Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Отчет про врача (длинно)

Милые мои девочки! Хочу поблагодарить вас всех за советы!
По наводке Римуши (спасибо тебе, солнце!) была сегодня в Моситалмеде у терапевта. Сердечное спасибо КошМарочке, что посоветовала сначала анализы сдать, а потом идти к врачу - тут же и выяснилось, что по части терапевта я совершенно здорова.
Как и предупреждала Кира, меня действительно направили к невропатологу. Ну что сказать... Вегето-сосудистая дистония, понятное дело. И вообще проблемы с сосудами. В общем, начинаю потихоньку лечиться. Одна проблема - это обострение может быть связано с Чарозеттой - однофазными противозачаточными таблетками, которые я принимаю. Отменять их я боюсь - нельзя мне пока беременеть, ну никак... А предохраняться больше и нечем... Презервативы ненавижу, да и толку от них - вон у меня 12-летний красавец бегает. :))
Вот. Так что пребываю в некоторой озадаченности. И в большой благодарности вам за советы!
Всех целую.
Памперсов никому не надо? Целое ведро лежит, ждет... :))
P.S. А Фарматекс (свечи) на ГВ можно, не знаете?
28.08.2006 22:48:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну я так и думала,весьма распространеное заболевание в наших рядах....Отдыхай побольше по возможности.Ну а насчет предохранения...Я уже как-то к презикам привыкла,да и действительно сейчас они мне кажутся более надежными,нежели Фарматекс .А гормональные оч. не люблю.Не болей,чмоки вам с Янкой! 31.08.2006 18:50:13, крошка МЯ
Gamachka
Я поставила себе спираль и не переживаю. Всё нормуль. Сейчас есть много разных спиралей, посоветуйся с врачом. 30.08.2006 03:12:23, Gamachka
нескромный вопрос. Ты когда последний раз презервативами пользовалась?-)))(когда старшенького поймала, да?) Соообщаю тебе новость важную - прогресс не стоит на месте - они сейчас такие есть замечательные-) Может, попробовать, а? А то всякие фарматексы - это гораааздо больший шанс залететь невовремя-( 29.08.2006 18:58:06, танцующая змейка
Свечи то можно, токо они фиговые....на них процент б-тей оч. большой. Есть еще свечи с другим действующим веществом Ноноксинолом - они гораздо надежнее, но вот беда, ноноксинол этот - спермицид и наряду со сперматазоидами убивает и всю микрофлору при частом употреблении. Хотя это лучшее негормональное средство на сегодняшний день. 29.08.2006 10:18:16, Аник
По сути ничего не подскажу, только поддержу: не расстраивайся, лечись, все будет в порядке! 29.08.2006 09:33:28, Yaroslana
StarFish
рыж, бывает, держись мать!!! кулачки жму за тебя! 29.08.2006 00:43:15, StarFish
Vahe
Рыжуль, держись, лечись!

А почему презервативы не любишь? Их надо полюбить! :-)
29.08.2006 00:42:25, Vahe
Rimusha
Ирочка, я рада, что ты немного успокоилась, врачи пролили свет на самочувствие... ты лечись, дорогусик: тебе побольше надо отдыхать, насколько это возможно, будучи молодой мамой, так как вегето-сосудистая не любит перенапрягов и нагрузок:( Береги себя, все наладится, просто период, конечно же, непростой: и кормишь, и суетишься, вот кому-то это легче дается, а именно твой организм так отреагировал.... Лечись, дорогая!
Чмок вас с Янкой, пусть маленькая красавица дает мамочке побольше возможностей для отдыха, и поменьше поводов для переживаний!
Насчет Фарматекса во время ГВ не подскажу, честно, не знаю, но знаю, что у друзей Фарматексу уже три с половиной годика, скоро в сад пойдет девчонка:)))).
Но вот ОК очень даже на сосуды могут отрицательно влиять при индивидуальной непереносимости. А что если тебе просто сменить Чарозетту, проконсультировавшись с врачом, и отталкиваясь от вегето-сосуд.дистонии?
P.S. А Моситалмед - неплохая поликлиника, там спецы хорошие, цены приемлемые, многопрофильная, опять же... Я тоже очень ею довольна.
29.08.2006 00:16:09, Rimusha
КУЗЬКИНА мать
на этот отчет у меня любимый анекдот:
- Доктор, скажите, я умру
- Хуже... мы будем вас лечить
:))
28.08.2006 23:07:26, КУЗЬКИНА мать
Одна такая рыжая
Точно. :)))) 28.08.2006 23:08:45, Одна такая рыжая
Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
фарматекс мона, но вон у меня племяха 2 летняя бегает, фарматексовая :) :)))) 28.08.2006 22:52:31, Yulyasha и Данюшка-ГОДОВАСИК
КошМарочка
солнц, а спираль никак?
больше то ничего и правда низя ;-(((

Держись и лечись ;-)))

PS Очень рада нашему очному знакомству
28.08.2006 22:50:26, КошМарочка
Одна такая рыжая
Не, спираль я не могу. Я ее боюсь ужасно. :(((
P.S. Я тоже очень!!!!
28.08.2006 23:03:53, Одна такая рыжая
КошМарочка
у меня со спиралью хорошие отношения... ну почти что идеальные... а вот с таблетками - бядаааа...

Я Патентекс Овалом пользовалась пока кормила... Но кажется мне что это было просто чистое везение... Больше так не хочу
29.08.2006 02:12:51, КошМарочка
Магистр
Немного не в тему, но занятно. У моей свекрови спираль (какой-то древнесоветской модели) звенела в металлоискателях. :) Долго соображала, что именно звенит. зато теперь любит рассказывать эту жуткую историю. 28.08.2006 23:15:01, Магистр
Одна такая рыжая
Гыыы :)))) 28.08.2006 23:20:24, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!