Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Регивидон и последствия

Девочки, а скажите, кому-нибудь после чистки назначали Регивидон?
Что-то мне как-то боязно.. никогда его не пила раньше, назначили его пить три месяца, пропила один месяц, отменила в воскресенье - и тишина.. никаких признаков кровотечения отмены.. такое бывает?
Или надо срочно к врачу идти?
Я когда -то пила Диану, там все было как часы..
23.12.2008 15:05:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мяу
Пила его после чистки 3 месяца. После окончания пачки менс. были через неделю где-то - все три раза. Насколько я понимаю, там все еще зависит от того, с какого дня начали принимать. Мне назначали не по инструкции, я на нее и не ориентировалась. 23.12.2008 23:38:15, Мяу
fobo4ka
Я пила его два месяца начиналось на третий день, а в третий месяц началось на 11 день приема, я отменила...так теперь уже недели три задержка...никак не могу до врача найти... 23.12.2008 22:05:26, fobo4ka
Я писла не этот препарат, но после первого месяца вообще почему то ничего не было, а после двух следующих циклов начиналось не на следующий день, а через три дня. После отмены все восстановилось. 23.12.2008 20:34:29, Шоколад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!