Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приснился мне сон сегодня

Мелкий мой полночи гулял сегодня, срубился в 7 утра, ну и я, конечно, тоже. И снится мне сон.
Сидим мы с Леной-Лотос на берегу реки, я с коляской, она беременная - все как положено. Ленка яблоко грызет. И вдруг смотрю - по реке косяк рыбы, все рыбки разного размера, желтые, розовые, фиолетовые, голубые, даже в полосочку были. Я на Лену смотрю и молчу, настолько удивительное зрелище. Потом спрашиваю её: "Лен, а чего они все разного размера?" Она отвечает: "Ну так срок то у всех разный!" и улыбается. И тут прилетели аисты и стали рыб этих разбирать. И тут Глеб проснулся, что дальше было - не знаю. Но кажется мне, что неспроста мне рыба снилась ;-)

26.04.2008 12:23:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chipik
ну с ума сойти.... замечательный сон!!! (приготовила аквариум...) 28.04.2008 14:14:33, Chipik
Не с проста этот сон ;))) И яблоки я твои тоже ела не с проста... И вообще, ты у нас уже не цветочница, а волшебница просто. Раз такие сны снятся ;))) Привет Глебке от нас огромный!
28.04.2008 11:05:44, Перлуша
Лотос
а мне-то? а я-то? рыбу-то выловила? Мне-то достанется? Какая-нить розовая? можно в крапинку.
26.04.2008 19:30:32, Лотос
Говорю ж: Глеб проснулся, досмотреть не дал! Самой обидно )))
27.04.2008 18:52:21, Цветочница
FioreJu
:))) Наташ, а может это к тебе косячок рыбёшек подплывает? :))
26.04.2008 18:35:27, FioreJu
Классный сон! Здоровский просто. Наверное аисты - это такие, как мы! Ну а рыбки - эт понятное дело.)))))
А вообще.... рыба то к беременности снится то? не так разве? ;) да еще и цельная река... О_о
26.04.2008 18:08:14, lilena
не-е-е-е...рыбки - это коллективчик наш который уже с животиком ходит, а аисты просто хотели сказать кто с мальчиком кто с девочкой....ну УЗИ типа.... 26.04.2008 17:22:08, belobrisaya_Za
DolceVita
тэкс, мне пожалст, вон туууу голубенькую форельку с зелеными глазами и пухлыми щечками (можно две, но тогда что б вторая розовенькая) :)))))

классный сон, празднично-настроене-подымательный!!! Спасиб!
26.04.2008 17:16:31, DolceVita
вот это да:)))))) Спасибо за такой прекрасный сон:)
26.04.2008 15:46:43, Самая моя
rushka
Классный сон и настроение теперь супер :))) 26.04.2008 15:38:06, rushka
БУСИНкА
:))))))))) Супер!!! Может там и моя рыбешка плавала......... ;)
26.04.2008 14:35:16, БУСИНкА
Неее вот это сон!!! Я валяюсь.... Ой как хочется дождаться аиста из твоего сна :))
Спасибо, оччч приятно!!!!
26.04.2008 12:58:52, Лёличек

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!