Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужское курение при зачатии и вред ребенку

Мария Михайловна, посмотрите, пожалуйста, дискуссию по ссылке и прокомментируйте, если несложно, в аспекте наличия или отсутствия вреда курения будущего отца на здоровье будущего ребенка. Именно на здоровье, а не на возможность зачатия в принципе. Почему-то все там убеждены, что от мужского курения во время зачатия никакого вреда нет и не может быть... Неужели это так?

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Misc&tid=91258
17.07.2005 09:10:32,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше скопируйте сюда текст вашего исходного топика. У Марии Михайловны может не буть столько времени, чтобы вчитываться в ту дискуссию :) 17.07.2005 14:16:20, совет
На самом деле необязательно все там читать. Люди там все как один пишут, что нет и не может быть никакого вреда здоровью будущего ребенка, если его отец курил во время зачатия, что курение отца - это все фигня и никак это не может отразиться на здоровье зачатого им ребенка. Мне не верится, что это так. Поэтому я и хотела спросить мнение Марии Михайловны. 17.07.2005 14:31:49, Категоричная
Gamachka (28)
Как опытны курильшик с огромным стажем могу сказать одно: СИГАРЕТЫ ЭТО ЯД!!!! Они наносят колосальный вред как будушим мамам, так и папам, только мы поздно об этом задумываемся, когда привычка уже повелевает нами... :((((( 18.07.2005 22:59:09, Gamachka (28)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!