ЗБ с целью обследоваться у врача по невынашиванию. Сначала мне отказали в ЖК, мотивируя это тем, что они дают направление к районному врачу по невынашиванию (а в ЦПСиР направления не дают). То ли мой внешний вид после ЗБ на врача произвел впечатление, то ли слова о том, что примут выписанное направление в ЦПСиР или нет - это моя проблема, но она мне его написала (предварительно правда к начальнице сбегала).
Как я понимаю, все будет зависить от вашего дара убеждения.
24.03.2009 18:07:37, оптимистичная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!